Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Genser на Новорязанке


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь обслуживался у Genser на Новорязанском в Люберцах? Есть какая-то инфа про них?

Купил Антарку у них, теперь хочу прикинуть - стоит ли на обслуживании оставаться там или сразу заморочиться на поиск другого дилера?

При покупки все продавцы, как мы прекрасно с вами знаем, вежливые. Негатива (как, впрочем и позитива) на форуме именно про Новорязанку не нашел.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Кто-нибудь обслуживался у Genser на Новорязанском в Люберцах? Есть какая-то инфа про них?

Купил Антарку у них, теперь хочу прикинуть - стоит ли на обслуживании оставаться там или сразу заморочиться на поиск другого дилера?

При покупки все продавцы, как мы прекрасно с вами знаем, вежливые. Негатива (как, впрочем и позитива) на форуме именно про Новорязанку не нашел.

Нормальный сервис,адекватные и знающие люди,бывал там(правда по работе)...Но на вкус и цвет сами понимаете...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Нормальный сервис,адекватные и знающие люди,бывал там(правда по работе)...Но на вкус и цвет сами понимаете...

Спасибо. Буду знать.

 

Кстати, пока оформлял машину, заходил в закуток сервисной зоны. Народу там - звиздец. Немного напрягло.

До этого было три тойоты. Обслуживался сначала в Шереметьево, потом в Кунцево - столько народу там не было.

Хотя марка более (значительно) ходовая, чем опель.

Либо что-то не то с разруливанием потока клиентов на сервис, либо очень много внеплановых обращений (читай "поломок").

Ссылка на комментарий

Я бы не сказал что это адекватный центр. Как то заезжал к ним с такой проблемой. Машинку разгоняешь до скорости больше 100 км/ч, потом начинаешь тормозить и машинку начинает тащить влево. Типа сносит с дороги. Ну так вот. Приехал к ним. Я им говорю ведет машинку. Сделайте сход-развал. Жду 2 часа. Выходит мастер говорит задняя балка не исправна из-за этого сход-развал не получается сделать. Балка=19т.р. + работа. Я их посылаю.

 

Потом через пару недель приехал на ТО в КМ/Ч и мне сделали сход-развал на ура. И все ок. Вот так они умеют разводить народ.

Изменено пользователем vors
Ссылка на комментарий

[ До этого было три тойоты. Обслуживался сначала в Шереметьево, потом в Кунцево - столько народу там не было.

 

Что на Новорязанском, что в Ясенево - там две марки обслуживают Опель и Шевроле. Если не "пожар, горит!!!", то лучше записаться - приезжаете к назначенному времени и 15-20 минут и Вы свободны. Другое дело - на сколько они ее забирают!? :o/> :blink:/>

Бывают конечно и "обломы": один раз утром час. в 10 сдала (оставила перед салоном, ключи сдала - такой порядок), уехала по соседству в гости, вечером проезжая мимо час. в 20 - как стояла, так и стоит. Т. е. зачем записывали на утро? Но это был кузовной ремонт, и за 8 лет общения с Дженсером единственный раз. А вообще-то претензий к ним меньше, чем удовлетворения от их работы. Но там немного дороже, чем у других. Но мне там комфортней.

Ссылка на комментарий
Я бы не сказал что это адекватный центр. Как то заезжал к ним с такой проблемой. Машинку разгоняешь до скорости больше 100 км/ч, потом начинаешь тормозить и машинку начинает тащить влево. Типа сносит с дороги. Ну так вот. Приехал к ним. Я им говорю ведет машинку. Сделайте сход-развал. Жду 2 часа. Выходит мастер говорит задняя балка не исправна из-за этого сход-развал не получается сделать. Балка=19т.р. + работа. Я их посылаю.

 

Потом через пару недель приехал на ТО в КМ/Ч и мне сделали сход-развал на ура. И все ок. Вот так они умеют разводить народ.

Вот я про что и писал,что на всех не угодишь...

Любой вонючий гараж сделает сход-развал на ура на любой машине,даже самой кривой!Лишь бы с лопухов бестолковых денег взять!А то что неисправно-на это начихать,клиент просил сход,получите!

И поехал счастливый лопух,рассказывая как его пытались на балку развести злые мастера в официальном сервисе,а добрые дядьки помогли за 3 копейки!

Просто дело в том что приехав и сделав что-то у официалов,вы получаете гарантию на работы,раз кривая балка,значит надо поменять чтобы потом отвечать за свою работу,а не за залепухи...

Все равно без вашего согласия никто ничего делать не будет...и какая выгода сервису,интересно как Вы считаете,от того что балку заменят?Да наоборот лишняя работа нахрен не нужна никому...

 

 

Да,забыл добавить,я персонально никого не имел ввиду,это просто собирательный образ...

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
Вот я про что и писал,что на всех не угодишь...

Любой вонючий гараж сделает сход-развал на ура на любой машине,даже самой кривой!Лишь бы с лопухов бестолковых денег взять!А то что неисправно-на это начихать,клиент просил сход,получите!

И поехал счастливый лопух,рассказывая как его пытались на балку развести злые мастера в официальном сервисе,а добрые дядьки помогли за 3 копейки!

Просто дело в том что приехав и сделав что-то у официалов,вы получаете гарантию на работы,раз кривая балка,значит надо поменять чтобы потом отвечать за свою работу,а не за залепухи...

Все равно без вашего согласия никто ничего делать не будет...и какая выгода сервису,интересно как Вы считаете,от того что балку заменят?Да наоборот лишняя работа нахрен не нужна никому...

 

 

Да,забыл добавить,я персонально никого не имел ввиду,это просто собирательный образ...

 

Я заезжал к разным дилерам и говорил что типа балка не исправна. Они смотрели и говорили что все хорошо с ней. Так что я думаю что это чистой воды развод. ИМХО

Ссылка на комментарий
Я заезжал к разным дилерам и говорил что типа балка не исправна. Они смотрели и говорили что все хорошо с ней. Так что я думаю что это чистой воды развод. ИМХО

Это можно проверить только инструментально,ничего не могу сказать...

Просто хочу подчеркнуть,что кого то разводить ОД нет никакого смысла,нафиг себе гемор на шею вешать,хотя конечно есть и исключения,разговора нет...

Ссылка на комментарий
покупал и лбслуживаюсь на новорязанке... только одно не нравится если положено выполнить работы за 3 часа,то так и будет...хотя можно и за 30 мин сделать...... вообщето этим грешат почти все официалы
Ссылка на комментарий

Тоже когда покупал в GENSERе все было хорошо.

На 5000км пробега заехал к ним с двумя проблемами загудел задний редуктор и появился люфт переднего водительского сиденья.

забрали машину на диагностику , потом сказали, что замена редуктора, потом еще 2 дня думали, затем приехал какой то спец с GM,

"Сказал низкий уровень масла". затем поменял масло и все шум прошел.(на это им понадобилось 2,5 дня) С тех пор проехал 8000км все ок.

 

Но осадок остался: какие там специалисты, если не могут банальных вещей выявить и ждут выездного спеца. Менеджер приемщик постояно"гонит" не знает, что сказать. Люфт сиденья так и не устранили сказали запишитесь сделаем в следующий раз.

Еще у них нет в наличии ни одной крупной запчасти, только расходники.

 

Я конечно обо всем им отписался в службу качества на сайте GENSER, мне сразу перезвонили, долго извинились, сказали со всеми разберутся.

Сказали когда приеду в следующий раз сразу звать главного по ремонту(дали координаты).

 

Вот теперь думаю ехать к ним на ТО или куда-нибудь еще податься!

Говорят в Туле "ЛАУРА" хорошо делают, да и дешевле на 30%, можно еще и город посмотреть!

Ссылка на комментарий
В Нарьян Маре вообще ништяк делают,дешевле на все 60%,все запчасти в наличии,а красота кругом неописуемая,есть что посмотреть :blink:/>
Ссылка на комментарий
В Нарьян Маре вообще ништяк делают,дешевле на все 60%,все запчасти в наличии,а красота кругом неописуемая,есть что посмотреть :blink:/>

 

Деньги тут не главное!

Просто я считаю, что если в сервисе полно клиентов, то они и не будут качественно выполнять работы.

Как в ресторане если зал полный, ты не получишь высокого качества обслуживания.

Ссылка на комментарий
Тоже когда покупал в GENSERе все было хорошо.

На 5000км пробега заехал к ним с двумя проблемами загудел задний редуктор и появился люфт переднего водительского сиденья.

забрали машину на диагностику , потом сказали, что замена редуктора, потом еще 2 дня думали, затем приехал какой то спец с GM,

"Сказал низкий уровень масла". затем поменял масло и все шум прошел.(на это им понадобилось 2,5 дня) С тех пор проехал 8000км все ок.

 

Но осадок остался: какие там специалисты, если не могут банальных вещей выявить и ждут выездного спеца. Менеджер приемщик постояно"гонит" не знает, что сказать. Люфт сиденья так и не устранили сказали запишитесь сделаем в следующий раз.

Еще у них нет в наличии ни одной крупной запчасти, только расходники.

 

Я конечно обо всем им отписался в службу качества на сайте GENSER, мне сразу перезвонили, долго извинились, сказали со всеми разберутся.

Сказали когда приеду в следующий раз сразу звать главного по ремонту(дали координаты).

 

Вот теперь думаю ехать к ним на ТО или куда-нибудь еще податься!

Говорят в Туле "ЛАУРА" хорошо делают, да и дешевле на 30%, можно еще и город посмотреть!

 

Выгодней просто держать одно хорошего спеца, который будет решать очень серьезные проблемы и платить ему будут из-за этого хорошо. А обычные мастера выполняют рутинную работу.

 

Есть еще хороши центр Опель в отрадно. Цены у них хороши и работники всегда подскажут, посоветуют, что сделать. Правда это не ОфД. Я там свою Астру обслуживал...

Ссылка на комментарий
Деньги тут не главное!

Просто я считаю, что если в сервисе полно клиентов, то они и не будут качественно выполнять работы.

Как в ресторане если зал полный, ты не получишь высокого качества обслуживания.

Ну,я не знаю...Я думаю как раз наоборот,если обслуживание не качественное,то и клиентов полно не будет...сейчас ведь все грамотные,ищут где получше да подешевле,не так разве?

Ссылка на комментарий
Ну,я не знаю...Я думаю как раз наоборот,если обслуживание не качественное,то и клиентов полно не будет...сейчас ведь все грамотные,ищут где получше да подешевле,не так разве?

 

Мне кажется большинство, где купили там и обслуживаются.

Ссылка на комментарий
А я вот объездил практически всех ОД в Москве. По уровню сервиса и отношения лучше чем АвтоРусь в Южном бутово я не видел!(не реклама).
Ссылка на комментарий

Приветствую всех Антараводов и Антароводок:rolleyes:/>. Читаю данный форум на протяжении 2-х месяцев подчерпнул много полезной информации. Месяц назад стал обладателем Антары. Первые впечатления смешанные - о них кому интерсно отпишу позже. Машину покупал в Генсере на Новорязанке, стало быть решил и обслуживаться тоже у них. Хотя для меня это не очень удобно - живу в области по Новорязанке оставлять машину в сервис-центре в будний день и потом добираться до работы в Москву крайне не удобно, для меня в плане удобства более всего предпочтительней Трейдинвест на Шлюзовой т.к. работаю на Павелецкой - с утра поставил машину в сервис - вечером забрал. Предыдущая машина была Опель Астра покупал и обслуживал в Трейдинвесте. Итак первая вылазка в Генсер - смена резины на зиму (отчасти понимаю, что перевлачивал в Генсере - работы обошлись в 3060 руб., но честно говоря немного переживал насчет датчиков давления, а стоимость их достаточно высока). Предварительно записался на субботу в 18-00 - подвох почувствовал при телефонном разговоре с менеджером сервисной службы, который мне долго втирал, что данные работы продлятся минимум 2 часа ("купание красного коня"разбортовка, шиномонтаж, балансировка, программирование датчиков). Вообще приехав в установленный срок у меня приняли машину и сказали, что машина будет готова через два часа. Не буду описывать как я провел 2 этих часа (это получится целое сочинение или даже поэма на тему как я провел лето - я так понимаю коллеги по сервис центру меня поймут) и прийдя к специалисту, которому сдавал свой автомобиль узнаю, что им потребуется ещё 0 минут - на мой вопрос "а чем ваши специалисты занимались прошедшие два часа?" получил достаточно пространный ответ о регламенте подготовке автомобиля для предоставления его в сервисную зону. Прошу "сервисмэна" припроводить меня в сервисную зону для наглядного убеждения в том, что по моиму наряд-заказу что-то делается. В сервисной зоне увидел свой автомобиль на подъемнике С ЕЩЁ НЕ СНЯТЫМИ КОЛОСЕМА т.е. в течении 2 часов к работам никто не приступал. Пауза. Начинаю закипать. Иду к заместителю руководителя сервисной службы - описываю ситуацию - он много извиняется (впрочем так же как и человек принимавший у меня автомобиль) предлагают заполнить жалобную книгу. Ознакомившись с записями в книге (при этом мне постоянно говорят, что у них там полно положительных отзывов) насчитал большое количество отзывов связанных с невыполнением заявленных работ в срок. Конечно же оставил свои каракули по своей проблеме. В итого - по моим наблюдениям работы по монтажу балансировке и программированию датчиков проводились минут за 20. Не понимаю зачем тогда вообще записываться??? Столь высокая скорость работы конечно же сказалась на качестве - когда мне предоставили автомобиль - один из датчиков показывал очень низкое давление. Опять пришлось загонять автомобиль в сервисную зону. ИТОГО:

1. в принцыпе отношение со стороны сотрудников выдержанное по отношению к клиенту;

2. большое количество клиентов с одной стороны благо для компании с другой стороны - скорость в нашем случае не всегда качество;

3. по отзывам своих коллег в жалобной книге понимаю, что это не единичный случай, а скорее "система" которую надо менять (расширение плошадей сервисного центра, увеличенное время работы и т.д.);

4. задумался о прохождении ТО-1 в Трейдинвесте;

5. предлагаю на страницах данного форума создать "белые" и "черные" листы ОДшников, т.к. у ОДошников нет никаких стимулов для повышения качества предоставляемых услуг;

6. хорошая практика в астра клубе (кто-то поднимал вопрос на форуме) - привлечение сторонников клуба в ОДошные сервис-центры по средством предоставления скидок;

7. координация действий с представителями ДЖИМ в России.

Ссылка на комментарий

Я конечно очень извиняюсь,рассказ безусловно очень поучительный,но ответьте мне-нахрена для выполнения шиномонтажа записываться и ехать к ОД,платить безумные деньги,тратить столько времени и нервов и в конце концов уехать недовольным???

Эту работу в половину стоимости и в четыре раза меньше времени можно сделать на любом мало-мальски приличном шиномонтаже...

Или Вы из общества "искусственные трудности"?Суп то хоть не вилкой кушаете? :rolleyes:/> (шутка)

Просто не пойму-нахрена самому себе создавать трудности чтобы потом,стиснув зубы,их преодолевать...

Ссылка на комментарий
Я конечно очень извиняюсь,рассказ безусловно очень поучительный,но ответьте мне-нахрена для выполнения шиномонтажа записываться и ехать к ОД,платить безумные деньги,тратить столько времени и нервов и в конце концов уехать недовольным???

Эту работу в половину стоимости и в четыре раза меньше времени можно сделать на любом мало-мальски приличном шиномонтаже...

Или Вы из общества "искусственные трудности"?Суп то хоть не вилкой кушаете? :lol2:/> (шутка)

Просто не пойму-нахрена самому себе создавать трудности чтобы потом,стиснув зубы,их преодолевать...

 

Так человек сам себе не создавал трудности. Ему их создал этот ОД. Человек хотел как лучше. Поехал к хорошим мастерам, что бы нормально все сделали. Вот я не пойму за чем говорить что работы займут 2 часа. А потом после ругани, под пристальным взором они это делают за 20 минут.

 

Кстати когда я у них был, тоже просидел много времени.

Изменено пользователем vors
Ссылка на комментарий
Я конечно очень извиняюсь,рассказ безусловно очень поучительный,но ответьте мне-нахрена для выполнения шиномонтажа записываться и ехать к ОД,платить безумные деньги,тратить столько времени и нервов и в конце концов уехать недовольным???

Эту работу в половину стоимости и в четыре раза меньше времени можно сделать на любом мало-мальски приличном шиномонтаже...

Или Вы из общества "искусственные трудности"?Суп то хоть не вилкой кушаете? :lol2:/> (шутка)

Просто не пойму-нахрена самому себе создавать трудности чтобы потом,стиснув зубы,их преодолевать...

да и вприличном шиномонтаже (не люксовый) цена 3400....,хотя конечно можно найти и дешевле

Ссылка на комментарий
Так человек сам себе не создавал трудности. Ему их создал этот ОД. Человек хотел как лучше. Поехал к хорошим мастерам, что бы нормально все сделали. Вот я не пойму за чем говорить что работы займут 2 часа. А потом после ругани, под пристальным взором они это делают за 20 минут.

 

Кстати когда я у них был, тоже просидел много времени.

Дело конечно хозяйское,не спорю...Можно конечно и омывающую жидкость ездить заливать к ОД,тоже вроде как лучше...нормально все сделают...а потом возмущаться чт целый день провел,пока оформляли,загоняли,доливали...и говорить что ОД трудности создает...ИМХО конечно...

Потом,по моему все знают,шиномонтаж не самая сильная сторона ОД,там все по остаточному принципу и оборудование и специалисты,в любом шиномонтаже специалисты лучше однозначно...

 

да и вприличном шиномонтаже (не люксовый) цена 3400....,хотя конечно можно найти и дешевле

У меня переобуть самый большой джип на 20х катках стоит 1400 руб и 20 минут работы...

Ссылка на комментарий
Я конечно очень извиняюсь,рассказ безусловно очень поучительный,но ответьте мне-нахрена для выполнения шиномонтажа записываться и ехать к ОД,платить безумные деньги,тратить столько времени и нервов и в конце концов уехать недовольным???

Эту работу в половину стоимости и в четыре раза меньше времени можно сделать на любом мало-мальски приличном шиномонтаже...

Или Вы из общества "искусственные трудности"?Суп то хоть не вилкой кушаете? :lol2:/> (шутка)

Просто не пойму-нахрена самому себе создавать трудности чтобы потом,стиснув зубы,их преодолевать...

 

Извинения принимаются:hmm:/> коллега:)/>

Отвечаю на Ваши вопросы по порядку:

1. запись в ОД на шиномонтаж: я частично написал в предыдущем сообщенни, что до сего времени не имел "счастья" юзать автомобили с датчиками давления. Порывшись на данном форуме и уточнив информацию о стоимости новых (порядка 4 тысяч за штуку) и выяснив, что в основном их колечат именно при шиномонтаже сделал вывод, что мне нужен нормальный шиномонтаж, который может дать гарантию за свою работу и в случае вывода из строя датчика давления могла бы его восстановить;

2. промониторив среднюю стоимость шиномонтажа и балансировки колес с 18 радиусом в организациях (колега правильно заметил в среднем порядка 3400 руб.), удовлетворяющих вышеуказанному поиску остановился на ОД Генсер;

3. ОД Генсер в Москве имеет два сервис-центра: на Новорязанке и в Ясенево. Ближайший от меня находится на Новорязанке;

4. недовольным я уехал не потому, что работа выполнена не качествено, а потому что:

а) считают, что клиенту достаточно повесить "лапшу на уши" и свободно сдвинуть сроки выполнения работ;

б) несоблюдение сроков.

5) ответственно могу Вам заявить, что за половину цены (т.е. 1500 руб.) в Москве вы сделаете шиномонтаж 18 радиуса только в "придорожных мастерских гаражного типа" (и то не везде), несущих практически никаких обязательств перед клиентом, делающих все на бегу (не надо забывать, что мы говорим об одном из самых "горячих времен года" когда происходит "переобувка с лета на зиму"), к сожалению неприятный опыт шиномонтажа в такого рода местах у меня имеется, а наступать на одни и тежи "грабли" желания не было никакого;

6) к своему счастью в "обществе искусственные трудности" не состою, так же не являюсь поклонником фразы "мы не ищем простых путей";

7) трудности я себе не создавал, а как правильно заметил наш коллега, их мне создали в сервис-центре Генсер на Новорязанке.

Поверте никакого бахвальства или сарказма в моих словах нет, тем более нет никакой задачи опустить сервис-центр - это просто констатация случившегося факта и основываясь на записях жалобной книги это не частный случай, а система. Я опускаю тот факт, что Вас в принцыпе не должно волновать сколько я готов потратить на шиномонтаж, поэтому подробно ответил. Не будем забывать, что тема обсуждения - сервис-центр на Новорязанке, человек спросил - я поделился своим опытом. А уж если с такой не большой процедурой имелось столько сложностей, я боюсь представить что будет на ТО или сложном внеплановом ремонте.

Ссылка на комментарий

Да,все понятно...Все правильно.Каждый выбирает свой путь сам,это конечно не мое дело,я просто рассуждал,потому что меня это просто удивило...Только и всего...

Почему?Объясню еще раз,как я говорил,шиномонтаж-не профильное направление в обслуживании и совершенно не коммерческое предприятие,посему шиномонтажника как такового сервис не держат,обычно это кто-то из слесарей с хоть какими то навыками...это к вопросу о качестве-раз,

далее,о датчиках давления все уже давно знают,как обращаться с ними и меры предосторожности давно всем известны (ара-монтажы конечно в расчет не берем),в последней степени эти тонкости известны недоучке слесарю,который это будет делать у ОД...

Третье-уверен что столько времени Вы просидели пока мастер просто искал человека,который будет Вам делать шиномонтаж,потому что обычно никто на себя такую ответственность брать не хочет и нужно приложить все свои администраторские способности чтобы человека на это уговорить...

Я Вам просто описал как происходит обычно(исключения конечно имеются) именно с этой услугой,с другими направлениями работы это никак не связано...

Если и после этого Вы поедете к ОД делать шиномонтаж,просто знайте как это происходит,как правило...и винить,кроме себя самого будет некого... :lol2:/>

Это всего лишь мои попытки помочь Вам же,а так мне конечно фиолетово где,как,сколько времени и денег,нервов и проч. Вы потратите на простейшую операцию,ради которой можно к столь всеми любимыми ОД и не ехать и нервы не тратить... :hmm:/>

Ссылка на комментарий
Да,все понятно...Все правильно.Каждый выбирает свой путь сам,это конечно не мое дело,я просто рассуждал,потому что меня это просто удивило...Только и всего...

Почему?Объясню еще раз,как я говорил,шиномонтаж-не профильное направление в обслуживании и совершенно не коммерческое предприятие,посему шиномонтажника как такового сервис не держат,обычно это кто-то из слесарей с хоть какими то навыками...это к вопросу о качестве-раз,

далее,о датчиках давления все уже давно знают,как обращаться с ними и меры предосторожности давно всем известны (ара-монтажы конечно в расчет не берем),в последней степени эти тонкости известны недоучке слесарю,который это будет делать у ОД...

Третье-уверен что столько времени Вы просидели пока мастер просто искал человека,который будет Вам делать шиномонтаж,потому что обычно никто на себя такую ответственность брать не хочет и нужно приложить все свои администраторские способности чтобы человека на это уговорить...

Я Вам просто описал как происходит обычно(исключения конечно имеются) именно с этой услугой,с другими направлениями работы это никак не связано...

Если и после этого Вы поедете к ОД делать шиномонтаж,просто знайте как это происходит,как правило...и винить,кроме себя самого будет некого... :lol2:/>

Это всего лишь мои попытки помочь Вам же,а так мне конечно фиолетово где,как,сколько времени и денег,нервов и проч. Вы потратите на простейшую операцию,ради которой можно к столь всеми любимыми ОД и не ехать и нервы не тратить... :hmm:/>

 

Коллега согласен с Вами отчасти.

Давайте опустим слово ОД, что мы получим? Правильно просто сервис центр, который пытается получить дополнительную прибыль за счет увеличения спектра предоставляемых услуг. Так раз ты как сервис-центр кричишь на всех углах, что я могу это сделать - почему же ты это делаешь таким образов как описываете Вы??? Почему на время нельзя поставить человека для этих целей??? Почему пока не начнешь ругаться и тратить нервы ничего не хотят делать так как надо, а делают как удобно им??? Можно конечно сослаться на наш менталитет, на государство, на политику и бизнес в нашей стране, но мне кажется, что все это отговорки. Я как потребитель не должен задумваться о том, бегает мастер цеха за слесарем или наоборот - меня интересует время и качество выполняемых работ. Сказали, что сможем - будьте добры сделайте так, а не иначе. Я очень рад, что на таких форумах люди с одинаковыми интересами дают друг другу советы. Я высоко ценю Ваши попытки помочь мне - я действительно очень признателен. Но получается, что мы подстраиваемся под чужие обстаятельства, хотя тратим при этом свои собственные деньги. Именно поэтому выступаю с инициативой создания "черных" и "белых списков" сервисных центров. Эти списки нужно регулярно мониторить и координировать с ДЖИМ. Инчаче ни в одном ОД мы не получим ни качества работ, ни сроков выполнения работ. (прошу пощения за орфографические ошибки).

P.S. Кстати опять обращался в данный сервис-центр (не по своей воле, по гарантийной не исправности) проблема все таже.

Ссылка на комментарий
Уважаемый VDV29 просто поменяйте ОД на другого и все у Вас наладится. Жензера уже многие проходили не в его пользу. Я лично сам от него плевался как мог.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...