Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Внутренние габариты


andrewM

Рекомендуемые сообщения

Господа и дамы, в воскресенье еду в салон оплачивать машину.

Понятно, что сейчас вопрос уже риторический, т.к. выбор сделан, но очень интересен вопрос, на который в интернете я не нашел ответа:

какие, всё-таки, у него внутренние габариты?

Ссылка на комментарий
Господа и дамы, в воскресенье еду в салон оплачивать машину.

Понятно, что сейчас вопрос уже риторический, т.к. выбор сделан, но очень интересен вопрос, на который в интернете я не нашел ответа:

какие, всё-таки, у него внутренние габариты?

 

Внутренние габариты чего? Багажника?

 

Вы можете посмотреть все габариты в инструкции по эксплуатации.

Поздравляю с хорошим выбором.

Ссылка на комментарий
Внутренние габариты чего? Багажника?

 

Вы можете посмотреть все габариты в инструкции по эксплуатации.

Поздравляю с хорошим выбором.

 

Хоть стреляйте, просмотрел всю инструкцию - не нашел.

Интересуют внутренние габариты салона. Сколько, тупо, там места?

До этого были Камри, семья привыкла к внутреннему простору.

Я просто не помню из тест-драйва, сколько места в машине сзади.

Ссылка на комментарий
Интересуют внутренние габариты салона. Сколько, тупо, там места?

Ну если тупо интересуют,то может просто тупо взять и померить рулеткой?

Мне думается,это намного легче чем всем объяснять какие именно размеры и в каких местах Вас интересуют...

Ссылка на комментарий
Хоть стреляйте, просмотрел всю инструкцию - не нашел.

Интересуют внутренние габариты салона. Сколько, тупо, там места?

До этого были Камри, семья привыкла к внутреннему простору.

Я просто не помню из тест-драйва, сколько места в машине сзади.

 

в плане пространства в камри (если последний кузов) места больше. как спереди так и сзади. все таки эти машины часто используют как служебные, где шеф сидит сзади. в анатаре места поменьше. у меня задние пассажиры периодически жалуются, что сидеть не очень удобно. но в принципе они жалуются больше на сиденья, а не на то, что места для ног не хватает. так что семьей из четырех человек, вы без проблем уместитесь. но с камри это не сравнится конечно.

Ссылка на комментарий
Господа и дамы, в воскресенье еду в салон оплачивать машину.

Понятно, что сейчас вопрос уже риторический, т.к. выбор сделан, но очень интересен вопрос, на который в интернете я не нашел ответа:

какие, всё-таки, у него внутренние габариты?

 

Камри

 

Кузов / габаритные размеры

Длина, мм 4815

Ширина, мм 1820

Высота, мм 1480

Колесная база, мм 2775

 

Антара

 

Колесная база 2707

Общая длина 4576

 

 

Как видите колёсная база камри больше на 70мм( 7 см ) значит пространства для ног чуть больше.

Ссылка на комментарий

Рулеткой не получится B)/> Машина у дилера.

Все, понял - внутренних размеров салона нигде не указано, только внешние.

Буду разбираться в воскресенье по факту. Всем ответившим - огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Рулеткой не получится B)/> Машина у дилера.

Все, понял - внутренних размеров салона нигде не указано, только внешние.

Буду разбираться в воскресенье по факту. Всем ответившим - огромное спасибо.

учти, что из-за специфической компоновки джипы по умолчанию менее просторны внутри, чем легковушки. с другой стороны, это компенсируется более высокой посадкой.

 

для отдельных спорщиков замечу, что я не беру полярные ситуации со сравнением Ауди А4 и Инфинити КуИкс56

Ссылка на комментарий
учти, что из-за специфической компоновки джипы по умолчанию менее просторны внутри, чем легковушки. с другой стороны, это компенсируется более высокой посадкой.

 

для отдельных спорщиков замечу, что я не беру полярные ситуации со сравнением Ауди А4 и Инфинити КуИкс56

 

спорный и правда вопрос. джипы бывают не менее просторны, чем легковые автомобили. все же от компановки зависит. =) лучше сравнивать не ауди а4, а смарт с куикс56.. =))

Ссылка на комментарий
Господа и дамы, в воскресенье еду в салон оплачивать машину.

Понятно, что сейчас вопрос уже риторический, т.к. выбор сделан, но очень интересен вопрос, на который в интернете я не нашел ответа:

какие, всё-таки, у него внутренние габариты?

На странице http://www.autoreview.ru/archive/2007/23/c...il_antara_rav4/ в самом низу есть картинки с внутренними размерами салона.

Ссылка на комментарий
Народ, а еще такой вопрос - беру в космо премиум плюс 3.2 литра.

А люки и датчики прокола перестали в них ставить?

 

у мена аналогичный пепелац. датчик давления есть. люка нет. откатав с июня понял, что надо было брать не плюс. ибо нави баловство, хотя помогает в финке. в своем городе и без него разбираюсь. моник малофункционален. только цветной. вся разница. да в общем то наверное это все. но лучше бы взял за те же деньги с мафоном не родным с двд навигацией и т.д. сейчас менять это жаба душит. =(

 

кстати еще по габаритам. недавно перевозил в ней 9 системных блоков, 7 мониторов, 12 клавиатур и мышек. все в коробках. поместилось. =) улыбнуло. потому что предлагали это перевезти на мерседесе спринтере. =))

Ссылка на комментарий
у мена аналогичный пепелац. датчик давления есть. люка нет. откатав с июня понял, что надо было брать не плюс. ибо нави баловство, хотя помогает в финке. в своем городе и без него разбираюсь. моник малофункционален. только цветной. вся разница. да в общем то наверное это все. но лучше бы взял за те же деньги с мафоном не родным с двд навигацией и т.д. сейчас менять это жаба душит. =(

 

Ну, навигация опелевская г..., но помимо цветного дисплея в магнитеоле появляется CD ченжер.

А что можно поставить вместо родной головы, кроме Фантома? Там же не просто магнитола.

Ссылка на комментарий
Ну, навигация опелевская г..., но помимо цветного дисплея в магнитеоле появляется CD ченжер.

А что можно поставить вместо родной головы, кроме Фантома? Там же не просто магнитола.

 

ставили что то еще. честно говоря уже не помню что стояло. но точно не фантом. у меня у знакомого просто премиум. поставил туда тоже себе какую то магнитолу с двд. в антару как я понял обычная магнитола с двд влезает. это вам не лансер где надо половину приборной доски ножом изрезать, чтобы туда что то воткнуть. =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...