Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Самара.Самарская обл.регион 63/163.


VIT

Рекомендуемые сообщения

на дорестайле задний свет нормальный. даже несмотря на тонировку - всё видно. насчет колес - я на зиму брал 235х65хр17 гиславет норд фрост. и едет машина мягче, чем на родной 18-й резине. и клиренс заметно больше.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ну как, поспрошали ?

приболел он......

 

Интересно было бы посмотреть,как вот эта светит http://madled.ru/products/ML-CORN-T15-68

Ссылка на комментарий

приболел он......

 

Интересно было бы посмотреть,как вот эта светит http://madled.ru/products/ML-CORN-T15-68

главное ,что-бы она влезла в фару.
Ссылка на комментарий
Парни,а можно ли как то сделать,что бы пасс. сиденье полностью складывалось?
Ссылка на комментарий

Парни,а можно ли как то сделать,что бы пасс. сиденье полностью складывалось?

полностью это как?

Ссылка на комментарий

полностью это как?

спинка переднего пасс сиденья ложилась полностью вперёд Изменено пользователем Dental
Ссылка на комментарий

Никак, если у вас не Космо Премиум.

Обидно....Вообще салон Антары порадовал своей вместимостью.Много чего превозил,о чём салон предыдущей Астры(хэтч)даже не мечтал!Хотяв в то время возможностями Астры я был вполне доволен!)))

 

Моя красавица http://instagr.am/p/UGgTVDHjSc/

ну на этой фотке видна только часть красавицы!!! :)/>

 

Завтра с утра еду на антошку делать ТО-2.

А я теперь во Флагмане....Ну расскажешь,как там теперь на Антошке.
Ссылка на комментарий

На антошке хреново. Этот раз очень не понравилось.

1. По временами горящему джеки чану сказали,. Что ошибка р0500 обусловлена моим переходом на зимнюю резину р17. Мои доводы, что я всю прошлую зиму так прокатался и ничего не горело, что есть предписание гм перепрошить блок управления двигателем были осмеяны. Перешили на р17 и сказали весной приезжать обратно на 18 шить.

2. На просьбу ранжировать муфту развели руками. Никогда не слышали мол о такой процедуре.

3. То-2 сделали за 5 часов и 12500 рублей.

4. Пытались впарить мне замену колодок по кругу за 14000 рублей, что слишком уж дорого даже при суперофициальности од.

 

Вывод: в конце марта у меня кончается гарантия. По печальному стечению обстоятельств я не попал под 3-х летнюю. Кто подскажет в самаре нормальный сервис, чтоб не страшно было доверить свою ласточку?

Ссылка на комментарий
ездил в пятницу в Альфа центр насчет сцепления. все почти понравилось быстро оформили очереди небыло,все вежлево и приятно, есть два минуса: дорого нормо час 1500, в Автофане в Тольятти 1100, второй минус сервис зона, на участке только мастером, машину загнали и нивидно даже где она, смотреть можно только через дверь. Причину так и ненашли, ну и на горячуюю почти не слышно, как нибудь теперь надо выбраться в Тольятти.
Ссылка на комментарий

вчера прошел ТО-3 во флагмане. салонный и воздушный не менял - сам делаю. с учетом скидок вышло 8200. спросили про колодки - тоже на предыдущем ТО уже на пределе были - сам менял? сам говорю. ну сам, так сам...

печать шлепнули, стеклоподъемник моцк парил - сделали.

 

в принципе сновья там делаю - пока без проблем. без смены фильтров салона и воздушного в пределах 9 тыщ получается.

 

на все про все - 2 часа вышло

Изменено пользователем Mikhail887
Ссылка на комментарий
Про флагман все знаю - ездил. Не понравилось. Тольятти далеко и тоже воссторженных отзывов не слышал. Неужели в самаре нет приличного серенького сервиса с хорошим оборудованием и специалистами?
Ссылка на комментарий

ездил в пятницу в Альфа центр насчет сцепления. все почти понравилось быстро оформили очереди небыло,все вежлево и приятно, есть два минуса: дорого нормо час 1500, в Автофане в Тольятти 1100, второй минус сервис зона, на участке только мастером, машину загнали и нивидно даже где она, смотреть можно только через дверь. Причину так и ненашли, ну и на горячуюю почти не слышно, как нибудь теперь надо выбраться в Тольятти.

Всё намного проще!))) Читаем постановление,пункт 31 http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=65895 даём почитать мастеру и присутствуем при ТО без проблем!)))

 

опельсин

тоже слышал про этот сервис положительно.
Ссылка на комментарий

Где это? Действительно хорошо там? Перепрошивки, ранжировки?

адрес: заводское шоссе управленческий тупик 7, сервис такси опельсин, телефон 2446343, позвони спроси работает ли Саша, это диагност.
Ссылка на комментарий

если перепрошивки на новые версии ПО блоков то наврядли, все остальное в принципе без проблем

ТЕСН 2 есть в наличии

Ссылка на комментарий

Nepominaky, ну как,в Опельсин ездил?

нет. пока есть гарантия. и пока всё работает - повода нет.

Ссылка на комментарий

нет. пока есть гарантия. и пока всё работает - повода нет.

А как твои ощущения по машинке - зад на гололёде сильно убегает?Я про эту тему http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/1152-povedenie-antari-zimoi-na-doroge/
Ссылка на комментарий

А как твои ощущения по машинке - зад на гололёде сильно убегает?Я про эту тему http://www.antara-cl...imoi-na-doroge/

дороги в самаре сами знаете какие. так вот есть с чем сравнивать. на антаре езжу просто как по асфальту. практически не чувствую гололеда совсем. сел за руль на астру сына. машина хорошая, но ездить по гололеду после антары - полный экстрим. колеса пробуксовывают даже на 3 передаче. и вообще - руль то вправо то влево, гололед одним словом... кстати резина и на антаре и на астре стоит одинаковая - гисловет норд фрост 5.

Ссылка на комментарий
А у меня вот после Астры от Антары обратные ощущения.На Астре,при прохождении поворота,могло немного сносить переднюю ось,но для этого нужно было очень резко газануть.Я очень спокойно на ней ездил на приличных скоростях.НА Антаре стоит немного подать газку на повороте - зад тут же забрасывает вперёд.И вообще,присутствует боковой снос авто.Причём ESP за 7ткм пробега ни разу не сработала.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...