Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ОЖИДАНИЕ


DOKTOR

Рекомендуемые сообщения

Мужики! Пришла машина! Сегодня! в салон колесы увез! Проехался пару метров! У-уХ!В четверг совсем домой заберу!. А у меня в воскресенье день рождения. Вот, подарок так подарок.
Ссылка на комментарий
Мужики! Пришла машина! Сегодня! в салон колесы увез! Проехался пару метров! У-уХ!В четверг совсем домой заберу!. А у меня в воскресенье день рождения. Вот, подарок так подарок.

Поздравляю с удачным разрешением вопроса! :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Мужики! Пришла машина! Сегодня! в салон колесы увез! Проехался пару метров! У-уХ!В четверг совсем домой заберу!. А у меня в воскресенье день рождения. Вот, подарок так подарок.

 

Добрый день ! а в каком салоне брали? в Автопрестиже? я там брал машину пару месяцев назад, впечатления о салоне самые отвратительные

Ссылка на комментарий
Мужики! Пришла машина! Сегодня! в салон колесы увез! Проехался пару метров! У-уХ!В четверг совсем домой заберу!. А у меня в воскресенье день рождения. Вот, подарок так подарок.

Сегодня четверг,как там,взяли машинку то?

Ссылка на комментарий
Сегодня пятница.... наверное взял, так,что до компа не добратся, все ездит и ездит......
Ссылка на комментарий
Сегодня пятница.... наверное взял, так,что до компа не добратся, все ездит и ездит......

Ага!Или другой вариант-ОД нагибает :)/> :)/>

Ссылка на комментарий

Наверное начал обмывать с плавным переходом в день рожденья. :)/> :)/>

Думаю с среде отпишется об ощущениях.

Ссылка на комментарий
Ох Мужики!.. Забрал из салона. Ехал как царь. Дорогу уступают. Но ....... до дома кое как доехал...у ГУРа лопнул патрубок и вытекло масло.. По наши морозы - 25 видимо ху....жидкость наливают. Будьте бдительны жители северных регионов. Так что сегодня утром машинку на эвакуаторе повезли обратно в салон...патрубок менять.. Но! Уже сегодня к вечеру горцевал! Вискарь употребил в потребных колличествах. Уже сегодня понял--жизнь удалась! Поймет меня тот, кто сам!Я счастлив.
Ссылка на комментарий
Сегодня пятница.... наверное взял, так,что до компа не добратся, все ездит и ездит......

 

+1! Можно понять ,понравилось очень наверное.

Прочитал отзыв счастливца,не ошибся.А с патрубком ГУРа многие в прошлую зиму столкнулись,ничего особо страшного-заводской хомут слаб для наших зим-под замену сразу.

Изменено пользователем enigma
Ссылка на комментарий
Добрый день ! а в каком салоне брали? в Автопрестиже? я там брал машину пару месяцев назад, впечатления о салоне самые отвратительные

ДАВ авто салон называется. Относительно нормально. Во всяком случае--отнеслись с пониманием по поводу поломки.. Но и я у менеджера маму оперировал, так что и с благодарностью. Но ! везде глаз да глаз! Приветствую Пермяков! Может будем сотрудничать?

Ссылка на комментарий
Ох Мужики!.. Забрал из салона. Ехал как царь. Дорогу уступают. Но ....... до дома кое как доехал...у ГУРа лопнул патрубок и вытекло масло.. По наши морозы - 25 видимо ху....жидкость наливают. Будьте бдительны жители северных регионов. Так что сегодня утром машинку на эвакуаторе повезли обратно в салон...патрубок менять.. Но! Уже сегодня к вечеру горцевал! Вискарь употребил в потребных колличествах. Уже сегодня понял--жизнь удалась! Поймет меня тот, кто сам!Я счастлив.

 

Примите поздравления и только положительных Вам эмоций!

Ссылка на комментарий
Думаю надо новую тему открывать. Спасибо друзья за понимание и терпение, ну.. вместе со мной.
Ссылка на комментарий
Думаю надо новую тему открывать. Спасибо друзья за понимание и терпение, ну.. вместе со мной.

Мои поздравления нейрохирургам!Фото в студию!Точнее в специальную тему! ;)/>

Ссылка на комментарий
Мои поздравления нейрохирургам!Фото в студию!Точнее в специальную тему! ;)/>

Я не очень еще разбираюсь.. старость не радость.. но сделаю. Спасибо за поздравление.

Ссылка на комментарий
ДАВ авто салон называется. Относительно нормально. Во всяком случае--отнеслись с пониманием по поводу поломки.. Но и я у менеджера маму оперировал, так что и с благодарностью. Но ! везде глаз да глаз! Приветствую Пермяков! Может будем сотрудничать?

 

я терапевт, не оперирую, :(/> поэтому в Автопрестиже с пониманием не отнеслись ;)/> , а сейчас в морозы я ставлю машину на автозавод каждые 4 часа, пока ничего не протекло, единственно с пультика в мороз не заводится :(/>

Ссылка на комментарий
я терапевт, не оперирую, ;)/> поэтому в Автопрестиже с пониманием не отнеслись ;)/> , а сейчас в морозы я ставлю машину на автозавод каждые 4 часа, пока ничего не протекло, единственно с пультика в мороз не заводится :(/>

а мы боремся с раком молочной железы и шейки матки (в Пермском крае должны маммографы МЭМ и томографы ГИТ работать)..но в Ярике это тоже не помогает ...собсна никто и не спрашивал, а я и не говорил ;)/> B)/>

девчонки молодые, о таких проблемах пока не задумываются...

так что сидим без авто :lol2:/> ;)/>

(привет коллегам, короче)

Ссылка на комментарий
я терапевт, не оперирую, :blink:/> поэтому в Автопрестиже с пониманием не отнеслись :o/> , а сейчас в морозы я ставлю машину на автозавод каждые 4 часа, пока ничего не протекло, единственно с пультика в мороз не заводится :o/>

 

Да тьфу-тьфу, коллега. Конь стоит на улице, без гаража. Ничего, заводиться. Акак через буераки гоняет--сказка прямо. а менеджеру я сказал--будет плохо машину чинить--сделаю операцию кастрация. Может это сработало?

Ссылка на комментарий
Да тьфу-тьфу, коллега. Конь стоит на улице, без гаража. Ничего, заводиться. Акак через буераки гоняет--сказка прямо. а менеджеру я сказал--будет плохо машину чинить--сделаю операцию кастрация. Может это сработало?

 

зачем кастрация, проще musculus levator подрезать, так гуманнее :)/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...