Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Обслуживание Opel...


Рекомендуемые сообщения

И что в этом утверждении?Ратование за кого-то?

А про супермаркет конечно хорошая шутка,очень,очень хорошая!Прям поддели! :rolleyes:/>

А я где-нибудь написал что мне обслуживание в маркете не нравится?Или опять между строк прочитали,уважаемый?

Удивляюсь,как Вы умудряетесь мои слова интерпретировать,хотя я конкретно написал о том что у нас везде обслуживание одинаково...Однако,буйная же у Вас фантазия,завидую! :)/>

Ну, если это не Вы писали: "Мне просто интересно,почему все так реагируют на сервис,хотя в любом супермаркете и пр. обслуживают еще хуже,но там никто не возмущается ни ценами,ни обслуживанием...", то извините! Или я просто неправильно Вас понял. То есть, если "обслуживают еще хуже", то это значит, что Вам и так нравится...

Ну, а по поводу буйной фантазии, то Вы тут недавно ратовали за общение, стараясь никого не задеть и не обидеть. Поэтому, "буйная" - это лишнее. Хотя против фантазии ничего против не имею. Дв и у Вас с ней тоже, как я заметил, всё в порядке.

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий
  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну, если это не Вы писали: "Мне просто интересно,почему все так реагируют на сервис,хотя в любом супермаркете и пр. обслуживают еще хуже,но там никто не возмущается ни ценами,ни обслуживанием...", то извините! Или я просто неправильно Вас понял. То есть, если "обслуживают еще хуже", то это значит, что Вам и так нравится...

Ну, а по поводу буйной фантазии, то Вы тут недавно ратовали за общение, стараясь никого не задеть и не обидеть. Поэтому, "буйная" - это лишнее. Хотя против фантазии ничего против не имею. Дв и у Вас с ней тоже, как я заметил, всё в порядке.

Я вот просто иногда дар речи теряю,ей-богу!Фраза "обслуживание еще хуже" значит что обслуживание еще хуже,только и всего!И ничего более!Все остальные значения этой фразы-Ваша фантазия!

И если слово "буйная" Вам кажется ругательным или как-нибудь оскорбляет и задевает,то простите пожалуйста!Я о таком значении этого слова,в отличии от Вас,просто не догадывался...

Ссылка на комментарий
Я вот просто иногда дар речи теряю,ей-богу!Фраза "обслуживание еще хуже" значит что обслуживание еще хуже,только и всего!И ничего более!Все остальные значения этой фразы-Ваша фантазия!

И если слово "буйная" Вам кажется ругательным или как-нибудь оскорбляет и задевает,то простите пожалуйста!Я о таком значении этого слова,в отличии от Вас,просто не догадывался...

Что-то как-то не заметна потеря Вами дара речи. Вы можете еще о многом не догадываться, но если даже кто-то посмел задать Вам вопрос, тем более, что Вы ратуете за общение, то это еще не повод для обсуждений чьей-то фантазии, кому-и что кажется и пр. Вполне достаточно отвтить на вопрос. Или Вас сам вопрос чем-то задевает?

Ссылка на комментарий
Что-то как-то не заметна потеря Вами дара речи. Вы можете еще о многом не догадываться, но если даже кто-то посмел задать Вам вопрос, тем более, что Вы ратуете за общение, то это еще не повод для обсуждений чьей-то фантазии, кому-и что кажется и пр. Вполне достаточно отвтить на вопрос. Или Вас сам вопрос чем-то задевает?

:lol2:/> Я думаю,Вы не заметите даже потерю мной какой-нибудь конечности или зрения например... :lol2:/>

Вопросов от Вас я что-то не заметил,одни сплошные подковырки...И Вашу фантазию не обсуждал(как бы я посмел!),просто констатировал факт!И меня ровным счетом ничего не задевает,я просто потешаюсь глядя на Ваши потуги меня уесть :lol2:/>

На сим позвольте завершить этот бесполезный флуд с Вами,а то что-то я уже устал от бестолковой писанины..

Ссылка на комментарий
:lol2:/> Я думаю,Вы не заметите даже потерю мной какой-нибудь конечности или зрения например... :lol2:/>

Вопросов от Вас я что-то не заметил,одни сплошные подковырки...И Вашу фантазию не обсуждал(как бы я посмел!),просто констатировал факт!И меня ровным счетом ничего не задевает,я просто потешаюсь глядя на Ваши потуги меня уесть :lol2:/>

На сим позвольте завершить этот бесполезный флуд с Вами,а то что-то я уже устал от бестолковой писанины..

Конечно, я не замечу потерю (не дай Бог!) Вами конечности или зрения, если Вы сами об этом не напишите. Как-то странно получается, сначала сами что-то пишете, а потом упрекаете кого-то в подковырках. Даже если кто-то просто задал вопрос.

Флуд завершаем, хотя кто-то сам себя флудером провозглашал....

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Продолжу по моей проблеме с насосом. В надежде спасти свои деньги поехал к другому диллеру, и если бы не инженер по гарантии, то все бы прокатило... Но не прокатило... Сказали, что все плохо... - кто-то туда уже лазил и это не гарантийный случай. Если я хочу, то могу заказать уплотнительное кольцо, а они его заменят и все будет в порядке. Я согласился и заказал уплотнительное кольцо в Exist.ru. Через три дня пришло кольцо, я его привез диллеру. Они заменили, а мне сказали, что если будет течь дальше, то придется менять топливную колонну (насос). Я оплатил и уехал. А через пять минут вынужден был снова огорчиться, так как снова запахло бензином. Я остановился и проверил крышку - там снова было сыро... Поехал я в сервис неофициального диллера в районе метро "Удельная". Есть там бригадир Руслан. Рассказал я ему свою беду... Он погоревал со мной..., и предложил снять и посмотреть почему течет. Скорее всего есть дырка в крышке. Заклеим и поставим назад. Сняли... и оказалось, что крышка треснувшая. Я уж было расстроился, а он смеется и говорит, что это хорошо, что крышка треснувшая, потому что он ее сейчас заклеит и все будет хорошо, а так бы еще пришлось искать где же течет. Так вот он заклеил трещину клеем Poxipol с двух сторон загрунтовал какойто хренью и поставил насос обратно... И, о чудо!!! все в порядке.

Так вот я потратил на диагностику у одного диллера 1500 рублей, у второго диллера 2000 рублей, купил кольцо за 700 рулей, а проблему не решил. Механики обоих диллеров снимали и ставили лопнувшую крышку и говорили, что надо потратить 15000 рубей. Вот так. Вместо того, чтобы просто взять с меня денег за ремон крышки и не морочить мне голову. Уроды!!!

А Руслан отправил меня в магазин за клеем, и оценил свою работу по снятию и установке насоса в 500 рублей. У меня есть совесть - я отдал ему штуку.

post-561-1247351476_thumb.jpg

post-561-1247351496_thumb.jpg

post-561-1247351521_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
.......Так вот я потратил на диагностику у одного диллера 1500 рублей, у второго диллера 2000 рублей, купил кольцо за 700 рулей, а проблему не решил. Механики обоих диллеров снимали и ставили лопнувшую крышку и говорили, что надо потратить 15000 рубей. Вот так. Вместо того, чтобы просто взять с меня денег за ремон крышки и не морочить мне голову. Уроды!!!

А Руслан отправил меня в магазин за клеем, и оценил свою работу по снятию и установке насоса в 500 рублей. У меня есть совесть - я отдал ему штуку.

 

Очень поучительная история. :D/>

Ссылка на комментарий
Продолжу по моей проблеме с насосом. В надежде спасти свои деньги поехал к другому диллеру, и если бы не инженер по гарантии, то все бы прокатило... Но не прокатило... Сказали, что все плохо... - кто-то туда уже лазил и это не гарантийный случай.

А Руслан отправил меня в магазин за клеем, и оценил свою работу по снятию и установке насоса в 500 рублей. У меня есть совесть - я отдал ему штуку.

Интересно,а как Вы хотели?Чтобы сломанная крышка по гарантии прокатила?Так вот для этого там и инженер по гарантии сидит.Далее,ОД ремонтом сломанных деталей не занимается,а только меняет,это и школьнику известно,так что зря Вы ездили по официалам и сами себе голову морочили за свои же деньги.

Надо было сразу к Руслану ехать и отдать 500 рублей,а не искать халявы у ОД,тем более таких русланов,джамшутов и равшанов в каждом гаражном кооперативе навалом...

Так что Вы сами себя наказали,по-моему...ИМХО

Ссылка на комментарий
Но ведь сломал ее не я!!!

Да это понятно,я Вам сочувствую,просто надо было сразу к умельцам обращаться,это и дешевле и подход индвидуальный...

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
Подскажите плиз, на НГ каникулах собираемся в Европу, и как раз подходит пробег для ТО1, вопрос, я могу там пройти ТО? Изменено пользователем Leviofan
Ссылка на комментарий
Дорый день. Подскажите пожалуста заправочные объёмы всех жидкостей на Опель Антара 2.4 2012г.в. Почему то в поиске не нашёл... Спасибо.
Ссылка на комментарий

Подскажите плиз, на НГ каникулах собираемся в Европу, и как раз подходит пробег для ТО1, вопрос, я могу там пройти ТО?

 

Сможете, только, думаю, цена Вас неприятно удивит.

И лучше предварительно записаться.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. В общем, перед отъездом на север решил поменять трансмиссионное масло в раздатке и заднем мосту, хотя на ТО-0 у дилера спросил, а нужно ли его вообще менять - ответ нет , масло на весь срок эксплуатации..... Вот так... Купил 2 литра масла, заехал в гараж. Начал с раздатки масло сливать, а там ужас, масло с черным осадком и мутно-тёмное какоето, и на пробке наверно с чайную ложку налипло чёрной хрени, стружка наверно после притирки. Добрался до заднего моста - и там тоже самое, только масло вообще черное, мутное, и его там меньше было чем нужно. Машина проехала 8190км, новьё можно сказать, и .... нет слов просто.... Так что новички с новыми машинами меняйте масло в ходовке, не пожалейте денег, копейки...

 

фотку стружки прилагаю,и это только часть, остальное в масло упало....

post-4351-0-65590200-1354304412.jpg

Ссылка на комментарий
Что-то хрень какаято! Я в раздатке поменял на 100000 км. Было ,как новое- даже удивился. Что-то у тебя не то было залито в раздатку. Советую недельку поездить и опять в раздатке заменить. Ну а с задним редуктором- нормальная история. Кстати, какое масло залил?
Ссылка на комментарий
Плюс его- низкая температура застывания. Минус (как отписывались форумчане)очень неприятно пахнет когда подгорает (при работе заднего дифференциала). Так, что почувствуешь неприятную вонь, когда побуксуешь- не волнуйся, так и должно быть!
Ссылка на комментарий
так я его и взял с расчётом на морозы наши... вонь это хорошо - значит работает... Изменено пользователем vodomyt
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Вчера поступил странный звонок от дилера РРТ-Казань. Сказали, что моя машина попадает под отзывную компанию и мне нужно к ним приехать для бесплатной замены блока АБС и что то ещё с тормозами. В чём подвох? :D/> Машина не на гарантии.
Ссылка на комментарий
А вы видимо и не в теме, почитайте тему Отзывная компания и всё поймёте. Заодно в профиле укажите, что у вас за Антара.
Ссылка на комментарий

А вы видимо и не в теме, почитайте тему Отзывная компания и всё поймёте. Заодно в профиле укажите, что у вас за Антара.

По поиску вышло только отзывная компания на дизельные машины. У меня бензиновый 3,2.

Ссылка на комментарий

У меня тоже, однако как ни странно у нас одинаковая система тормозов и ABS.

 

И вы кстати какую тему читали??? Что-то я не припоминаю отзывные компании про дизели.

Я вообще-то имел ввиду вот эту тему - http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3632-otzivnaja-kompanija/page__fromsearch__1

Ссылка на комментарий

У меня тоже, однако как ни странно у нас одинаковая система тормозов и ABS.

Имеет смысл прошиваться? Меня джеки чан не мучает после замены цепей. :D/>

Ссылка на комментарий

Имеет смысл прошиваться? Меня джеки чан не мучает после замены цепей. :D/>

 

Вам решать, этоже ваша машина. Думаю хуже не станет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...