Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Использование диагностического девайса/софта


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Всё вот более чем полезная сылка

http://astraclub.ru/...612-FAQ.-OP-Com

подскажите,вообще стоит или нет иметь OP-Com, отвечает ли он всем заявленным требованиям,и где приобрести

Ссылка на комментарий

помогите приобрести оп-ком,а то все развод какой то предлагают

eBay не подходит? Мне приехал за месяц где то, стоил что-то порядка 15-20$

Изменено пользователем fr3erp
Ссылка на комментарий

помогите приобрести оп-ком,а то все развод какой то предлагают

зайди на опель-клуб в соответствующую тему, там человечек продает уже протестенные... но цена порядка 50 бакинских

Ссылка на комментарий
не сочтите за рекламу (куда уж!) , как вариант заказать отсюда. вариантов мильён и маленькая тележка. ценник от 500 рублей. Я заказал себе камеру на корму, Жду.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
А рестайлинговые Антары клон OP-COM видит нормально? Или не все блоки? Дизель 2,2 возможно диагностировать?
Ссылка на комментарий

А рестайлинговые Антары клон OP-COM видит нормально? Или не все блоки? Дизель 2,2 возможно диагностировать?

 

99,9% что нормально будет видеть

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Врятли, девайс op-com на сколько я знаю работает только с собственным ПО, сам пробывал, другие проги просто не видят устройство.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, Есть Antara 2.4 мкпп 2011 г. бортового компьютера нет. "официалы" сказали что сделать не смогут. Подскажите каким устройством можно включить BC.

Также горит чек из-за катализатора, необходимо прошиваться на euro 2, 8000-10000 тыщщ отдавать жалко, какой приблудой можно прошить самому и где достать прошивки?

Ссылка на комментарий

Официалы могут прошить на Евро-2. Будет стоить не 8000-10000 рублей.

И ещё - заполните свой профиль, чтобы вам не пришлось каждый раз писать, что у вас за машина, а другим не пришлось гадать откуда вы. На форуме так принято.

Ссылка на комментарий
Бк можно получить купив сканер obd2 и установив на телефон программу типо torquo на андройд , сам адептер на алибабе стоит порядка 280 рублей, сам заказал себе такой, скоро должен придти, по результатам отпишусь.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Пришел сканер, подключил программу Torquo, сканер ее видит без проблем, с программой хобдрайв связываться не хочет, но по большому счету все основные датчики есть на Torquo, причем большой плюс, это возможность самому комбинировать варианты данных датчиков на экране.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Небольшой ап, вчера ради интереса решил попробовать подсоеденить адаптер к планшету asus через хобдрайв, если установить в настройках автоопределение адаптера, то данный адаптер находит планшет и подсоединяется с хобдрайв без проблем
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Всем привет и здоровья!

Хочу себе сканер приобрести, посоветуйте что-то бюджетное из Foxwell.Требование: регулировка ручного тормоза, чтение ошибок по датчикам abs, сброс сервиса по маслу.

Ссылка на комментарий

DS150 Delphi.

С ручником манипуляции есть, в виде включить-выключить.

Отпустить-подтянуть.

За 7мь лет так и не понадобилось.

Остальное можно и elm делать.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

DS150 Delphi.

С ручником манипуляции есть, в виде включить-выключить.

Отпустить-подтянуть.

За 7мь лет так и не понадобилось.

Остальное можно и elm делать.

Евгений приветствую, елмка не показывает код ошибки датчика abs, у меня была ошибка переднего правого колеса, только через делфи показала, огромное спасибо огромное за твои пиры , у меня все работает супер, по сбросу масла.

DS150 Delphi это прогу еще покупать надо для ноута?

Изменено пользователем DEMONKarelia
Ссылка на комментарий

Eobd facile скачать с 4pda. Полную версию. Это под elm.

Видит некоторые кузовные блоки.

Доступ к ним какой то запутанный и не логичный.

Ошибки по акпп, полному приводу, охранному блоку и кузовному видит.

Может и абс подхватит.

Для DS150 есть версия ломаная по 15 год.

Всё кроме двигателя, смотреть через Каптиву.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

 

 

Eobd facile скачать с 4pda. Полную версию. Это под elm.

Видит некоторые кузовные блоки.

Доступ к ним какой то запутанный и не логичный.

Ошибки по акпп, полному приводу, охранному блоку и кузовному видит.

Может и абс подхватит.

Для DS150 есть версия ломаная по 15 год.

Всё кроме двигателя, смотреть через Каптиву.

Сегодня с Китая приехал клон Аутоком , установил Вюрт и Делфи , Антара как была  урезана в диагностике так и осталась , как и было в предыдущих версиях. Каптива представлена достаточно широко. ISS даже есть , но не работает :D: . А так очень многое можно глядеть присоединившись к Каптиве. Почему эти базы они не подцепят к Антаре? Не понятно.

Изменено пользователем mishustik
Ссылка на комментарий

надо написать разработчикам!

Ссылка на комментарий

Радуйтесь, что по Каптиве читает.

То есть нет считывания конфигурации.

Пробовал Каптиву через Антару читать.

Посылает на ..., ибо конфигурация не правильная.

Ссылка на комментарий

Антару через Каптиву читает а наоборот нет? Вчера еще попробовал , ISS сработало , интеллектуальное сканирование. Не знаю в чем его суть , скорее всего какие блоки отвечают те и сканирует , перебирает все ответившие. Еще программу фирмешную MDI запускают через голову  Tactrix Openport 2.0. Да через него много что идет. Надо заказать у косорыликов на пробу.

 
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Eobd facile скачать с 4pda. Полную версию. Это под elm.

Видит некоторые кузовные блоки.

Доступ к ним какой то запутанный и не логичный.

Ошибки по акпп, полному приводу, охранному блоку и кузовному видит.

Может и абс подхватит.

Для DS150 есть версия ломаная по 15 год.

Всё кроме двигателя, смотреть через Каптиву.

Увидел ваше сообщение, скачал последнюю версию с 4пда. На антаре 3.0 с vlinker mc+ (elm) увидел и двигатель, и коробку и АБС. Причем ошибок нашел больше, чем сарсканнер и Торк. Ошибки скидывает. Программа не логичная по интерфейсу.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...