Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Царапина на пластике


Рекомендуемые сообщения

я купил грунт праймер и краску для бамперов хай гир и покрасил все...надоели эти риски,почему у нас бампер не покрашен,экономят что ли?Зиму пережил все в норме.Кстати смотрится круче,чем не крашенный.В городе видел серебр. антару покрашенную также,сразу решил сделать себе.Тоже перепробовал много средств,они все временные,смываются.Кстати у меня царапина была торпеде у стекла лобового,раз 10 наносил на нее средство от доктор вакса и убрало,стало не видно.
Ссылка на комментарий

я на картинку нажал там урл вводить надо

А Вы кликните на "прикрепить файлы" ниже текста сообщения.

Изменено пользователем Sir Woland
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
Всем привет. Я лично крашу весь внешний пластик жидкой резиной в 3-4 слоя. Крашу самостоятельно из балончика. Структуру сохраняет выглядит хорошо. Цена не дороже 2т. 2 часа работы раз в 1-1.5 года. Мойку выдерживает без проблем и самое приятное скрывает царапины.
Ссылка на комментарий

Всем привет. Я лично крашу весь внешний пластик жидкой резиной в 3-4 слоя. Крашу самостоятельно из балончика. Структуру сохраняет выглядит хорошо. Цена не дороже 2т. 2 часа работы раз в 1-1.5 года. Мойку выдерживает без проблем и самое приятное скрывает царапины.

когда заправляешь машину,бензин бывает капает мимо,попадает на заднюю арку,резина плывет,разъедает,у меня даже краску боди тоже разъедало,потом покрасил мотипом все отлично.да резина как антикор выглядит.

Ссылка на комментарий

С бензом согласен. Надо стряхивать когда достаешь )))

Что за мотип, дай ссылку

Это именно краска или лак или что это вообще

?

Ссылка на комментарий

С бензом согласен. Надо стряхивать когда достаешь )))

Что за мотип, дай ссылку

Это именно краска или лак или что это вообще

?

motip 4006 краска черная матовая 

Ссылка на комментарий

Парни, цвет пластика бамперов и порогов у нас вроде, как АНТРАЦИТ. Чёрная матовая, границу после покраски сильно заметно на фоне других пластиковых деталей?

Я имею ввиду пороги и накладки арок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...