Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ПРО ГРАБЛИ...


Рекомендуемые сообщения

Началось, с того что автомобилю жены исполнилось 3 года и мы решили, что пора присмотреть ей что-нибудь другое. Надо сказать, что наша Астра прошла всего 35 000 км, без проблем, и выглядит как новая, килограммы полироли, и прочей автохимии сделали свое хорошей дело.

Итак поехали мы по салонам, смотреть на что ляжет наш глаз, а глас надо заметить ни как неложился, ни на что…. По дороги случайно заехали в Мазду, там увидели СХ7, очень понравилось, прокатились, что то понравилось,что то не очень, в общем она была на первом месте в списки претендентов.

Поехали домой чесать репу, как продать почему то мой авто и приобрести СХ7. По дороге заехали к дилеру Опеля и ….. ( тут много мата, как в хорошем так и в плохом смысле). Стоит она расцвела, блин, как сирень на помойке. Приговор любимой жены был однозначен или она или продолжаем выбор авто для неё. В течении пары-тройки дней, наверное можно было и дороже, но мы продали МОЁ авто и приобрели её цвета сирени (так звучит прикольней) ОПЕЛЬ АНТАРА!!!!!!!! Пи..ец, полный, до сих пор не могу понять как я на это повелся. И вот вчера мы её забрали, кожа рожа и все такое. Доехали до дома по кольцевой, около 20 км, расход 14,6 л\ 100км.,Я был на седьмом небе ( от расхода). Сегодня все стало на свои места 17,2 по практически пустому городу. ( будем считать, что пока обкатка она будет есть побольше).

Выезжая со стоянки загорелся ЧЕК,я был сказочно рад, но машина продолжала ехать, я договорился с ОД, что завтра подъеду к нему, по поводу ЧЕКа. Дальше началось, ребенок послушал музыку минут 30, и она…. Не завелась, села АКБ. Прикурили, поехала, даже чек погас.

Теперь пару слов о ощущениях:

1. Двигатель работает по тише и практически не слышен в салоне. :D/>

2. Для двигателя 3,2 что то мощности не особенно заметно, :)/> жена на Астре 1,6 легко уехала от меня. (ладно спишем опять на обкатку и на то,что я жалею авто и не давлю на педаль сильно.)

3. Б…я, после двух лет безоблачной эксплуатации Антары 2,4 ( практически все косяки исправили в первый год). Я преобрел….. А головную ли боль или все таки нет???? ;)/> :)/> ;)/>

Ссылка на комментарий
Началось, с того что автомобилю жены исполнилось 3 года и мы решили, что пора присмотреть ей что-нибудь другое.

Теперь пару слов о ощущениях:

1. Двигатель работает по тише и практически не слышен в салоне. :D/>

2. Для двигателя 3,2 что то мощности не особенно заметно, :)/> жена на Астре 1,6 легко уехала от меня. (ладно спишем опять на обкатку и на то,что я жалею авто и не давлю на педаль сильно.)

3. Б…я, после двух лет безоблачной эксплуатации Антары 2,4 ( практически все косяки исправили в первый год). Я преобрел….. А головную ли боль или все таки нет???? ;)/> :)/> ;)/>

 

Прочитал с удовольствием,постоянно улыбаясь.Что сказать,наверное,это болезнь Опелем? Желаю Вам,чтобы новая Антара была или все таки нет???? .

Пообкатаетесь,мощность движка почувствуете.Первое,что запомнил я,выехав на Антаре из салона-нажал по привычке на газ,как на Вектре и тут же от неожиданности,чуть-чуть тормозить не стал-Антара вперед рванулась.

Удачи и запаса тормозного пути!

Ссылка на комментарий
Началось, с того что автомобилю жены исполнилось 3 года и мы решили, что пора присмотреть ей что-нибудь другое. Надо сказать, что наша Астра прошла всего 35 000 км, без проблем, и выглядит как новая, килограммы полироли, и прочей автохимии сделали свое хорошей дело.

Итак поехали мы по салонам, смотреть на что ляжет наш глаз, а глас надо заметить ни как неложился, ни на что…. По дороги случайно заехали в Мазду, там увидели СХ7, очень понравилось, прокатились, что то понравилось,что то не очень, в общем она была на первом месте в списки претендентов.

Поехали домой чесать репу, как продать почему то мой авто и приобрести СХ7. По дороге заехали к дилеру Опеля и ….. ( тут много мата, как в хорошем так и в плохом смысле). Стоит она расцвела, блин, как сирень на помойке. Приговор любимой жены был однозначен или она или продолжаем выбор авто для неё. В течении пары-тройки дней, наверное можно было и дороже, но мы продали МОЁ авто и приобрели её цвета сирени (так звучит прикольней) ОПЕЛЬ АНТАРА!!!!!!!! Пи..ец, полный, до сих пор не могу понять как я на это повелся. И вот вчера мы её забрали, кожа рожа и все такое. Доехали до дома по кольцевой, около 20 км, расход 14,6 л\ 100км.,Я был на седьмом небе ( от расхода). Сегодня все стало на свои места 17,2 по практически пустому городу. ( будем считать, что пока обкатка она будет есть побольше).

Выезжая со стоянки загорелся ЧЕК,я был сказочно рад, но машина продолжала ехать, я договорился с ОД, что завтра подъеду к нему, по поводу ЧЕКа. Дальше началось, ребенок послушал музыку минут 30, и она…. Не завелась, села АКБ. Прикурили, поехала, даже чек погас.

Теперь пару слов о ощущениях:

1. Двигатель работает по тише и практически не слышен в салоне. :D/>

2. Для двигателя 3,2 что то мощности не особенно заметно, :)/> жена на Астре 1,6 легко уехала от меня. (ладно спишем опять на обкатку и на то,что я жалею авто и не давлю на педаль сильно.)

3. Б…я, после двух лет безоблачной эксплуатации Антары 2,4 ( практически все косяки исправили в первый год). Я преобрел….. А головную ли боль или все таки нет???? :D/> ;)/> :)/>

Однозначно и бесповоротно ПОЗДРАВЛЯЮ :D/> ;)/>

 

ЗЫ. Правда так я и не понял, кому же достался авто, тебе или жене? ;)/>

Ссылка на комментарий

Блин...

 

Это мне тоже надо будет так? Я то думал что большинство косяков уберут в 2010 году... Ты отпиши про рейки и скрип центральной панели, есть косяк?

Ссылка на комментарий
Блин...

 

Это мне тоже надо будет так? Я то думал что большинство косяков уберут в 2010 году... Ты отпиши про рейки и скрип центральной панели, есть косяк?

 

Ну а как иначе, пока в салоне тихоооооооооооо,ну как сами знаете где, скрипов нет (тьфу,тьфу,тьфу)

 

Машина мне досталась, жене на следующий день нашли..... МВ В180..... :)/>

Ссылка на комментарий
Мои поздравления!Отличный выход из положения,будет возможность сравнить оба движка!Ну и опыт конечно никуда не деть,а он бесценный! :)/>
Ссылка на комментарий
приобрели её цвета сирени (так звучит прикольней) ОПЕЛЬ АНТАРА!!!!!!!!

Саша поздравляю с обновлением B)/> B)/> B)/>

Ссылка на комментарий

Александр это конечно круто! Ты судя по всему настоящий фанат Антары!

Думаю не каждый на такое пошел бы, не имею ввиду Антару как таковую, просто как правило после покатушек на одном авто хотелось бы попробовать что-то другое! B)/>

Вот только это не понял -

приобрели её цвета сирени
........ Это что за цвет?

Интересно свою сдал через салон или рынок?

Ссылка на комментарий
Какую комплектацию брал? Диск с навигацией дали? Нормально скинули для машины 2010 года (можно и без цифр B)/> ).

космо премиум +, диск, не дали. скидка не очень, но есть.

 

Мои поздравления!Отличный выход из положения,будет возможность сравнить оба движка!Ну и опыт конечно никуда не деть,а он бесценный! B)/>

спасибо, а еще резина зимняя, да диски. 3,2 пока очень нравится, хотя пока и не очень чувствуется.

 

Александр это конечно круто! Ты судя по всему настоящий фанат Антары!

Думаю не каждый на такое пошел бы, не имею ввиду Антару как таковую, просто как правило после покатушек на одном авто хотелось бы попробовать что-то другое! B)/>

Вот только это не понял - ........ Это что за цвет?

Интересно свою сдал через салон или рынок?

да,нет вобщем то я не фанат, но очень понравился цвет, ОН БЕЛЫЙ, да и не сумели мы просто, что то еще выбрать, все остальное за 2 мульта, а тут полный фарш, да еще за мульт двести..

Ссылка на комментарий
да и не сумели мы просто, что то еще выбрать, все остальное за 2 мульта, а тут полный фарш, да еще за мульт двести..

Что есть, то есть! В плане цена-комплектация Антаре мало равных B)/>

Ссылка на комментарий
Саша поздравляю! :verygood:/> ................. и всем привет, давно не виделись :jester:/>
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Началось, с того что автомобилю жены исполнилось 3 года и мы решили, что пора присмотреть ей что-нибудь другое. Надо сказать, что наша Астра прошла всего 35 000 км, без проблем, и выглядит как новая, килограммы полироли, и прочей автохимии сделали свое хорошей дело.

Итак поехали мы по салонам, смотреть на что ляжет наш глаз, а глас надо заметить ни как неложился, ни на что…. По дороги случайно заехали в Мазду, там увидели СХ7, очень понравилось, прокатились, что то понравилось,что то не очень, в общем она была на первом месте в списки претендентов.

Поехали домой чесать репу, как продать почему то мой авто и приобрести СХ7. По дороге заехали к дилеру Опеля и ….. ( тут много мата, как в хорошем так и в плохом смысле). Стоит она расцвела, блин, как сирень на помойке. Приговор любимой жены был однозначен или она или продолжаем выбор авто для неё. В течении пары-тройки дней, наверное можно было и дороже, но мы продали МОЁ авто и приобрели её цвета сирени (так звучит прикольней) ОПЕЛЬ АНТАРА!!!!!!!!

Поздравляю с преобретением. Вот это человечище, просто кремень. Я тоже фанат Opel :D/> у меня их почти 3 шт. Вот думаю ещё один прикупить для коллекции. :D/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...