Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Забрал свой Антарик :)


Mike.Wolf

Рекомендуемые сообщения

Сегодня забрал, покупал в мэйджоре, до этого брал у них же в салоне опель астра, нареканий нет...

Взял Антара V6, в самой полной комплектации, снежно белого цвета. С навигацией.

Очень порадовала штатная музыка, играет просто супер! У меня был инфинити, там стояла система BOSE, 10 динамиков и буфер, в антаре ни чуть не хуже, гормко, мощно, при этом кристально чисто :angry:/> Напрягло то что не русифицированный интерфейс в нави и бк.

В остальном же эмоции просто зашкаливают! Машина 10го года, надеюсь в ней уже исправили все болячки, а то начитался тут форума, нагнали жути коллеги :)/>

Честно сказать покупал даже без тест драйва, посмотрел понравилось и взял, хотя сначала заказывал новую турбоастру, тоже в максимальной комплектации. Но потом решил что 900 за нее жалка отдавать. А за антарик с меня взяли 1160 т.р. Это за самую полную комплектацию! Салон еще хорошо скинул за то что я у них вторую машину покупаю.

Проехал, впечатлило... Пока очень доволен :)/>)))) Улыбка с лица не сходит!

Ссылка на комментарий
Сегодня забрал, покупал в мэйджоре, до этого брал у них же в салоне опель астра, нареканий нет...

Взял Антара V6, в самой полной комплектации, снежно белого цвета. С навигацией.

Очень порадовала штатная музыка, играет просто супер! У меня был инфинити, там стояла система BOSE, 10 динамиков и буфер, в антаре ни чуть не хуже, гормко, мощно, при этом кристально чисто :)/> Напрягло то что не русифицированный интерфейс в нави и бк.

В остальном же эмоции просто зашкаливают! Машина 10го года, надеюсь в ней уже исправили все болячки, а то начитался тут форума, нагнали жути коллеги :)/>

Честно сказать покупал даже без тест драйва, посмотрел понравилось и взял, хотя сначала заказывал новую турбоастру, тоже в максимальной комплектации. Но потом решил что 900 за нее жалка отдавать. А за антарик с меня взяли 1160 т.р. Это за самую полную комплектацию! Салон еще хорошо скинул за то что я у них вторую машину покупаю.

Проехал, впечатлило... Пока очень доволен :)/>)))) Улыбка с лица не сходит!

Это здорово - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :angry:/> :)/>

 

Но если мы так будем плодить подобные топики, форум скоро не возможно будет читать... Обращайтесь http://www.antara-club.ru/forum/topic1478.html - с удовльствем обсудим :)/>

Ссылка на комментарий
Поздравляю! Ну, хоть кто-то рабавляет наше чОрное антароводство. :angry:/> Как ни встретишь на дороге Антару, так только чорную.
Ссылка на комментарий
Мои поздравления коллега! Чем дольше на ней езжу - тем больше нравится машинка ! Хотя 2.4 ,но вытаскиваю из нее все(не подумайте варвар какой-то,я любя ...) А начинал после Ауди ,с большим негодованием . А теперь прикипел и стало все иначе . Удачи всем ! :angry:/>
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...