Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Хочу купить б/у Антару


Natalia

Рекомендуемые сообщения

Да всё гораздо тривиальнее,как мне думается...ведь уже было озвучено барышней-у неё непьющий муж! ;)/>

А это значит что наверняка спортсмен!Больного отклоняем... :clap:/> правда у меня вызывают недоверие непьющие мужчины,даже спортсмены...

Как бывший специалист по арб могу заявить что все эти вещи отлично совмещаются... :clap:/>

Уважаемый, как же я соскучилась по Вашим колкостям, аж бальзам на душу. ;)/> Муж малопьющий, может позволить себе бутылку пива, или пару бокалов вина, поэтому можете ему смело доверять. ;)/> Он любит спорт, но не спортсмен, и, не больной. ;)/> Просто не нравится ему, имеет право. :clap:/>

З.ы. Готова переименовать тему и превратить ее в сочинения на свободную тему, видимо, есть потребность у людей просто поболтать ни о чем. ;)/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нам, бабам, конешно очень приятно внимание, но проявление последнего от невоспитанного мужлана, вроде Вас, не имеет смысла. Хотя, хочу отметить, что даже Вы не удержались, а что уж говорить о настоящих мужчинах этого форума. ;)/> Я нигде не увидала табличку, что форум мужской, а посему, хочу творить здесь безобразие, поскольку некоторым это даже нравится. :clap:/> Напоминаю Вам, что я еще блондинка, очень опасна на дороге и Вам повезло, что мы находимся в разных городах. Права мне выдали за красивые глаза, т.к. водить авто, я конечно же не умею. А сам автомобиль, простите, "мою машинку", я получила, естественно, при помощи орального секса, потому что, только так они и появляются у баб. А еще я категорически не умею двигаться на авто с включенной задней передачей, закрываю глаза на опасность и плачу, когда не могу припарковаться (а т.к. я и этого не умею, стараюсь не пользоваться тушью для глаз). :clap:/>

ух как завернула! ну разошлась! =) но из уст... эээ... т.е. из под пера прекрасной дамы многие высказывания смотрятся жутко! =) хотя вы умеете постоять за себя, ну плюс еще пара бравых защитников. вот так пришли на форум и тут же поклонники. =)

 

Уважаемый, как же я соскучилась по Вашим колкостям, аж бальзам на душу. ;)/> Муж малопьющий, может позволить себе бутылку пива, или пару бокалов вина, поэтому можете ему смело доверять. :clap:/> Он любит спорт, но не спортсмен, и, не больной. ;)/> Просто не нравится ему, имеет право. ;)/>

З.ы. Готова переименовать тему и превратить ее в сочинения на свободную тему, видимо, есть потребность у людей просто поболтать ни о чем. ;)/>

 

думаю "Рассуждения с Наталией!" =) примерно то же самое, что и сочинения на свободную тему!

Ссылка на комментарий

Ага!Вечер перестает быть томным!

Однако же замечу,что ув commad0t произнес,точнее написал эту "шокирующую" фразу в игриво-шутливом контексте а вовсе не с целью обидеть или чем-то ущемить нашу уважаемую соклубницу...Просто у него весьма резковатая манера общения,уж поверьте его оппоненту ;)/> (старожилы должны помнить)...

Но(где-то прочитал и совершенно с этим согласен),нередко человек,написавший ту или иную фразу вкладывает в неё совершенно иной смысл чем показалось оппонентам...

Т.е. человек хотел пошутить,а высказывание было расценено как жуткое оскорбление...это к сожалению издержки эпистолярного жанра,когда невозможно ни голосом ни интонацией передать смысл своей фразы как в живом разговоре...Это кое как заменяется смайлами,но все равно не очень информативно конечно...Так что,даже глядя на смайл,могу предположить что это всего-навсего шутка,хотя и на грани...

Наряду с этим хочу подметить как наша девушка ответила!Ответ,полный юмора с хорошей долей сарказма,однако же весьма корректен! :clap:/> ув.Natalia,я обожаю Ваш гротеск! :clap:/>

Посему,а так же и по другом тоже :clap:/> призываю вас уважаемые господа и дамы не ссориться и не портить друг другу настроение по пустякам,тем более мы одноклубники и всякой херни хватает и в жизни... ;)/>

Ссылка на комментарий
Ага!Вечер перестает быть томным!

Однако же замечу,что ув commad0t произнес,точнее написал эту "шокирующую" фразу в игриво-шутливом контексте а вовсе не с целью обидеть или чем-то ущемить нашу уважаемую соклубницу...Просто у него весьма резковатая манера общения,уж поверьте его оппоненту ;)/> (старожилы должны помнить)...

Но(где-то прочитал и совершенно с этим согласен),нередко человек,написавший ту или иную фразу вкладывает в неё совершенно иной смысл чем показалось оппонентам...

Т.е. человек хотел пошутить,а высказывание было расценено как жуткое оскорбление...это к сожалению издержки эпистолярного жанра,когда невозможно ни голосом ни интонацией передать смысл своей фразы как в живом разговоре...Это кое как заменяется смайлами,но все равно не очень информативно конечно...Так что,даже глядя на смайл,могу предположить что это всего-навсего шутка,хотя и на грани...

Наряду с этим хочу подметить как наша девушка ответила!Ответ,полный юмора с хорошей долей сарказма,однако же весьма корректен! :clap:/> ув.Natalia,я обожаю Ваш гротеск! :clap:/>

Посему,а так же и по другом тоже ;)/> призываю вас уважаемые господа и дамы не ссориться и не портить друг другу настроение по пустякам,тем более мы одноклубники и всякой херни хватает и в жизни... ;)/>

invisible , Вы молодец ;)/> ! Очень хорошо и правильно написали :clap:/> Единственное, существует порода людей (я не конкретно про этот случай), которые чем больше им попустительствуешь, тем больше распускаются... понятно, что грубостью на грубость отвечать бесполезно, но если все глотать, то результат может быть еще хуже...

Ссылка на комментарий
Опять же, рада, что все повеселились. :lol22:/> Нужно периодически позитивчиком заправляться, вредно много думать на серьезные темы. :unsure:/>
Ссылка на комментарий
invisible , Вы молодец :unsure:/> ! Очень хорошо и правильно написали :huh:/> Единственное, существует порода людей (я не конкретно про этот случай), которые чем больше им попустительствуешь, тем больше распускаются... понятно, что грубостью на грубость отвечать бесполезно, но если все глотать, то результат может быть еще хуже...

Спасиб!

Совершенно согласен,есть такая порода людей,но это не наш случай!

А Виктор Александрович опять за свой кофе! :lol22:/>

Ссылка на комментарий
А Виктор Александрович опять за свой кофе! :lol22:/>

нет, просто заметил, что после таких коротких комментов со смайлами (пришедшего внезапно со стороны человека), спорящие (ругающиеся и тд) успокаиваются :unsure:/>

Ссылка на комментарий

TOL, Natalia, Keyla

why so serious? С такими серьезными щщами на толчке сидеть надо, а не на форуме.

Изменено пользователем commad0t
Ссылка на комментарий
TOL, Natalia, Keyla

why so serious? С такими серьезными щщами на толчке сидеть надо, а не на форуме.

Ваша правда, отправляюсь выполнять рекомендации.

З.ы. Словарь тоже захватила...

Изменено пользователем Natalia
Ссылка на комментарий
TOL, Natalia, Keyla

why so serious? С такими серьезными щщами на толчке сидеть надо, а не на форуме.

 

А я вообще не поняла что тут написано! То ли ругается, то ли обижается, а может быть опять ... шутит?!?

Ну и тупые же эти бабы! :angry:/>

Ссылка на комментарий
TOL, Natalia, Keyla

why so serious? С такими серьезными щщами на толчке сидеть надо, а не на форуме.

я представил ваши ЩИ на толчке :angry:/>

главное, чтобы их рядом, или под ним не было :blink:/> Гы.

Ссылка на комментарий

Интересная ветка форума. Я её раньше не видел. :rolleyes:/>

А мне все же интересно, Наталья, как решились вопросы с "колбасой" на 2000 оборотов при разгоне и с ГУРом?

Ссылка на комментарий
прикольное название у флудилки.......а йа наивный думал, что кто-то б/у антару хочет купить )))))))

Эй, читай полнее!:rolleyes:/> Я ее и на самом деле купила.:)/>

Ссылка на комментарий
Интересная ветка форума. Я её раньше не видел. :rolleyes:/>

А мне все же интересно, Наталья, как решились вопросы с "колбасой" на 2000 оборотов при разгоне и с ГУРом?

Не знаю... Вибрация сама исчезла, как и появилась. Возможно, авто привыкал к моей манере вождения, как то так.

Ссылка на комментарий

Может быть немного не в тему, вспомнился мне один случай, который произошел с одной моей знакомой, незамужней блондинкой. Ехала она как то по трассе на Кайене. Останавливает её гаишничЕГ, берет права и обходит вокруг машины, явно любуясь Порше и спрашивает,-эх, хорошо наверное быть женой богатого мужика!? А та, не долго думая выхватывает у него из рук свои права и небрежно бросает в ответ: "А ты возьми, да попробуй сам!" Прыг в машину и уехала. А у гаишника так и осталась челюсть отвисшая...

 

Так что, Наталья, таких гаишников везде полно и нефига с ними церемониться!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Эх Natalia, куда же вы пропали, такой позитив внесли на форум, нам тут явно не хватает женской руки... :lol2:/> :lol2:/>
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...