Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Хочу купить б/у Антару


Natalia

Рекомендуемые сообщения

Передвигаюсь на Антаре 2 дня... Такое впечатление, что конструктор и слесари, собирающие этот автомобиль бухали весь процесс. Тест-драйвил муж, интересно ему было, сказал все хорошо. Теперь собираюсь в сервис исправлять все косяки. Вот и доверяй мужчинам. Единственное, что этот автомобиль делает хорошо - это жрет бензин.

Может предположить что бухал муж,который тест-драйвил и не заметил всех этих недостатков?

Вообще,судя по описанию,машину Вы покупали где-то на разборке!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может предположить что бухал муж,который тест-драйвил и не заметил всех этих недостатков?

Вообще,судя по описанию,машину Вы покупали где-то на разборке!

 

Тогда может быть нам озвучат цену покупки...

Ссылка на комментарий
Тогда может быть нам озвучат цену покупки...

Ну и все остальные составляющие-состояние,пробег,ну и проч.

Ссылка на комментарий
Ну и все остальные составляющие-состояние,пробег,ну и проч.

 

Ну тут звучали цифры - 48000, только это пробег или цена, я не понял...

Ссылка на комментарий
Может предположить что бухал муж,который тест-драйвил и не заметил всех этих недостатков?

Вообще,судя по описанию,машину Вы покупали где-то на разборке!

Прозорливый Вы наш, мне с мужем вообще-то повезло, он вообще не пьет. :)/> Про мою машинку можно и поуважительнее, сделаю я ее, состояние, в принципе неплохое, но как-то не привыкла я еще к этому автомобилю... Сложно мне очень. Ломаются все автомобили, просто не все мужчины вовремя замечают это. :angry:/> Я более щепетильна в этом вопросе. :)/> Самый главный недостаток - лопает бенз как утка - без меры. :)/>

Ссылка на комментарий
Ну тут звучали цифры - 48000, только это пробег или цена, я не понял...

Вот они, мужчины! "Где-то слышал, но так и не понял..." :angry:/> Рассуждать любите. :)/> Это пробег был, читайте внимательнее. Стоимость пока оглашать не стану, не хочу. :)/>

Ссылка на комментарий

Да уж, женская щепитильность, жене тоже кажется что у нее на Астре что стучит, что то не так работает. придумал способ,ездим к ОД,записываюсь на мойку,потом подходим, к мастеру он говорит, что все нормально. и жене спокойно и я спокоен.

 

P.S. Машмина правда в идеале, поэтому и обманываю с ремонтом.

 

Наталья, не парьтесь, все сделаете, и будет "зайчик скакать по дорожке" (с)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Машине скоро будет 3 года. Купили - январь 2008-го. За это время пробег составил 90 тыс.км.

За все время поменяли только рулевые наконечники, за исключением расходников, ну и по КАСКЕ лобовое и крыло.

Скажу честно - машиной довольны, есть свои недостатки, но по сравнению со многими другими машинами этого класса достоинств больше.

Продавать ее пока не хотим. Единственное что бесит - это очень не любит плохой бензин, начинает выскакивать "чек".

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Эксплуатирую авто 5 месяцев. Из нареканий: жрет бенз, как утка и неккоректно работает климат. В остальном, машинюшкой довольна, по снегу гребет нормально, что для Урала очень ценно. Есть момент: ниже -20 С замерзает замок 5ой двери, это только у меня?

Еще: рейка подтянули, у нее есть момент разбалтываться. Это уже вторая, первую меняли до 10000. Т.е. эта вполне адекватна, не все они такие, просто следить нужно. ;)/>

Изменено пользователем Natalia
Ссылка на комментарий
Эксплуатирую авто 5 месяцев. Из нареканий: жрет бенз, как утка и неккоректно работает климат. В остальном, машинюшкой довольна, по снегу гребет нормально, что для Урала очень ценно. Есть момент: ниже -20 С замерзает замок 5ой двери, это только у меня?

 

у меня не замерзал даже при -25. но, вообще, я думаю такая возможность есть. хлопушка у нас открывается с помощью электроники. на астре с подобной системой багажник замерзал. даже лючок бензобака замерзал.

Ссылка на комментарий
у меня не замерзал даже при -25. но, вообще, я думаю такая возможность есть. хлопушка у нас открывается с помощью электроники. на астре с подобной системой багажник замерзал. даже лючок бензобака замерзал.

Нееее, у меня вот, как раз, открывается... Только не закрывается обратно! ;)/>

Ссылка на комментарий
жрет бенз, как утка

 

Гы ;)/> порадовался за уток, которые на Урале прелюбопытнейшим образом "жрут бенз" ;)/>

надеюсь, селезни (это мужья уток) - воздерживаются, и хотя бы ищут траву ;)/>

Ссылка на комментарий
Гы B)/> порадовался за уток, которые на Урале прелюбопытнейшим образом "жрут бенз" :unsure:/>

надеюсь, селезни (это мужья уток) - воздерживаются, и хотя бы ищут траву :lol2:/>

Гы, "Пищеварение у уток протекает интенсивно и приспособлено к усвоению большого количества кормов" :P/> Проще говоря, лопают они навылет, часть корма даже не успевает перевариться. :coo2:/>

Боюсь, нынешние селезни ждут, пока корм им принесут утки. :)/>

Изменено пользователем Natalia
Ссылка на комментарий
Гы, "Пищеварение у уток протекает интенсивно и приспособлено к усвоению большого количества кормов" :P/>

Боюсь, нынешние селезни ждут, пока корм им принесут утки. :)/>

фига :coo2:/> Вы и в пищеварении уток разбираетесь? не знаю, как остальные (селезни) - а я под полным впечатлением! :unsure:/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
фига B)/> Вы и в пищеварении уток разбираетесь? не знаю, как остальные (селезни) - а я под полным впечатлением! :lol2:/> :P/>

К сожалению, в биологии я не так сильна, как в процессе количественного или качественного сопоставления разных свойств (сходств, отличий, преимуществ и недостатков) двух объектов. Слухами земля полнится, отсюда и обрывки познаний в различных областях. :coo2:/> Ценю Вашу впечатлительность, поскольку всегда мечтала добиться данного ощущения от селезней. :)/> :unsure:/>

Ссылка на комментарий

Может тему о пищеварении уток в отдельную ветку вынести? :unsure:/>

З.Ы. А машинка красивая,цвет замечательный...санддрифт...

Ссылка на комментарий
Может тему о пищеварении уток в отдельную ветку вынести? :unsure:/>

З.Ы. А машинка красивая,цвет замечательный...санддрифт...

Можно и вынести, если только Вы, уважаемый, к нам присоединитесь со своими многозначительными комментариями. :coo2:/> Цвет действительно удачный, грязь почти не видно. :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Можно и вынести, если только Вы, уважаемый, к нам присоединитесь со своими многозначительными комментариями. :P/> Цвет действительно удачный, грязь почти не видно. :coo2:/>

куда же её теперь выносить? :lol2:/>

утки, селезни, пищеварение, сопоставления объектов, трава - я так готов обогащаться всеми этими знаниями как можно более интенсивно :)/>

как говориться - "с золотцем потрёшься - сам медячком станешь" (с)...

Если тема будет называться - "пищеварение уток" - будет как в обществе орнитологов.

А у нас и про траву здесь есть, и про сопоставления :unsure:/>

в общем, люкс!!!

Ссылка на комментарий
Можно и вынести, если только Вы, уважаемый, к нам присоединитесь со своими многозначительными комментариями. B)/> Цвет действительно удачный, грязь почти не видно. :P/>

Я со своими многозначительными комментариями готов присоединиться ко всему,кроме голодовки... :lol2:/>

 

куда же её теперь выносить? :)/>

утки, селезни, пищеварение, сопоставления объектов, трава - я так готов обогащаться всеми этими знаниями как можно более интенсивно B)/>

как говориться - "с золотцем потрёшься - сам медячком станешь" (с)...

Если тема будет называться - "пищеварение уток" - будет как в обществе орнитологов.

А у нас и про траву здесь есть, и про сопоставления :coo2:/>

в общем, люкс!!!

Самое главное чтобы крякать не начать... :unsure:/>

Ссылка на комментарий

я, конечно, понимаю, что утки и селезни это тема очень интересная, но девушке по-моему так на вопрос и не ответили.

сам замок то на антаре обычный. и на морозе я думаю он может спокойно замерзнуть. так что вам бы его чем-нибудь обработать. у меня такая фишка была на предыдущей машине с капотом. так и ехал до ОД, потом отмерзло. =) я замок уже и отмараживалкой обливал. ничего. так что если кто-то из ребят, увлекшихся обсуждением селезней и уток, знает как сделать, чтобы замок не замерзал, то было бы неплохо отвлечься и рассказать. =)

Изменено пользователем rabenkralle
Ссылка на комментарий
я, конечно, понимаю, что утки и селезни это тема очень интересная, но девушке по-моему так на вопрос и не ответили.

сам замок то на антаре обычный. и на морозе я думаю он может спокойно замерзнуть. так что вам бы его чем-нибудь обработать.

 

Мы тут на консилиуме предположили, что неплохо было бы разобрать все, протереть все до блеска и по-новой смазать чем-нибудь морозостойким, сегодня этим и займусь. :unsure:/> Если еще будут морозы, проверю, потом отпишусь. :coo2:/>

З.ы. Спасибо за поддержку, а то, ребята развеселились совсем. Хотя, утки - тоже интересная тема, вон сколько поклонников нарисовалось.:lol2:/>

Изменено пользователем Natalia
Ссылка на комментарий
Мы тут на консилиуме предположили, что неплохо было бы разобрать все, протереть все до блеска и по-новой смазать чем-нибудь морозостойким, сегодня этим и займусь. :unsure:/> Если еще будут морозы, проверю, потом отпишусь. :coo2:/>

З.ы. Спасибо за поддержку, а то, ребята развеселились совсем. Хотя, утки - тоже интересная тема, вон сколько поклонников нарисовалось.:lol2:/>

 

вот если бы аватарку вы выложили бабы яги, то вам бы быстро растолковали, что утки это не кашерно, а замок надо залить тем и тем! =) а так как же не поболтать с симпатичной девушкой об утках! это же так романтично! =)

Ссылка на комментарий
куда же её теперь выносить? :unsure:/>

утки, селезни, пищеварение, сопоставления объектов, трава - я так готов обогащаться всеми этими знаниями как можно более интенсивно :coo2:/>

http://www.dv0r.ru/forum/index.php?topic=1305.0 - Клуб любителей мускусной утки

http://forum.tvoysad.ru/viewtopic.php?f=54&t=6281 - Мускусные (индо) утки, пекинские - башкирские утки

http://ektbcat.ru/ss/index.php?name=Forums...opic&id=738 - Утка по-пекински что это? |... Екатеринбургский портал любителей кошек

http://utca.ru/ - КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОХОТЫ С ПОДСАДНЫМИ УТКАМИ

http://www.gotovim.ru/recepts/meat/duck/ - Рецепты из утки, 162 рецепта

ЛОВИ!!! :lol2:/>

Ссылка на комментарий

http://ektbcat.ru/ss/index.php?name=Forums...opic&id=738 - Утка по-пекински что это? |... Екатеринбургский портал любителей кошек

 

вот это мне понравилось! хоть кто-то научился готовить кошек, да еще и в виде уток по-пекински! =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...