Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Хочу купить б/у Антару


Natalia

Рекомендуемые сообщения

Понравилась машинка 2,4АКПП, февраль 08. Хозяин доволен как слон, в сервис заезжает практически только на ТО, за 2,5 года поменял всего лишь стойки стабилизатора и подшипник какой-то (не помню который) сейчас заказал. Машинка мне очень симпотична, но... Отзывы в инете и здесь, на форуме на 90 % отрицательные, не знаю как быть...
Ссылка на комментарий
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Понравилась машинка 2,4АКПП, февраль 08. Хозяин доволен как слон, в сервис заезжает практически только на ТО, за 2,5 года поменял всего лишь стойки стабилизатора и подшипник какой-то (не помню который) сейчас заказал. Машинка мне очень симпотична, но... Отзывы в инете и здесь, на форуме на 90 % отрицательные, не знаю как быть...

 

Тоже почитал некоторые отзывы и сделал выводы, что Антара с двигателем 3,2 лучше, чем с 2,4, не только мощностью, но банально по расходу топлива. На данный момент у нас показывает - 15,7л/100км, это в основном городской режим, когда ездили на юг, то показывал - 10,3л/100км, когда вернулись и стали эксплуатировать в городе, расход увеличился до 12,7л/100км. А после обнуления (ребёнок пошутил) расход стал больше 15л.

Но всё равно машина радует.

Ссылка на комментарий
Отзывы в инете и здесь, на форуме на 90 % отрицательные

Что это у вас за статистика такая интересная ;)/>

 

Понравилась машинка 2,4АКПП, февраль 08.

Да нормально все, для тихой и спокойной езды в городе (куда гонять то), ну расход большеват (если средняя скорость по городу 10 - 20 км/ч) , ничего страшного, зато налоги небольшой.:ms:/>

Все что надо для девушки в машине есть ;)/> так что берите

Но главное - решать придется Вам :D/>

Ссылка на комментарий
Что это у вас за статистика такая интересная :ms:/>

 

 

Да нормально все, для тихой и спокойной езды в городе (куда гонять то), ну расход большеват (если средняя скорость по городу 10 - 20 км/ч) , ничего страшного, зато налоги небольшой.:D/>

Все что надо для девушки в машине есть ;)/> так что берите

Но главное - решать придется Вам :D/>

Да, вот такая вот статистика, это ж утрировано и навскидку, т.е. большинство негатива. ;)/>

Я девушка необычная, мне не важно что там внутри, мне нужно чтобы она ездила и не ломалась! :D/>

Ссылка на комментарий
Я девушка необычная

во как ;)/>

мне нужно чтобы она ездила и не ломалась! :ms:/>

ну это смотря как ездить будете, можно так наездица что она в первый же день сломается ;)/>

Ссылка на комментарий
Да, вот такая вот статистика, это ж утрировано и навскидку, т.е. большинство негатива. :ms:/>

Я девушка необычная, мне не важно что там внутри, мне нужно чтобы она ездила и не ломалась! ;)/>

 

Ну тогда это надо было лет 10 назад машину покупать, сейчас таких машин практически нет, все ломаються, независимо от бренда.

Просто какие-то чаще, а какие-то реже.

Ссылка на комментарий
Ну тогда это надо было лет 10 назад машину покупать, сейчас таких машин практически нет, все ломаються, независимо от бренда.

Просто какие-то чаще, а какие-то реже.

Ну что ж Вы так, я ж образно. :)/> У меня эта будет 5я, я понимаю, что все ломаются. Конкретизирую: хочу, чтобы машина больше ездила, чем стояла в сервисе и не опусташала сильно содержимое моего кошелька. Так? :P/>

Ссылка на комментарий
Ну что ж Вы так, я ж образно. :)/> У меня эта будет 5я, я понимаю, что все ломаются. Конкретизирую: хочу, чтобы машина больше ездила, чем стояла в сервисе и не опусташала сильно содержимое моего кошелька. Так? :P/>

 

Мне трудно советовать по Антаре, т.к. ей всего полгода, но проблем пока сильных с ней не было.

Зато есть еще Опель Астра, которой больше 3-х лет и она проблем мне не создаёт вообще, надеюсь раз корни этих автомобилей одни, то и радовать они будут в плане надёжности одинаково.

Ссылка на комментарий
Блин,ну что кому доказывать?Всё равно человек по своему решит,ему пофиг советы чьи-то.Тем более если считать что тут 90% негатива...
Ссылка на комментарий
Да на любом форуме полно негатива. Просто когда всё хорошо,люди об этом молчат и радуются жизни. А уж если сломались,тогда делятся своим несчастьем.
Ссылка на комментарий

вставлю свои три копейки как ветеран форума...

за почти три года в сервис не на ТО заезжал один раз - check погасить. Кроме колодок и прочих расходников не менял ничего. Упс... вру... раз в год глючит компьютер бортовой... гаснет, гад... потом всю информацию скидывает. А так - надёжная машина.

Ссылка на комментарий
Блин,ну что кому доказывать?Всё равно человек по своему решит,ему пофиг советы чьи-то.Тем более если считать что тут 90% негатива...

Так, спокойно... Ничего доказывать мне не нужно, я наоборот хочу избавиться от мысли, что плохих отзывов больше. Мне автомобиль интересен, нужны четкие комментарии, а не гневные посты в мой адрес, тем более, что на данный момент я это пока не заслужила.

 

Да на любом форуме полно негатива. Просто когда всё хорошо,люди об этом молчат и радуются жизни. А уж если сломались,тогда делятся своим несчастьем.

Вот-вот... Поэтому и спашиваю...

Ссылка на комментарий
Так, спокойно... Ничего доказывать мне не нужно, я наоборот хочу избавиться от мысли, что плохих отзывов больше. Мне автомобиль интересен, нужны четкие комментарии, а не гневные посты в мой адрес, тем более, что на данный момент я это пока не заслужила.

 

 

Вот-вот... Поэтому и спашиваю...

 

Тут же как в поговорке - на вкус и цвет... Мне лично когда Антара вышла, то показалась довольно скучной машиной, пока сами не приобрели, да и то из любви к Опелю чтоли, а когда прокатился, то машина очень понравилась, обожаю её практически как Астру, как едет, управляемость, неплохая шумка.

Есть конечно и минусы - могли бы как на Астре сделать упраление стеклоподъёмниками с пульта, да пружины спереди пожёстче поставить, чтобы не так раскачивало. Но это частности, машина всё равно в целом очень устраивает, как по характеристикам, так и по цене.

Ссылка на комментарий
Блин,ну что кому доказывать?.
Так, спокойно... Ничего доказывать мне не нужно, я наоборот хочу избавиться от мысли, что плохих отзывов больше. Мне автомобиль интересен, нужны четкие комментарии, а не гневные посты в мой адрес, тем более, что на данный момент я это пока не заслужила.

У invisible просто такая манера общения хамоватая,к этому надо привыкнуть.

Машина хорошая.Да и проходимость на уровне.Этим летом залезал в такие дебри,куда раньше и не рискнул бы заехать.

Ссылка на комментарий
Спасибо всем за помощь, но хочу еще! :)/> Говорят, подвеска жестковата... Совсем тяжко или она комфортно-строгая?

Если Вы взялись спрашивать,то тогда хотя бы ответы читайте внимательнее,люди ведь стараются...Особенно некоторые особо сердобольные правдорубы!

Есть конечно и минусы - могли бы как на Астре сделать упраление стеклоподъёмниками с пульта, да пружины спереди пожёстче поставить, чтобы не так раскачивало. Но это частности, машина всё равно в целом очень устраивает, как по характеристикам, так и по цене.

 

2 DEL MAR Послушайте,Чип или Дейл,как вас там!Может мы как-нибудь без Ваших "полезных" коментов обойдемся,а?

Похоже Вы не вполне знаете что такое хамоватая манера,так что можете промолчать спокойно!

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
Уважаемый, Вы во всех ветках траву спрашиваете, нашли уж наверно, сходите покурите. :)/> Грубо высказываться тупо не по теме большой чести Вам не делает. А если покороче, сходили бы на дискотечку, отдохнули, а то напряг так и лезет из всех мест...
Ссылка на комментарий
2 DEL MAR Послушайте,Чип или Дейл,как вас там!Может мы как-нибудь без Ваших "полезных" коментов обойдемся,а?

Похоже Вы не вполне знаете что такое хамоватая манера,так что можете промолчать спокойно!

Без Ваших комментов уж точно можно обойтись, они никакой смысловой нагрузки не несут. К Вам никто не лезет и, собственно говоря, не очень то и хотелось. Полаяться больше не с кем, велком в личку. У Вас далеко не хамоватая манера, а элементарно отсутствие воспитания.

Ссылка на комментарий
Уважаемый, Вы во всех ветках траву спрашиваете, нашли уж наверно, сходите покурите. :)/> Грубо высказываться тупо не по теме большой чести Вам не делает. А если покороче, сходили бы на дискотечку, отдохнули, а то напряг так и лезет из всех мест...

Спасибо за совет,обязательно воспользуюсь!

По нему сразу видно что Вы очень интеллигентный,воспитанный человек!Не то что некоторые с хамоватой манерой(намек на себя самого,а тут любители на свой счет принять найдутся),которые тупо грубо или грубо тупо...ну в курсе короче говоря...

З.Ы.

Очень любопытно из каких мест что лезет,но спрашивать воздержусь,я ж не настолько интеллигентен... :P/>

Ссылка на комментарий
Без Ваших комментов уж точно можно обойтись, они никакой смысловой нагрузки не несут. К Вам никто не лезет и, собственно говоря, не очень то и хотелось. Полаяться больше не с кем, велком в личку. У Вас далеко не хамоватая манера, а элементарно отсутствие воспитания.

:)/> Оценил слог!Жду пока Вы на мат перейдете,мне думается это не за горами!Правда Вы ошиблись несколько,не лезет никто к Вам,а ко мне почему-то можно,как доблестный Чип или Дейл,х.з и Вы вдруг подхватили!Если не верите,то прочтите пару постов назад.

А в личку...это вы уж лучше с бурундучком,споетесь думаю :P/>

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
Очень любопытно из каких мест что лезет,но спрашивать воздержусь,я ж не настолько интеллигентен... :P/>

А Вы все-таки спросите, я подскажу... :)/>

Ссылка на комментарий
Жду пока Вы на мат перейдете,мне думается это не за горами!

Подушечку помягче под попу подложите, долго ждать придется. :)/> Но если очень попросите, то только по секретику и не здесь! :P/>

Ссылка на комментарий
А Вы все-таки спросите, я подскажу... :)/>

 

 

Подушечку помягче под попу подложите, долго ждать придется. :P/> Но если очень попросите, то только по секретику и не здесь! :D/>

Я все же воздержусь,с Вашего позволения...И с подушечкой тоже,не люблю на мягком сидеть...

Кстати,можно уже про машину продолжать спрашивать,а то захлопотались Вы немного,я смотрю..

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
Я все же воздержусь,с Вашего позволения...И с подушечкой тоже,не люблю на мягком сидеть...

Кстати,можно уже про машину продолжать спрашивать,а то захлопотались Вы немного,я смотрю..

Позволяю, воздержитесь. :)/> В подушечку могу кнопочек предложить, будет как Вы любите, остренько. Спасибо за разрешение, и то, верно, отвлеклась я нас Вас немного, верно подметили. Но не могу же я просто так Вас отпустить, не уснется ведь Вам спокойно без моих комментариев. Ну расскажите мне, пожалуйста про свою машинку, нравится ли, что беспокоит... Вкратце, странички на 1,5. :P/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...