Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Хочу все меню БК на русском и хочу «Ан телефона кан деликт» тоже на русском!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие обладатели Антара, поделился с вами решением свих проблем связанных с ремонтом и эксплуатацией.

Хочу взаимности! Хочу все меню БК на русском и хочу «Ан телефона кан деликт» тоже на русском!

Интересуют реальные предложения по решению проблемы а не посмотри там сям и т.д и т.п. прошерстил весь фашь форум позитива не увидел!

Ссылка на комментарий

насколько я знаю, пока эту проблему никто не решил.

я перевел голосовое управление на английский и успокоился.

Ссылка на комментарий
Дорогие обладатели Антара, поделился с вами решением свих проблем связанных с ремонтом и эксплуатацией.

Хочу взаимности! Хочу все меню БК на русском и хочу «Ан телефона кан деликт» тоже на русском!

Интересуют реальные предложения по решению проблемы а не посмотри там сям и т.д и т.п. прошерстил весь фашь форум позитива не увидел!

Пока эту проблему не мог решить ни один человек,даже "прошерстивший" всё и вся...

По одной простой причине,правда не совсем позитивной,что решения этой проблемы нет в принципе.По крайней мере до 2013 года по моему...

Ссылка на комментарий
Пока эту проблему не мог решить ни один человек,даже "прошерстивший" всё и вся...

По одной простой причине,правда не совсем позитивной,что решения этой проблемы нет в принципе.По крайней мере до 2013 года по моему...

 

Сомнения меня гложут ТОВАРИШИ по поводу знаний умений и советов полученных здесь!!! Значить прошивка есть на евро ДВА есть для машины выпуск которой начался с 2007 года, а русификатора нет . Кто прошивку ЕВРО ДВА ПОСТАВИЛ отзавись! Пришли прошику!

Ссылка на комментарий
Сомнения меня гложут ТОВАРИШИ по поводу знаний умений и советов полученных здесь!!! Значить прошивка есть на евро ДВА есть для машины выпуск которой начался с 2007 года, а русификатора нет . Кто прошивку ЕВРО ДВА ПОСТАВИЛ отзавись! Пришли прошику!

 

Привет! Я с месяц назад тоже озадачился этим вопросом , "прошерстил" много материала на эту тему. В итоге уперся в форум Астра-Клуба, там народ вовсю "русится" :rolleyes:/> , и подумал:

а ведь у нас схожие дисплеи и БК, может кто-то исследовал этот вопрос? Дорога вывела к магистру перепрошивки астр - Кирилу. Он то мне и поведал, что пока разработок под Антару не велось, т.к. спрос отсутствует, а денег это стОит приличных. Вот если хотябы человек пять набралось (для начала), тогда можно было бы подумать в этом направлении. Мы договорились созвониться в середине августа по поводу прошивки, если будет какая инфо - свистну. Пока так....

 

P.S. Я думаю, что проблемы прошивок, русификации и электронного апгрейда нашего авто - относительная новизна модели, и пока не массовость в народе.

Ссылка на комментарий
P.S. Я думаю, что проблемы прошивок, русификации и электронного апгрейда нашего авто - относительная новизна модели, и пока не массовость в народе.

модель уже не новая, скоро наверно рестайлинг будет.

а русификация - оно точно вам нужно или для чего?

Ссылка на комментарий
модель уже не новая, скоро наверно рестайлинг будет.

а русификация - оно точно вам нужно или для чего?

 

да хотябы чтобы глаз и мозг не напрягать при чтении данных(с английским проблемы :)/> ), конечно, некоторые вещи интуитивно понятны, но русский привычнее :rolleyes:/>

я, допустим, по телефону в машине разговариваю по громкой связи через блютюз, на дисплей выводится инфо. кот содержится в телефоне о контактах, звонках, последних набранных номерах и т.д. Но!!! Вместо русских букв отображаются знаки ?????????????, т.к. дисплей не понимает кириллицу

Ссылка на комментарий
да хотябы чтобы глаз и мозг не напрягать при чтении данных(с английским проблемы :)/> ), конечно, некоторые вещи интуитивно понятны, но русский привычнее :)/>

я, допустим, по телефону в машине разговариваю по громкой связи через блютюз, на дисплей выводится инфо. кот содержится в телефоне о контактах, звонках, последних набранных номерах и т.д. Но!!! Вместо русских букв отображаются знаки ?????????????, т.к. дисплей не понимает кириллицу

я согласен, что блядство, когда не просто продаваемая, а собираемая в россии машина не русифицирована. но поскольку с английским у меня проблем нет, то не переведенный БК мне не мешает. просто обидно :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
я согласен, что блядство, когда не просто продаваемая, а собираемая в россии машина не русифицирована. но поскольку с английским у меня проблем нет, то не переведенный БК мне не мешает. просто обидно :rolleyes:/>

 

а у нас как всегда всё через жопу - родной язык уже опцией считается :)/>

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Есть у меня одно верное решение этой проблемы В СУД на производителя подать (групповую претензию), на основании закона о защите прав потребителя и на основании сертификации товаров и тем более произведенных в РФ. Все изделия и товары должны быть русифицированы и иметь инструкцию на русском языке и заточены под русские стандарты! ЮРИСТЫ ГРАМОТНЫЕ ЕСТЬ что бы тему прокачать?
Ссылка на комментарий
Есть у меня одно верное решение этой проблемы В СУД на производителя подать (групповую претензию), на основании закона о защите прав потребителя и на основании сертификации товаров и тем более произведенных в РФ. Все изделия и товары должны быть русифицированы и иметь инструкцию на русском языке и заточены под русские стандарты! ЮРИСТЫ ГРАМОТНЫЕ ЕСТЬ что бы тему прокачать?

скажу тебе как юрист - это дело бесполезное. у нас не америка, про которую ты фильмов насмотрелся, где все чуть что подают class claims. машину сертифицировали в россии именно в таком виде. хочешь оспорить нормативный акт - правила сертификации? я бы не взялся, не прокатит.

Ссылка на комментарий
скажу тебе как юрист - это дело бесполезное. у нас не америка, про которую ты фильмов насмотрелся, где все чуть что подают class claims. машину сертифицировали в россии именно в таком виде. хочешь оспорить нормативный акт - правила сертификации? я бы не взялся, не прокатит.

 

Что двести рублей жалко на гос.пошлину? если даже и проиграем! ИЛИ ТЫ ПО ТУ СТОРОНУ БАРРИКАД? Товаришь!

Ссылка на комментарий
Что двести рублей жалко на гос.пошлину? если даже и проиграем!

времени жалко на бесполезное упражнение.

Ссылка на комментарий
Есть у меня одно верное решение этой проблемы В СУД на производителя подать (групповую претензию), на основании закона о защите прав потребителя и на основании сертификации товаров и тем более произведенных в РФ. Все изделия и товары должны быть русифицированы и иметь инструкцию на русском языке и заточены под русские стандарты! ЮРИСТЫ ГРАМОТНЫЕ ЕСТЬ что бы тему прокачать?

 

Ну, суд не суд, а посещали меня мысли по поводу коллективной рекламации в GM. Что по этому поводу скажет наш юр.отдел? :)/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...