Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

 Белорусс это как младший брат, всегда немного или чуть больше завидует старшему и всегда при случае отметит: что ему недостает любви, денег и(или) внимания и будет, как вырастет, жить сам и никто ему не указ. Однако всегда будет обращаться к старшему когда ему станет плохо.)

Но это так беллетристика.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Тебя опять понесло, то русаки, то страна господ. За языком следи. У нас машины восстанавливают, но не все, довольно много разборок открылось. И у нас страна точно не лохов, как считаешь ты, которым можно впаривать восстановленный хлам неважно откуда привезенный.

А то что ? или ты людей чурками, пиндосами, хохлами, азерами, хайчиками не называешь?  правильный нашелся...

Ты мне не указ , что мне в этой жизни делать и как говорить... 

и моя страна - не для лохов или ты наивно полагаешь, что у нас нету вашего битого говеного российского хлама? 

впаривает ТАЗ, УАЗ,   по космическим ценам ведра свои электорату... 

 

ты очень часто слово электорат используешь. просто нравится оно? или? смысл его вообще понимаешь? как можно в одном предложении использовать слова ТАЗ ВАЗ, УАЗ и слово электорат? куда УАЗ баллотируется?

Ссылка на комментарий

Белорусс это как младший брат, всегда немного или чуть больше завидует старшему и всегда при случае отметит: что ему недостает любви, денег и(или) внимания и будет, как вырастет, жить сам и никто ему не указ. Однако всегда будет обращаться к старшему когда ему станет плохо.)

Но это так беллетристика.

Беларус живет своим умом...Таблицы менделеева под ногами не имеет и барско-дворянских замашек соседей непризнает никогда.

Ссылка на комментарий

 

Беларус живет своим умом...Таблицы менделеева под ногами не имеет и барско-дворянских замашек соседей непризнает никогда.

Я конечно извиняюсь, но ты реально задолбал уже. Не признает, не понимает. Мы впереди планеты всей. Да где б вы уже были вместе со своей "экономикой", если бы не Россия.

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

 

 

Беларус живет своим умом...Таблицы менделеева под ногами не имеет и барско-дворянских замашек соседей непризнает никогда.

Я конечно извиняюсь, но ты реально задолбал уже. Не признает, не понимает. Мы впереди планеты всей. Да где б вы уже были вместе со своей "экономикой", если бы не Россия.

 

рука- лицо... очередной граф ... 

ты сам себя задолбал... 

Ссылка на комментарий

Я не граф. А вот ты тот, кто не видит очевидного, пытаясь выдавать желаемое, за действительное. Живи в своём мирке.

Но он рухнет однажды, когда Россия перестанет субсидировать вас.

Изменено пользователем Sergey190
Ссылка на комментарий

вы нам кредиты даете под проценты... субсидии ... - нет... 

все цены нефть и газ идут в рамках договоров по таможенному пространству... 

если мы когда из этого пространства выйдем, будем работать по-другому 

расширяя сотрудничество с другими системами...

но не обеднеем и наклоняться ни перед кем не будем- это слова главы государства РБ.

Ссылка на комментарий
Да не будете вы по другому работать , т.к. не умеете и не хотите. И за границе вы так же ни во что не уперлись. Зато постоянно клянчите халявы. Тоже мне еще один самостийный и не залежный мудило нашелся.
Ссылка на комментарий

сам ты МУДИЛА  свердловский...

мы до вступления в ТС работали .... и на негров не похожи...

а подобные высказывания в сторону нашего государства могут наказываться... 

по нашей конституции... 

Ссылка на комментарий

та врут все), пашут аж шуба заворачивается. Но не негры))), скоро под минском агроферму крытую развернут с манго и ананасами, только вот батька в очередной транш по братски денежек попросит и будут снабжать весь Урал и Сибирь))).

Ссылка на комментарий

Кто о чем,а я про авто китайские,других в обозримом будущем видимо не предвидится.Лично Я не прочь бы ездить на Чери 8 промах..В соседнем городе открылся салон Чери.Пошел его смотреть.Впечатляет.Но дороговато.Помоему неплохая ему альтернатива GAC GS8 и дешевле примерно на полляма.Ну и Чанган 75 fl можно за 2.5 ляма.Отзывы вроде хорошие.Вместо реношного салона,куда я гонял на ТО свой Каптюр,планируют Чанганы продавать.Стоит там уних Каптюр на механике,с дохлым мотором и передним приводом за 2.3 ляма.Лучше уж добавить и Чанган на полном приводе и АКПП брать.Он хоть на машин похож.

Остальное китайское о переднем приводе не рассматриваю

Ссылка на комментарий

Кто о чем,а я про авто китайские,других в обозримом будущем видимо не предвидится.Лично Я не прочь бы ездить на Чери 8 промах..В соседнем городе открылся салон Чери.Пошел его смотреть.Впечатляет.Но дороговато.Помоему неплохая ему альтернатива GAC GS8 и дешевле примерно на полляма.Ну и Чанган 75 fl можно за 2.5 ляма.Отзывы вроде хорошие.Вместо реношного салона,куда я гонял на ТО свой Каптюр,планируют Чанганы продавать.Стоит там уних Каптюр на механике,с дохлым мотором и передним приводом за 2.3 ляма.Лучше уж добавить и Чанган на полном приводе и АКПП брать.Он хоть на машин похож.Остальное китайское о переднем приводе не рассматриваю

а китайскую версию притащить от первоисточника не иначе дешевле на лям будет. Не рассматривали вопрос?
Ссылка на комментарий

Такой вариант,видимо,предполагает предоплату и немаленьку.Отдать кому то деньги и потом не спать ожидая обмана,ну нафиг.И действует ли гарантия какая то на такие авто?

Предпочитаю покупать то,что вижу перед собой.

Ссылка на комментарий

. . . и наклоняться ни перед кем не будем- это слова главы государства РБ.

 

Ни одна маленькая страна так существовать не может, она обязательно к кому нибудь примыкает, послушайте вашего же земляка Александра Шпаковского или Петра Петровского.

Кто о чем,а я про авто китайские,других в обозримом будущем видимо не предвидится.Лично Я не прочь бы ездить на Чери 8 промах..В соседнем городе открылся салон Чери.Пошел его смотреть.Впечатляет.Но дороговато.Помоему неплохая ему альтернатива GAC GS8 и дешевле примерно на полляма.Ну и Чанган 75 fl можно за 2.5 ляма.Отзывы вроде хорошие.Вместо реношного салона,куда я гонял на ТО свой Каптюр,планируют Чанганы продавать.Стоит там уних Каптюр на механике,с дохлым мотором и передним приводом за 2.3 ляма.Лучше уж добавить и Чанган на полном приводе и АКПП брать.Он хоть на машин похож.

Остальное китайское о переднем приводе не рассматриваю

 

 

А вот на такую посмотреть не хотите?  https://auto.ru/cars/used/sale/baic/bj40/1117470653-7ba2513b/

Ссылка на комментарий

это понятно , что зависимости существуют,,, но мы не африканские древние негры с одной извилиной в башке....

 

Шпаковский - пропогандист....  лучше не слушать людей, которые никогда не работали в частном бизнесе, или на крупных предприятиях...

по мне 90 процентов политологов - тупо теоретики... на своей шкуре не понимающие , как работают люди в реальной жизни. 

 

Мнение моториста о моторах ВАЗа

https://t.me/k_power_tuning/1441

Ссылка на комментарий

 

А вот на такую посмотреть не хотите?  https://auto.ru/cars/used/sale/baic/bj40/1117470653-7ba2513b/

 

Крутая игрушка конечно. Она интересно русифицируется? Дизель там чей?

но не дай бог потом на нее кузовщину искать... только с алиэкспресс?

Ссылка на комментарий
Да уж.Впечатляет.Но Я бы не брал такое.И Хавал Дарго мне не понравился из- за своих угловатых форм.Вполне пойдет аналог Антары на автомате и полным приводом.Наиболее близкий вариант для меня лично Чанган75.Хотя и Антара пока хоть куда ещё,всего 93 тыщ пробег,ещё можно поездить,но если кто - то захочет ее купить у меня за лям,может и продам...
Ссылка на комментарий

Электричка Эволют, он же Догфенг для городского жителя как вам видится?
В релизах и минитестах в общем все неплохо. Если есть где заряжать, экономная хозяйка) Традиционно сделал бы шумку и антикор.https://www.zr.ru/content/articles/938306-evolute-i-pro-2022-test-i-video/

Ссылка на комментарий

это понятно , что зависимости существуют,,, но мы не африканские древние негры с одной извилиной в башке....

 

Шпаковский - пропогандист....  лучше не слушать людей, которые никогда не работали в частном бизнесе, или на крупных предприятиях...

по мне 90 процентов политологов - тупо теоретики... на своей шкуре не понимающие , как работают люди в реальной жизни. 

 

 

Негром быть совсем не обязательно, вон в соседней теме мы "тёрли" про Швейцарию.

А не покажете частную с нуля созданную подводную лодку, танк или авианосец, что нибудь что даст возможность не только говорить, но и доказать, тем у кого это уже есть, что не с одной извилиной в башке.

Ссылка на комментарий

ПС  Вопрос который долго не мог для себя решить как же ездить на дальняк на электромобиле. Так и не надо ездить на автоэлектричке на длинных плечах пока инфраструктуры нет. С такой экономией на обслуживание и топливо любой вид доступен колесного, железнодорожного и авиатранспорта.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Этого китайца с интересным названием исследовал с разборкой салона и на подъемнике снизу осмотрел  в москве блогер и владелец сервиса Дубов.

За эти деньги красивая обертка к сожалению. Своих денег не стоит.

Ссылка на комментарий

Этого китайца с интересным названием исследовал с разборкой салона и на подъемнике снизу осмотрел  в москве блогер и владелец сервиса Дубов.

За эти деньги красивая обертка к сожалению. Своих денег не стоит.

Никакой китаец не стоит тех денег которые за него просят.

Ссылка на комментарий

 

Этого китайца с интересным названием исследовал с разборкой салона и на подъемнике снизу осмотрел  в москве блогер и владелец сервиса Дубов.

За эти деньги красивая обертка к сожалению. Своих денег не стоит.

Никакой китаец не стоит тех денег которые за него просят.

 

  За те которые просят за этого Geely Мanjaro чрезвычайно завышенные   

Российская электричка перелицованная из китайца за 2млн вполне себе автомобиль вместо Теслы за 7-8 млн.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...