Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Уаз , если бы не гос. заказ, лег бы давно.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну не только госзаказ, корпоративных заказов у них тоже много.      

Ссылка на комментарий

Ну не только госзаказ, корпоративных заказов у них тоже много.      

 Корпоративные : Транснефть, Газпром, Роснефть это и есть опосредованный госзаказ, а мвд, армия, минздрав и тд прямой госзаказ.

Ссылка на комментарий

 Лиса прикупила свежую Теслу.  Уже и бесплатного суперчарджера в США нет и сборка кузова по швам хуже чем в гаражном сервисе.

Какпитализм рулит, будьте покойны как только массово люди пересядут на электрички будут и высокие платы за зарядку и качество еще больше упадет.

 так да очень неплохо смартфон на колесах - восемь камер адаптивный круиз в пробке работает идеально.

https://www.youtube.com/watch?v=-XKxd8NO57I

Ссылка на комментарий

Вот нашёл всё таки время отписаться .Начну с того что   прошлой осенью промывал форсунки лавром результат есть ,машина как заново родилась. Также  к зиме машина стала глохнуть и в итоге не завелась ,приговор бензонасос в сборе .Пробовал менять отдельно насос ,также  прикупил фильтр ,ничего не помогло .Опрессовка показала что лопнул по верхней крышки корпус фильтра тонкой очистки .Насос год назад обошёлся мне 9.3т.р   НУ это так информация может кому и пригодится ...                                           В феврале я продал антарика ,все получилось так что выставил на продажу и думаю цену буду держать ,кому надо возьмут ,нет сам ездить буду.    Взял себе 17 года  кугу 2 рестайлинг ,титаниум плюс.Полный привод . В феврале будет год эксплуатации,пока всех в семье устраивает .Даже почему то больше столи ездить  ,почему не знаю может автомат и комфорт влияет ,да и расход меньше чем на опеле.        ВСем удачи ,пусть ваши антарики вас не подводят , было интересно и познавательно  в группе. Ещё раз удачи и пока!!! 

Изменено пользователем Vlas.v
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Кстати, в продолжение темы УАЗа- как всегда громкие заголовки топят суть. Оказывается они в 22-м году собрались войти в какой-то крупный транснациональный концерн. 

https://www.zr.ru/content/news/932091-uaz-stanet-chastyu-globalnogo/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

УАЗ и морозы 

https://youtu.be/GPa9RskAJOo

 Мать его перед заморозками резинки замки, петли главный конструктор УАЗа должен за этого фрукта смазывать? Вот время снимать ролики у него сцуко есть, а смазать накануне нет. 

Ссылка на комментарий

Иванович   он уже вторым новым УАЗиком владеет все уже перемазал и перепробовал... 

Это просто УАЗ.... 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Иванович   он уже вторым новым УАЗиком владеет все уже перемазал и перепробовал... 

Это просто УАЗ.... 

 Про смазку в ролике ни слова ни намека. Замок залитый накануне силиконом не замерзнет по определению не надо мне тут рассказывать так то на Урале живу. Несколько дней назад машину мыл перед заменой масла и резиночки и замочки смазаны лично и резинки выморожены.

Впервые заехал- ну так сложилось))) на автоматическую мойку, замечательная вам скажу вещь и днище и двойная пена и воск и обдув с промокодом за 300р - шоколад млин))))

Ссылка на комментарий

Иванович у него свой автосервис....Сколько ты будешь защищать рукожопие российского автопрома...

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Иванович у него свой автосервис....Сколько ты будешь защищать рукожопие российского автопрома...

  Похрену не смазал и попал. Повторюсь, замок залитый силиконом не замерзает несколько суток. Мне УАЗ пока без надобности а защищать не собираюсь по определению. Рукожопие французского немецкого американского корейского при ценах в разы обсуждать полагаю излишне на драйва и прочих куча залипательных историй.

 Из ссылки про УАЗ наиболее адекватный комент

"Короче, всё понятно. Если по первым роликам этой эпопеи, у меня ещё были сомнения, что у тебя реально проблема которую ты не знаешь как решить, то сейчас уже точно - чистый хайп. Просмотры взлетают если начать поливать говном. Каналы "Не тормози", " Гросс трактор", "пиз.. ой простите "Лиса рулит" - несть им числа, кто снимает ролики какой Патриот говно. Если что, у меня Патриот есть и я не в восторге от затрат на эксплуатацию. Но вот это - чисто хайп. Машину типа не мыли, а замок замёрз - это как? И типа зажигалки или кипятка взять не вариант? Ну хорошо, а спец жидкость в баллончике, если ты знаешь что есть такая проблема не купить что-ли? Это первое. Второе, как уже выше написали - по звуку происходит и открытие и мгновенное закрытие назад. У тебя проблема с сигналкой, скорее всего криво установленной (на хрен она вообще для Патриота нужна я хз)"

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Иванович , уйди... твое лизоблюдство просто поражает...

Напиши ему сам... Он тебя на куй пошлет... 

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий

Иванович , уйди... твое лизоблюдство просто поражает...

Напиши ему сам... Он тебя на куй пошлет... 

  Мой белорусский друх, тебе нечем заняться как коту, сел на любимого конька - как то в России все криворукие, а мы то белоруссы неглупая нация.

Только нахер меня задевать, все тебе нарядно разъяснил, лучше не лезь пойдешь и без лишнего звена куда макар телят не гонял). 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

Млять, уже полная клиника. В попытке доипаться до уаза так резко сорваться в истерику...)))) 

kudan01- ты на Антаре давно замок ключом открывал-закрывал? Он клинит уже через год-два, если не смазывать и разрабатывать, у большинства. 

Я могу тебе тоже дать координаты человека на ixbt, который на Патриоте с автоматом рассекает. Он тоже быстро накуй посылает говнометателей. 


Иванович у него свой автосервис....Сколько ты будешь защищать рукожопие российского автопрома...

Свой автосервис, глубокое знание рукожопия российского автопрома и второй Патриот в личном владении. Я же говорю - клиника. Клиника-  не замечать противоречия. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Уйдите оба... 

В немецкой зафе 2002 года я прошлой зимой в минус 25 без проблем открывал через центральный замок... 

У вас у самих клиника...рассейцы... от слова рассеянный. 

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

Млять, уже полная клиника. В попытке доипаться до уаза так резко сорваться в истерику...)))) 

kudan01- ты на Антаре давно замок ключом открывал-закрывал? Он клинит уже через год-два, если не смазывать и разрабатывать, у большинства. 

Я могу тебе тоже дать координаты человека на ixbt, который на Патриоте с автоматом рассекает. Он тоже быстро накуй посылает говнометателей. 

Иванович у него свой автосервис....Сколько ты будешь защищать рукожопие российского автопрома...

Свой автосервис, глубокое знание рукожопия российского автопрома и второй Патриот в личном владении. Я же говорю - клиника. Клиника-  не замечать противоречия. 

антарику 10 лет, пробег 201 т. км., ключем открывает и закрывает как с добрым утром, специально проверяю в морозы, так что не надо петь про год-два...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

антарику 10 лет, пробег 201 т. км., ключем открывает и закрывает как с добрым утром, специально проверяю в морозы, так что не надо петь про год-два...

Ну так наверняка смазываете и как минимум проверяете. У меня теперь тоже на раз-два. ))))

А так, не на ровном месте вот такие темы появляются и у нас и у каптивщиков и на драйве. И на куче других иномарок. https://www.antara-club.ru/index.php/topic/7628-lichinka-zamka-dveri/page-2?hl=личина#entry325498

Уйдите оба... 

В немецкой зафе 2002 года я прошлой зимой в минус 25 без проблем открывал через центральный замок... 

У вас у самих клиника...рассейцы... от слова рассеянный. 

Не говори, что кому делать, а они не скажут тебе, куда пойти.  Хотя уже давно пора топать.  И тут про свой пунктик про Россию не засветить не смог. Мне то ладно, я на больных разными стадиями свидомизма не могу обижаться, это их проблемы в первую очередь.    

Я тут не раз и не два говорил свои претензии к Патриотам, ибо намотал немало на них, но когда выкатывают подобный бред про замки- реально смешно. При этом впадая в истерику, когда абсолютно аргументированно показали, что это реально бред. И да, качество они всё-таки заметно подтянули, практически беспроблемные те, что получали не так давно. Хотя как по мне, по прямой на трассе ездить нормально так и не научили. 

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Если не смазать у меня запросто замерзают и резинки и замки после резкого похолодания и оттепели, законы физики еще никто не отменял. Смазываю резинки, замки, гофры. Машин 2009г. Истерить по пустякам это конечно "уже переходит всякие границы"))). Впрочем ерунда все это.
Ссылка на комментарий

"Ну так наверняка смазываете и как минимум проверяете. У меня теперь тоже на раз-два. ))))" - честно... ни разу не трогал, при замене динамиков обратил, что смазка сухая, в виде порошка и ее достаточно...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

аааа... у сладкой парочки опять пуканы патриотские слегка порвало....ролл , как ролл... у вменяемых людей спокойная реакция... :D:

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий

Не, он всё таки шедеврален. ))))) Что ж вы такие одинаковые, как под копирку? Когда уже рамки мЫшления расширять будешь и штампы из башки выкорчёвывать?))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Не, он всё таки шедеврален. ))))) Что ж вы такие одинаковые, как под копирку? Когда уже рамки мЫшления расширять будешь и штампы из башки выкорчёвывать?))

Олежек...сходи на какой очередной парад... проветри яйца... реально , смердит от тебя.

  • Плюс 1
  • Минус 2
Ссылка на комментарий

 

Олежек...сходи на какой очередной парад... проветри яйца... реально , смердит от тебя.

 

так может просто помыться попробуешь?))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...