Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

В соответствии с ситуацией отрицать глупо, снижение потребительского спроса, но как не странно обновление модельного ряда наблюдаю как раз активно в категории пользователей способных перепрыгнуть рубеж 3млн. Ниже очень слабо обновляется модельный ряд на улицах ЕКБ. Ну еще Тигуан могу отметить в обновлениях и Хавал, Кодьяк и модельный ряд Шкоды. Хундай с Киа нижний сегмент.

Выбор слабый.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

В соответствии с ситуацией отрицать глупо, снижение потребительского спроса, но как не странно обновление модельного ряда наблюдаю как раз активно в категории пользователей способных перепрыгнуть рубеж 3млн. Ниже очень слабо обновляется модельный ряд на улицах ЕКБ. Ну еще Тигуан могу отметить в обновлениях и Хавал, Кодьяк и модельный ряд Шкоды. Хундай с Киа нижний сегмент.

Выбор слабый.

удивляет только не спадающий ажиотаж в автосалонах и отсутствие скидок. Народ хватает как не в себя, как буд то завтра уже не будет.  Чем естественно пользуются продаваны.  

Ссылка на комментарий

Вон оно че туарега вам подавай)))

Все внимательно присмотрелись к Хавалу).

Перечень авто подлежащих категории роскошь Паджеро спорт пока не увидел, дышите свободно).

Может потому что не продают еще? Только предзаказ. В конфигураторе все на автомате 3+ уже. Ужас

https://www.mitsubishi-motors.ru/for-byers/construct/

post-8967-0-96578000-1616245635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

В соответствии с ситуацией отрицать глупо, снижение потребительского спроса, но как не странно обновление модельного ряда наблюдаю как раз активно в категории пользователей способных перепрыгнуть рубеж 3млн. Ниже очень слабо обновляется модельный ряд на улицах ЕКБ. Ну еще Тигуан могу отметить в обновлениях и Хавал, Кодьяк и модельный ряд Шкоды. Хундай с Киа нижний сегмент.

Выбор слабый.

удивляет только не спадающий ажиотаж в автосалонах и отсутствие скидок. Народ хватает как не в себя, как буд то завтра уже не будет. Чем естественно пользуются продаваны.

Итоги первой декады, а так же года по объему продаж и по отдельным категориям все расставят на свои места. Полагаю ничего нового мы не увидим по сравнению с 2020. Общее падение объемов, некоторые позиции частично заместят убывающие категории. Вот что будет с премиумом.... Вероятно он продолжит свой опережающий рост по отношению к более бюджетному сегменту. Вот чего я реально не понимаю так это переплату в 1 тыс евро за один и тот же автомобиль. Полагаю таким людям деньги падают, хотя иногда и не каждому.

Посмотрел Хавал H9 разбор кота базилио). https://www.youtube.com/watch?v=AHGVStIdI4w

Несмотря на сарказм как то "реплика" в сторону Хавала, мне автомобиль показался вполне цельным. Шумка, и качественная антикоррозийка, установка пары-тройки щитков из металла. И пожалуй все. Купить Прадо, Туарег оригинальные за значимые и пороговые 5 млн конечно есть право у каждого или доплатить миллион до Митсубиси Паджеро спорт))).

 

kaib, 50 тыс долл за паджеро спорт. Не знаю стоит ли он этого. Вам видней вы владелец предыдущей модели. Что там может кардинально поднять ценник?

Ссылка на комментарий

Паджеро спорт сравним по цене с хавал h9.

И как то по больше уверенности что на Паджеро есть запчасти в доступе, а не по 2-3 месяца ждать.

Так же движок проверенный, супер селект и асин если нужна акпп.

Но это так, мысли в слух, пока улучшают жилищные условия, а не думаю о машине.

Изменено пользователем AntonS
Ссылка на комментарий

На Н9 облизывался давно, но есть два аргумента, которые пока не могу забороть. 

1. Жена отказывается ездить на китайце

2. Голова прекрасно понимает, что нужен круизер для дальних поездок, а не рамник в Питере.

 

с 2,8 я уже смирился.

Ссылка на комментарий

[quote name="Иванович" post="327691"

 

kaib, 50 тыс долл за паджеро спорт. Не знаю стоит ли он этого. Вам видней вы владелец предыдущей модели. Что там может кардинально поднять ценник?

Под капотом изменений нет. Перенесли фары в бампер. Задние фары изменили. Во 2 и 3 комплектации добавили цифровую панель. Собственно все. А, и открытие багажника кнопкой.

Ссылка на комментарий

Под капотом изменений нет. Перенесли фары в бампер. Задние фары изменили. Во 2 и 3 комплектации добавили цифровую панель. Собственно все. А, и открытие багажника кнопкой.

Это стоит той доплаты что просят при перечислении в валюте, или попытка маркетологов развести покупателя?

Ссылка на комментарий
Ну почему сразу развести. Есть же паритет с ценами конкурентов. Думаю они же не с потолка их берут. Ну и скидок чтобы было с чего делать
Ссылка на комментарий

Ну почему сразу развести. Есть же паритет с ценами конкурентов. Думаю они же не с потолка их берут. Ну и скидок чтобы было с чего делать

Понятно что маркетинг это такая грань, чтобы и себе намазать и достаточный объем продать. Посмотрим готов ли принять рынок Паджеро спорт за 50тыс долл.

Ссылка на комментарий

Понятно что маркетинг это такая грань, чтобы и себе намазать и достаточный объем продать. Посмотрим готов ли принять рынок Паджеро спорт за 50тыс долл.

Да его не особо рынок принял, за прошлый год 16 тыс. в мире продано.
Ссылка на комментарий

Кому Теслу с искусственным интеллектом?

https://www.kolesa.ru/news/ocherednaya-tesla-vletela-pod-gruzovik-kto-ostanovit-slepoy-avtopilot

Ссылка на комментарий

https://m.youtube.com/watch?v=6gdyVaezysQ

Держите ухо востро ребята... Мошенники ...

Ссылка на комментарий

Если это реальный писатель, то мир сошел с ума. Купить ведро за 13млн. и писать на драйве как он "чилит".

Если ты серьезный человек: претензия, судебный процесс и деньги на счет со всеми издержками и моральными претензиями. "Привет Ярдей" вообще добило)))

Детский сад право слово.

Не по Сеньке шапка.

Ссылка на комментарий
Налоговая: в Беларуси Tesla покупали в основном многодетные и инвалиды. Их ждут проверки

https://auto.onliner.by/2021/03/22/tesla-pokupali-v-osnovnom-mnogodetnye-i-invalidy

Ссылка на комментарий

вот у нас бы проверили откуда у людей пенсионеров, и пр. безработных особняки, дорогие тачки и прочее, ну хоть кто то начал проверки...

Ссылка на комментарий

вот у нас бы проверили откуда у людей пенсионеров, и пр. безработных особняки, дорогие тачки и прочее, ну хоть кто то начал проверки...

Как у нас любят в чужих карманах проверять.  Совок неистребим мля.

Ссылка на комментарий

такой же и в шататх совок... песочит налоговая у них потороха только в путь... 

Ссылка на комментарий

собственно а почему бы и не проверить? или у нас все честные и законопослушные? если все чисто - можно и извиниться.

"я торгую кулубнику выращенную вот этими вот руками" (с) - образно, конечно, но если спросят - за все есть бумажки. так что вопросов не боюсь.

в свое время был анекдот когда пенс спрашивал у владельца кукурузера - сколько надо на такую копить. а тот ему ответил что на такую можно только украсть.

Ссылка на комментарий

да сталкивались уже все с непробиваемой стеной контроля за расходами. человек приводит 10 друзей, каждый из которых говорит что занял ему N млн.руб. вот и все. И каждый из пришедших может подтвердить, что за последние 3 года он заработал столько денег. не ел, ни пил, копил чтобы другу занять. 

ну а так как, в большинстве своем, эти пенсионеры-кого надо пенсионеры, то на этом все и заканчивается. Вон, бывшему министру СХ, бывшему губернатору Краснодарского края мама подарила 3 млрд руб. и все вроде норм! Саша хорошо кушал, носил шапку зимой... заслужил

Изменено пользователем kaib
Ссылка на комментарий

да и пес с ними что не ели и не пили. если с этих сумм есть налоговые декларации - пофиг. жаба - страшное земноводное, задушит кого хочешь.

а если действительно не ели и не пили - значит и не тратили. вот здесь и может вылезти.. у нас контроль расходов и не работал никогда.

аль капоне ведь не за мафию посадили (фиг докажешь) а за неуплату налогов.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

 

"я торгую кулубнику выращенную вот этими вот руками" (с) - образно, конечно, но если спросят - за все есть бумажки. так что вопросов не боюсь.

 

И большой надел у тебя?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...