Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

А если не со вторички?

Ну не хочется на пропуканом сидении ездить.

Менять Антару на Антару?

Я бы не додумался до такого ходу.

От пропуканных сидений есть детэйлинг, после него машина, как с салона новая. А менять антару на антару - если износились хорошие ботинки, почему бы не купить такие же, но лучше, зачем их менять на новые кеды?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

надысь на авито видел прям окаянные сидушки для антары! комбинированные, тряпка+кожа за 20000. я таких не видел на антарах, что в россии на вторичке продаются. вот зачесалось теперь...

Ссылка на комментарий

 А менять антару на антару - если износились хорошие ботинки, почему бы не купить такие же, но лучше, зачем их менять на новые кеды?

 

 

 

По этой логике - зачем есть разную еду, носить разную одежду? Оделся в 18 лет и носи до старости.

Жизнь коротка, кому то хочется чего то нового.

надысь на авито видел прям окаянные сидушки для антары! комбинированные, тряпка+кожа за 20000. я таких не видел на антарах, что в россии на вторичке продаются. вот зачесалось теперь...

Я задумывался о полной переделке сидений, но сразу не сделал, а сейчас не хочу вкладываться в машину - 8 лет, все равно она дороже не станет от этого. И хоть и всем устраивает - но надо что то новое обкатать. Жить то осталось всего ничего.

Ссылка на комментарий

По этой логике - зачем есть разную еду, носить разную одежду? Оделся в 18 лет и носи до старости.

Жизнь коротка, кому то хочется чего то нового.

...

 

Не, тут другая логика: если нравится антара, но другое ничего не подходит, то можно поменять старую антару на чуть более новую, пока не появится что-то лучше.

Разнообразие - это всегда хорошо и правильно, но не надо впадать в крайности, вещи стареют и изнашиваются. Мой посыл был в замене изношенного, на такое же, но новее и целее.

Ссылка на комментарий

Я задумывался о полной переделке сидений, но сразу не сделал, а сейчас не хочу вкладываться в машину - 8 лет, все равно она дороже не станет от этого. И хоть и всем устраивает - но надо что то новое обкатать. Жить то осталось всего ничего.

 

А я на своей только 2 года езжу, смотрю что на замену и хоть плачь: либо не нравится, либо шило на мыло... ну блин за дастер ещё ж и доплатить надо будет (facepalm) Вот и выходит, что на своей я "поженился". А в таком разе можно и вложить чутка, себе же приятное сделаю.

 

Конечно если повезёт купить дом (есть такая мечта) в хорошем месте, куда не нужен будет жып (наивный, да?), поменял бы антарика на пузотерку вместо покупки салона. Но это пока что проекты. А салон можно уже.

Ссылка на комментарий
Россиянин купил у дилера Duster со скрученным пробегом, подал в суд и выиграл дело

https://auto.onliner.by/2021/03/16/kupil-duster-s-probegom

 

красавец!

Ссылка на комментарий

 

 А менять антару на антару - если износились хорошие ботинки, почему бы не купить такие же, но лучше, зачем их менять на новые кеды?

 

 

 

По этой логике - зачем есть разную еду, носить разную одежду? Оделся в 18 лет и носи до старости.

Жизнь коротка, кому то хочется чего то нового.

 

 

 

Джинсы!!! Антара это джинсы! Рубашки/свитера/пиджаки меняю, а в джинсах хожу 100500 лет. И отлично же!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

 

 

 

Джинсы!!! Антара это джинсы! Рубашки/свитера/пиджаки меняю, а в джинсах хожу 100500 лет. И отлично же!

 

Только джинсы разные бывают, для кого то Ливайс только джинсы, а для кого то Мальвины индийские. Антара из последних.

Ссылка на комментарий

Россиянин купил у дилера Duster со скрученным пробегом, подал в суд и выиграл дело

https://auto.onliner.by/2021/03/16/kupil-duster-s-probegom

 

красавец!

Ну так он и купил с пробегом из трейд-ина. И не у дилера, а у какого-то ИП рядом с дилером.

И что за корректировку спидометра он делал? Сам хотел смотать?

Ссылка на комментарий

https://auto.ru/cars/used/sale/opel/antara/1102822546-1e527cf1/?utm_source=email_newoffers&utm_medium=email&utm_campaign=new_offers&utm_content=listing-click-offer

Сегодня выставили такую забавную Антару, руль не обшит кожей и серебристый декор не полный, уже интересно.

Далее, 2011, но диски  стоят с 2014 года и далее.

Чудеса продолжаются, странная белая строчка кресел, по-другому выполнена отделка заднего дивана...да что ты такое?

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

2005-2013 г доллар 30р "средний класс" перебирает иномарки, воротит нос от Корейцев, автоваз это ниже плинтуса. Те же люди 2015-21 доллар 70, Корейцы сила, автоваз ништяк!!!

Чудны дела твои господи...

Ссылка на комментарий

АВТОВАЗ всегда был популярен ценой, а не качеством

 

 

Я о том, что не так давно на цену особо не смотрели :unknw:

Ссылка на комментарий

https://auto.ru/cars/used/sale/opel/antara/1102822546-1e527cf1/?utm_source=email_newoffers&utm_medium=email&utm_campaign=new_offers&utm_content=listing-click-offer

Сегодня выставили такую забавную Антару, руль не обшит кожей и серебристый декор не полный, уже интересно.

Далее, 2011, но диски  стоят с 2014 года и далее.

Чудеса продолжаются, странная белая строчка кресел, по-другому выполнена отделка заднего дивана...да что ты такое?

ну у меня такой руль, ткань не такая, думаю это чехлы, по форме вроде похоже, то что диски 14 го... ну и что?

Ссылка на комментарий

https://auto.ru/cars/used/sale/opel/antara/1102822546-1e527cf1/?utm_source=email_newoffers&utm_medium=email&utm_campaign=new_offers&utm_content=listing-click-offer

Сегодня выставили такую забавную Антару, руль не обшит кожей и серебристый декор не полный, уже интересно.

Далее, 2011, но диски  стоят с 2014 года и далее.

Чудеса продолжаются, странная белая строчка кресел, по-другому выполнена отделка заднего дивана...да что ты такое?

Так видно что сиденья и руль перетянуты. У руля просто часть накладок осталась под кожей,т.к. скорее всего была уже дотерта до белого пластика.
Ссылка на комментарий

Руль от рестайла, но тоже криминала не вижу. Например мой задроченный уже и покоробилась кожа вокруг кнопок. Перешивка не спасёт и давно пора бы его поменять. М.б. похожий случай. А м.б. салон намарафетил. Они и не такое творят.

Хотя да, перетянули колхозно! А кнопки могли и заменить на рестайловые

Изменено пользователем oFORmitel
Ссылка на комментарий

нет руль не перетянут, я думаю это родной пробег да и пластик на руле родной, не пойму что с дверными картами, может так фотик отображает...


Руль от рестайла, но тоже криминала не вижу. Например мой задроченный уже и покоробилась кожа вокруг кнопок. Перешивка не спасёт и давно пора бы его поменять. М.б. похожий случай. А м.б. салон намарафетил. Они и не такое творят.

в 2011 уже был налажен выпуск 145 и думаю часть деталей ставили на 105, повторюсь у меня такой руль...

Ссылка на комментарий

интересное кино... вот такой же руль, но с кнопками от дорестайла https://www.avito.ru/izhevsk/zapchasti_i_aksessuary/rulevoe_koleso_dlya_opel_antara_2007-2015g_1541992881  И это не единичный случай. Раньше такой отделки ни разу не видел. 

Изменено пользователем oFORmitel
Ссылка на комментарий

считаю, что если авто не битое и с реальным пробегом вполне отличное авто, нет проблем с раздаткой, редуктором, коробка вообще айсан, да движок слабый, прошить, и дать двигателю дышать в полный рост, скинуть в цене 25 т., вложить 20 т в сопли, и в ближайшие 40 т км. проблем нет, а если газ.....

Ссылка на комментарий

ну у меня такой руль, ткань не такая, думаю это чехлы, по форме вроде похоже, то что диски 14 го... ну и что?

 

 

 

внимательнее, это не чехлы. как на машине 2011 года оказались ориг. диски 2014 или 2015 года. Машина чудная, "думать что это родной  пробег" очень смелая мысль.

 

Руль от рестайла, но тоже криминала не вижу. Например мой задроченный уже и покоробилась кожа вокруг кнопок. Перешивка не спасёт и давно пора бы его поменять. М.б. похожий случай. А м.б. салон намарафетил. Они и не такое творят.

Хотя да, перетянули колхозно! А кнопки могли и заменить на рестайловые

руль от рестайла? 

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

а вы не задумывались, что у него штамповка была??? Да, да и такая комплектация была, чел прикупил диски причем не китайщину, а родные, я вот тоже на зиму купил родные диски и что?? это плохо? кстати тут на форуме у людей есть и меньший пробег, 10 к в год это норма....

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...