Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

Вчера на Х-рее такси ехал в качестве пассажира: 160 т км пробег, с 40 на газу. Хозяин говорит без проблем, сидеть нормально - не знаю как сзади, не понравилось замерзающее в снег переднее стекло было -10, не гремит, по шумке как у нас примерно - это в городском режиме.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Иксреев реально продается единицы.

Их нет даже в моем городке в 17 км от Москвы.

Просто нет ни одного.

Вест много.

 

На kolesa.ru есть статистика по продажам авто за 1 полугодие 2020:

Гранта - 49922

Веста - 42 615

Ларгус - 15 127

ХРэй - 8651

По Гранте и Весте небольшое падение по сравнению с 2019 годом, по Ларгусу и ХРэй падение  на 20-30 %

Изменено пользователем Jers
Ссылка на комментарий

 

Иксреев реально продается единицы.

Их нет даже в моем городке в 17 км от Москвы.

Просто нет ни одного.

Вест много.

 

На kolesa.ru есть статистика по продажам авто за 1 полугодие 2020:

Гранта - 49922

Веста - 42 615

Ларгус - 15 127

ХРэй - 8651

По всем пунктам падение по сравнению с 2019 годо на 20-30 %

 

рекомендую смотреть Автостат. Падение, действительно, существенное, в основном продается Гранта, Веста, Рио, Крета, Поло, Солярис (лидер провал года), Логан

В ПЛЮСЕ только Поло и Рав4

22087.png

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

если люди до сих пор в России тарят гранты в таком количестве..... Это говорит о реальной бедности...

Ибо как автомобиль, она сильно отстала от современности...

И это страна с очень богатым ресурсным запасом...

реально... очень жаль...

Ссылка на комментарий
Статистика без прикрас, но большой вопрос что лучше купить новую Гранту или тем более Весту или 10летку от Опеля, Фольксвагена, а тем более из премиума на свою шальную голову).
Ссылка на комментарий

Белорусы прям богачи.

Ездят на 20 летнем ваге.

Но гордо!

С Наступающим!

Вчера директор на громкой сказал гениальную фразу.

- Отработали этот год в минус, но свет в конце тоннеля есть!

Ссылка на комментарий

если люди до сих пор в России тарят гранты в таком количестве..... Это говорит о реальной бедности...

Ибо как автомобиль, она сильно отстала от современности...

И это страна с очень богатым ресурсным запасом...

реально... очень жаль...

Тем не менее в 19 г в России новых авто было продано 12 шт на 1000 человек, а в РБ 6,8 шт на 1000.

Статистика без прикрас, но большой вопрос что лучше купить новую Гранту или тем более Весту или 10летку от Опеля, Фольксвагена, а тем более из премиума на свою шальную голову).

с вашим бюджетом лучше новую гранту, старый премиум вы не вытянете на 12000 в месяц) Изменено пользователем Сентябрь
Ссылка на комментарий

Белорусы прям богачи.

Ездят на 20 летнем ваге.

Но гордо!

С Наступающим!

Вчера директор на громкой сказал гениальную фразу.

- Отработали этот год в минус, но свет в конце тоннеля есть!

белорусы в полной заднице.... но на гранты не бросаются...как ни крути.

Ссылка на комментарий

с вашим бюджетом лучше новую гранту, старый премиум вы не вытянете на 12000 в месяц)

 

Если внимательно следите, уже давно замену не планирую, а сейчас и тем более. Не перживайте за меня, я разберусь. Все у меня по графику. Вы в своем кармане шевелите, когда за коммуналку с НГ пойдете платить))), в мой заглядывать не стоит.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Ой, простите я забыл, что вы умнее всех, даже федералов учите как работать) Идите.. по своему графику)))
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий

если люди до сих пор в России тарят гранты в таком количестве..... Это говорит о реальной бедности...

Ибо как автомобиль, она сильно отстала от современности...

И это страна с очень богатым ресурсным запасом...

реально... очень жаль...

У нас половина такси на грантах/датсунах. Вторая половина на поло/шкодах/рио/солярисах.

Почему бы и не взять? Стоит дешевле, деньги приносит точно так же!

если люди до сих пор в России тарят гранты в таком количестве..... Это говорит о реальной бедности...

Ибо как автомобиль, она сильно отстала от современности...

И это страна с очень богатым ресурсным запасом...

реально... очень жаль...

У нас половина такси на грантах/датсунах. Вторая половина на поло/шкодах/рио/солярисах.

Почему бы и не взять? Стоит дешевле, деньги приносит точно так же!

Ссылка на комментарий

Ой, простите я забыл, что вы умнее всех, даже федералов учите как работать) Идите.. по своему графику)))

Пока прощаю.

Ну вы редкий чудак, даже под НГ желчи не плеснуть не можете))). Ну стопку поднимите что ли, полегчает НГ на носу.

Да у меня длинный путь, повторюсь не завидуйте... чудаков всяких видел).

Ссылка на комментарий

 

белорусы в полной заднице.... но на гранты не бросаются...как ни крути.

 

ну вы на китайцев бросились) 

Ссылка на комментарий
Не теряйте, пойду положеную десяточку +/-возьму в лес, эндорфинов впрысну в кровь. Девочки пока стол готовят)...
Ссылка на комментарий

 

Ой, простите я забыл, что вы умнее всех, даже федералов учите как работать) Идите.. по своему графику)))

Ну вы редкий чудак, даже под НГ желчи не плеснуть не можете))). Ну стопку поднимите что ли, полегчает НГ на носу.

Да у меня длинный путь, повторюсь не завидуйте... чудаков всяких видел).

 

С наступающим, Плюшкин!)))

Ссылка на комментарий

У нас половина такси на грантах/датсунах. Вторая половина на поло/шкодах/рио/солярисах.

Почему бы и не взять? Стоит дешевле, деньги приносит точно так же!

 

нууууу...ддааа  ... таксистская тачка - гранта

Ссылка на комментарий

На kolesa.ru есть статистика по продажам авто за 1 полугодие 2020:

Гранта - 49922

Веста - 42 615

Ларгус - 15 127

ХРэй - 8651

По Гранте и Весте небольшое падение по сравнению с 2019 годом, по Ларгусу и ХРэй падение  на 20-30 %

Да есть статистика и по осенним месяцам. За ноябрь у ВАЗа рекорд продаж за 7 лет. Но Х-рея это не касается. У него продажи 17248 штук по итогам 11 месяцев и 24 место среди всех моделей на рынке. А в ноябре вылетел из списка 25 самых популярных моделей на рынке.

У Сандеро продажи ощутимо лучше. В общем, думаю не жилец. Изначально кривой вышел, нечего и пытаться из него что-то выжимать...

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

новый тигуанчег и лосиный тест на 77 км в час

https://auto.onliner.by/2020/12/31/volkswagen-tiguan-proshel-losinyj-test-na-77-kmch

Ссылка на комментарий

если люди до сих пор в России тарят гранты в таком количестве..... Это говорит о реальной бедности...

Ибо как автомобиль, она сильно отстала от современности...

И это страна с очень богатым ресурсным запасом...

реально... очень жаль...

Я не пойму, чего вам жаль, что люди могут купить новый автомобиль "в таком количестве"? 

У меня вот инженер есть, довольно молодой еще, но машинами вообще не болеет. Сугубо утилитарный подход- на работу, с работы, жену, ребенка куда надо отвезти. В отпуск самолётом. Отъездил без проблем на Калине, потом взял новую Калину-кросс. Уже несколько лет без проблем ездит. Сказал, придет время- поменяет на Гранту. Может  купить Рио/Солярис/Рапид/Поло/Весту - но ему это вообще не интересно, у него во взгляде искренне читается вопрос- "а нахрена мне это?" когда говорим с ним на эту тему. )))

Ссылка на комментарий

гранта довольно отсталый автомобиль... поэтому и жаль

Ссылка на комментарий

ого...поло рулится... а коробка счелкает лучше , чем в бмв

Ссылка на комментарий

гранта довольно отсталый автомобиль... поэтому и жаль

если б вы его назвали не безопасным , я бы ещё согласился, а отсталый почему? Имеет 4 кузова, 3 ДВС, 3 трансмиссии , АБС с есп, подогрев сидений, руля, лобоша, круиз, климат, Эл стекла, Эл зеркала, эур копеечную стоимость содержания.
Ссылка на комментарий

Во-во, сейчас бы мой инженер не смог бы скрыть сочувственного взгляда, ну знаете, как на блаженных смотрят. 

Рулится, коробка счелкает.... Так ему это надо по пути на работу, или ребенка из садика забрать после работы, или до деревни доехать в выходные- аж места себе не находит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...