Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

 

 

 

.У нас тут Шкода продает и Октавию-комби с полным приводом. Это к упоминанию Оллтрака.

Поскольку дело идёт к замене авто, начал ломать голову. После некоторых размышлений отбросил к едрене-фене б/у. Вообще без исключений. Только новая повозка, даже с кредитом.

Обязательно - автоамт + полный привод в любом виде.

Рассматривал имеющиеся на рынке:

Haval H2 - нет комбинации АКПП+полный привод

Haval H6 - та же фигня

RAV4 - полный привод только для гибрида, цена увы

Sportage - вкусная гарантия 7 лет или 150 000 и нормальная цена, но видок у него страшноват

Kodiaq - нужная комбинация объективно не по карману, как и Рено Колеос. (хотя из Кодиаков в бюджет входит переднеприводный в тощей комплектации)

У ситроена С5 Aircross нет полного привода

 

Рассматриваю пока Karoq и Октавию комби. Вторая конечно поменьше размерами, но и по цене доступнее.

 

Странное дело - Куга теперь стоит несуразных денег.

Как вариант Киа Соренто (не Прайм). Дизель -в максималке с трейдином - 2 100 000. При желании можно и дешевле, тысяч на 300, если бензин. Вполне достойное авто, автомат, в отличие от ДСГ Шкоды или вариатора Колеоса

 

Не знаю, что такое "Прайм" - тут продается только т.н. KIA NEW SORENTO

 

Цена - на неск. тысяч евро дороже Кодиака со сходной начинкой. Весит больше, ну и паспортный расход изрядно отличается. Бандуристая машина. Расход тоже играет роль - у нас тут соляра и 95-й по 90 рублей примерно.

Прайм, как и Санта больше в габаритах, причем изнутри.

У меня новая Санта с расходом 11 литров на 100 по очень внутренне городскому циклу.

Про гарантийную политику пост будет позже

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня новая Санта с расходом 11 литров на 100 по очень внутренне городскому циклу.

Про гарантийную политику пост будет позже

Посмотрел прайс Санта-Фе у дилера Хундая.

Да они наркоманы.

 

ps Санта Фе по цене ауди q5.

Изменено пользователем antarez
Ссылка на комментарий
Дык а ты чего думал? Усё, прошли времена когда корейцы были начинающими игроками. Счас они с генезисами в премиум пруца. А место свое китайцам освободили. И чем ауди так сильно лучше? Да, они годами создавали репутацию, теперь пользуются этим. Но тем не менее это обычные машины, самые что ни на есть рабочие лошади. Это мы ведемся на бред маркетологов. Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Дык а ты чего думал? Усё, прошли времена когда корейцы были начинающими игроками. Счас они с генезисами в премиум пруца. А место свое китайцам освободили. И чем ауди так сильно лучше? Да, они годами создавали репутацию, теперь пользуются этим. Но тем не менее это обычные машины, самые что ни на есть рабочие лошади. Это мы ведемся на бред маркетологов.

 

Понятно всё.

Я, кстати, на Генезисе ездил и паксом и за рулём. Комфортно, конечно, но низковато. Уже не нравится.

 

Ну а в случае Хундай и Ауди за 45 тонн евро я всё же предпочту консервативно повестись на бред аудистов. 

Изменено пользователем antarez
Ссылка на комментарий

Последняя генерация фв выглядит очень прилично.

Я так вчера на свою посмотрел - чисто внешне офигительный пепелац. Рядом кашкай стоял - ваще никак. А наш компактный, собраный - чисто огонь. Счас упаришься такую классику искать.

А если еще и помыть..

Изменено пользователем zloi_kot
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий

Последняя генерация фв выглядит очень прилично.

Я так вчера на свою посмотрел - чисто внешне офигительный пепелац. Рядом кашкай стоял - ваще никак. А наш компактный, собраный - чисто огонь. Счас упаришься такую классику искать.

А если еще и помыть..

 

Стереотипы, sorry. Может и офигительный пепелац... но... приехать например в солидное место на немце/брите и на корейце/китайце/французе/америкосе - две большие разницы. 

Не про антару речь - в солидные места езжу на Х6М моего компаньона. А он по хавнам на моей антаре )))

Ссылка на комментарий

ва солидное место на америкосе? легко. если америкос-солидный кадиллак. да и шевроле неплохие есть. опять же в солидные места обычно шофер возит.

а бмв или мерин - как раз из стереотипов. но тут уж каждому свой фломастер.

все мы жертвы стереотипов - подтверждение тому судьба фаэтона от фв. машина ручной сборки, со всеми свистелками-перделками за недорого. но - не брали, не хватило имиджа марки.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Я так вчера на свою посмотрел - чисто внешне офигительный пепелац. Рядом кашкай стоял - ваще никак.

вы хоть для чистоты эксперимента рядом с мурано встаньте разочек...

 

Ссылка на комментарий

стоял. не вдохновило. а если цены узнать - совсем расстройство. и с мерседесом - не сильно хуже. вот новые ауди и фв - получше наверно.

каптивщики на смену капе рассматривают киа муху прошлого выпуска пока есть.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

Последняя генерация фв выглядит очень прилично.

Я так вчера на свою посмотрел - чисто внешне офигительный пепелац. 

 

Это что именно?

Ссылка на комментарий

ва солидное место на америкосе? легко. если америкос-солидный кадиллак. да и шевроле неплохие есть. опять же в солидные места обычно шофер возит.

а бмв или мерин - как раз из стереотипов. но тут уж каждому свой фломастер.

все мы жертвы стереотипов - подтверждение тому судьба фаэтона от фв. машина ручной сборки, со всеми свистелками-перделками за недорого. но - не брали, не хватило имиджа марки.

 

Да, кадило подойдёт. Забыл про него.

 

А эта сказочка вага про фаэтон - фигня. Тут что-то другое. Корейцы и даже китайцы уже в премиум лезут. И почему-то у них продажи получше чем у фаэтона были. Которым ваг вообще в минус торговал. Всего 84 тыс продано, а корейских Дженезисов уже больше 200 тыс продано за меньший срок. 

Ссылка на комментарий

У нас аут 4х4 с вариатором от 28 000 евро.

Причем это семиместный сарай. Мне вот эти +2 нафиг не нужны были б. А ведь тоже денег стоят.

 

Пятиместный только моноприводный и с палкой.

Ссылка на комментарий

Держим ухо востро... перекрас от дилера нового авто... 

https://youtu.be/C785OOGIJFs

Ссылка на комментарий

Держим ухо востро... перекрас от дилера нового авто... 

https://youtu.be/C785OOGIJFs

 

Эко открытие))). Вот когда второй этаж автовоза падает на первый это попадалово. Подкраски это обыденно.
Ссылка на комментарий

или просто поцарапали - перекрасили.

повод за скидку пободаться. а так панику наводить - лоховство.

если б он похвалился какую скидку за это выцыганил - было б оп чем думать.

Ссылка на комментарий

или просто поцарапали - перекрасили.

повод за скидку пободаться. а так панику наводить - лоховство.

если б он похвалился какую скидку за это выцыганил - было б оп чем думать.

ок... такие вещи озвучивают... но не в снг..

 

еще одно

https://youtu.be/v9AqcZc6POE

Ссылка на комментарий

вы хоть для чистоты эксперимента рядом с мурано встаньте разочек...

и что в этом мурано такого, что именно с ним рядом, для чистоты эксперимента, вставать надо?  :lol2:

Ссылка на комментарий

восемь глаз как у паука.

надо заметить что нелюбимые большинством китайцы (хоть и не все) шлепают более классические (внешне) авто нежели падкие до экспериментов европейцы и корейцы. обмылков - море. антара - красавчик.

Ссылка на комментарий

 

 

Держим ухо востро... перекрас от дилера нового авто... 
https://youtu.be/C785OOGIJFs

Эко открытие))). Вот когда второй этаж автовоза падает на первый это попадалово. Подкраски это обыденно.

 

https://yandex.ru/images/search?text=авария%20автовоза%20фото&stype=image&lr=213&source=wiz Наверное их потом выбросили (шутка)

 

Ссылка на комментарий

нет, просто в цивильных странах, скрывать, что авто было побито при перевозке не будут...

сделают уценку и выставят на продажу.

а гнилой дилер снг-эшный - для него это обыденность - наепать соотечественника.

Ссылка на комментарий

нет, просто в цивильных странах, скрывать, что авто было побито при перевозке не будут...

сделают уценку и выставят на продажу.

а гнилой дилер снг-эшный - для него это обыденность - наепать соотечественника.

 

Упрямая вера в порядочный бизнес на западе? :D:  :D:  :D:

Да во всех странах где за такое сразу за жопу не берут - одно и тоже. В той же Германии например армяне автобизнесом плотно занимаются. Надеюсь дальше понятно? 

Ссылка на комментарий

Как раз седня анекдот за армян..

Один другому звонит

- нет у тебя лошары знакомого, я свой убитый лексус скину.

- а сильно убитый? Я давно лексус хочу..

- брат, тачка - огонь!

Ссылка на комментарий
kudan01, вы либо реально находитесь в мире своих грез, либо что то иное. Капитализм это то что мы сейчас наблюдаем и вы несколькими страницами назад это признали что везде примерно одно и тоже+/-. Что изменилось за эти несколько страниц в понимании законов бытия?
Ссылка на комментарий

Поменял «Антару» на Вольво ксюху90.

Первый дизель и первый автомат, до этого все бензиновые и на ручке были.

Доволен, как слон

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...