Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

По Эстонии этих Тойота CHR Hybrid достаточно бегает, включая такси. В Таллине даже Тесла таксует.

дания, Голландия и прочие Норвегии тоже самое. в аэропорту - вообще одни теслы. им разрешен подъезд прямо к терминалам наверное

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ещё попалось раза три на глаза разновидность псевдокроссовера KIA NIRO

attachicon.gif973AB397-E193-4F75-8664-465F21B6AA0A.jpeg

attachicon.gif7C74A282-5C18-48D7-8156-B2DEEE40958A.jpeg

очень ждал и надеялся на этот гибрид! но мимо нас высокие доступные технологии.

Ссылка на комментарий

Всем привет, товарищи!

В общем, поехала моя Антара к новому хозяину. Прослужили она мне верой и правдой ровно год. 1 марта купил, 29 февраля продал.

Нового владельца зовут Владимир. Обещал вступить в форумные ряды Антароводов, так что ждите!

А я с вами прощаюсь. Всем спасибо за участие!

И ни гвоздя, ни жезла!

Ссылка на комментарий

Да что-то я не заметил, что он гибрид.

если вы написали Ниро, значит это гибрид, у него элетромотор еще. Расход у него меньше 5 литров, а точнее 4.5

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

Всем привет, товарищи!

В общем, поехала моя Антара к новому хозяину. Прослужили она мне верой и правдой ровно год. 1 марта купил, 29 февраля продал.

Нового владельца зовут Владимир. Обещал вступить в форумные ряды Антароводов, так что ждите!

А я с вами прощаюсь. Всем спасибо за участие!

И ни гвоздя, ни жезла!

 

Ну, а самое главное-то - на чём теперь?

Ссылка на комментарий

 

Да что-то я не заметил, что он гибрид.

 

если вы написали Ниро, значит это гибрид, у него элетромотор еще. Расход у него меньше 5 литров, а точнее 4.5
Возможно, на самом автомобили не увидел обозначения, что гибрид.
Ссылка на комментарий

 

Всем привет, товарищи!

В общем, поехала моя Антара к новому хозяину. Прослужили она мне верой и правдой ровно год. 1 марта купил, 29 февраля продал.

Нового владельца зовут Владимир. Обещал вступить в форумные ряды Антароводов, так что ждите!

А я с вами прощаюсь. Всем спасибо за участие!

И ни гвоздя, ни жезла!

 

Ну, а самое главное-то - на чём теперь?

 

Королла 150-я, 1,6 на автомате (не робот).

Ссылка на комментарий

Равноценная замена?

Как на мой взгляд, сомнительно.

Замена была НЕ равноценная. Условия меня вполне устроили.

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Все чаще приходит мысль о необходимости продажи своей Антары, годы.... Приобретал новую, у оф.дилера 12.12.2012., сейчас пробег 89тыс.,Особых затрат не было, как у всех менял кабель проводки стартера, ну и год назад засопливил сальник привода заднего редуктора. Сейчас ищу замену, что по нынешним временам тяжеловато.

Ссылка на комментарий

Все чаще приходит мысль, оставить Антару еще года на 3. В 13 году куплена. Пробег 110 тысяч. Сейчас затишье, расходники-масла...

Денег нет, а продавать крепкую машину за 700 тысяч не вижу смысла.

  • Плюс 3
Ссылка на комментарий

Тоже решил не дёргаться. В декабре 2013 купил, года три еще точно надо ездить. Тем более резину новую купил летнюю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Доброго дня! Все чаще приходит мысль о необходимости продажи своей Антары, годы.... Приобретал новую, у оф.дилера 12.12.2012., сейчас пробег 89тыс.,Особых затрат не было, как у всех менял кабель проводки стартера, ну и год назад засопливил сальник привода заднего редуктора. Сейчас ищу замену, что по нынешним временам тяжеловато.

кроме Кодиака и Хтрейла по цене адекватное Антаре не найдете, имхо.

Тоже решил не дёргаться. В декабре 2013 купил, года три еще точно надо ездить. Тем более резину новую купил летнюю. :rolleyes:

если новая летняя, то вы попали на +40 000 пробега минимум (почти шутка). Ездить и ездить. 

Ссылка на комментарий

ТО раз в 100 тык км:

 

https://auto.mail.ru/timelines/future/

 

Ну-ну...

 

А что там чаще обслуживать?

ДВС нет, Трансмиссии нет. Колодкам помогает электромотор в режиме рециркуляции. Остаётся только замена салонного фильтра.

Ссылка на комментарий

если новая летняя, то вы попали на +40 000 пробега минимум (почти шутка). Ездить и ездить.

Конечно новая. :) Еще и коллектор выпускной поменял.
Ссылка на комментарий

все что крутится надо обслуживать чаще. ну и про подвеску не забываем - сайленты и прочие резинки.

смысл ТО - не обязательная замена расходников (многие масло и фильтр меняют чаще),  а контроль того что все будет работать как надо.

это как надавняя новость про французов - собираются делать электрички на которые права не нужны. это раньше права подтверждали квалификацию водителя, сейчас они показывают что ты знаешь как вести себя на дороге. посему - нет прав - нафиг с поля, не создавай проблемы себе и другим.

Изменено пользователем zloi_kot
Ссылка на комментарий

 

Доброго дня! Все чаще приходит мысль о необходимости продажи своей Антары, годы.... Приобретал новую, у оф.дилера 12.12.2012., сейчас пробег 89тыс.,Особых затрат не было, как у всех менял кабель проводки стартера, ну и год назад засопливил сальник привода заднего редуктора. Сейчас ищу замену, что по нынешним временам тяжеловато.

кроме Кодиака и Хтрейла по цене адекватное Антаре не найдете, имхо. 

 

 

Икс трейл очень сомнительный вариант замены антаре, я бы сказал не вариант. Хуже во всех смыслах, мертвый авто. Проверено на себе.

Ссылка на комментарий

Посмотрел Пассат В8 Вагон и проникся.

Жаль, их мало в продаже бэушек. В основном седаны.

Это вообще кайфовая тачка. Очень хочу такую.
Ссылка на комментарий

Мне Б8 не торкнул...

Боьлше нравится 508 пыж св.... а есть еще и 508 sw cross ..... в дому чел пригнал серого цвета на пластиновых обвесах , как у кроссовера..

$_3.JPG

 

 

peugeot_508_i_wagon_5_8.jpg

а Б8 в Европе - гора...тока пригнать б.у. -3-5 лет с 2.0 дизельным мотором - 5400 евро таможни отвалить нужно...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...