Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

А на что бы поменять Антару?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14245

#14241 Евгений26

Евгений26

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 11 018 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo

Отправлено 12 Июль 2018 - 16:00

Первые дня так и будет. То то не так, то другое.

А потом все это слюбится и стерпится.

Я обычно на каждой новой машине ездил в поле на следующий день и там прикидывал возможности и габариты.

• 0

#14242 Олег_Иванов

Олег_Иванов

Старичок

• Форумчане
  • 1 205 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Enjoy Plus

Отправлено 12 Июль 2018 - 16:47

Как говорил мне приятель, когда я жаловался, что пересев на Лачетти после Галанта, то тут неудобно, то тут что-то мешает - "поездишь несколько дней подряд, сам скрючишься как надо, потом удобно станет". :)
Прав оказался.
  • 0

#14243 Pitun

Pitun

Старичок

• Форумчане
  • 1 759 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:Была 2,2 cdti. Есть в семье 3,0.

Отправлено 13 Июль 2018 - 09:25

сейчас ехал 15 минут от салона до работы, все никак не мог привычно усесться за рулем. то низко, то руль неудобно. 

а на новой машине регулировка сиденья электрическая? у меня щас механичекая и все время пол деления прям не хватает. На один щелчок назад - много, один вперед - мало.

• 0

#14244 Candro

Candro

Свой

• Новички
  • 53 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo
  • Интересы:Авто, семья

Отправлено 13 Июль 2018 - 10:36

все! можно считать что я тут гость!

отдал Антарку, надеюсь попадет в хорошие руки, что трейд-ин не будет наглеть, и она не будет гнить у них на стоянке. 

На удивление терпеливый, и возможно,. удачный экземпляр был у меня. его миновало большинство традиционных болезней: 5 дверь, цокот, акпп, рейка.

да собственно я только расходники и менял, ну и правый привод, но там есть подозрения на летчика на ВАЗ2109, который въехал мне прямиков в колесо.

P/S. или ...опа у меня уже вросла в сиденье Антары, или я не знаю... сейчас ехал 15 минут от салона до работы, все никак не мог привычно усесться за рулем. то низко, то руль неудобно. 

Поздравляю с обновой!!

• 0

#14245 Александр ОТК

Александр ОТК

Свой

• Новички
  • 74 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 14 Июль 2018 - 21:43

все! можно считать что я тут гость!
отдал Антарку, надеюсь попадет в хорошие руки, что трейд-ин не будет наглеть, и она не будет гнить у них на стоянке. 
На удивление терпеливый, и возможно,. удачный экземпляр был у меня. его миновало большинство традиционных болезней: 5 дверь, цокот, акпп, рейка.
да собственно я только расходники и менял, ну и правый привод, но там есть подозрения на летчика на ВАЗ2109, который въехал мне прямиков в колесо.
P/S. или ...опа у меня уже вросла в сиденье Антары, или я не знаю... сейчас ехал 15 минут от салона до работы, все никак не мог привычно усесться за рулем. то низко, то руль неудобно.

Добрый вечер! Не секрет по чем отдали какую скидку получили и что взяли и какая комплектация
  • 0

#14246 kaib

kaib

Старичок

• Форумчане
  • 2 134 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено Вчера, 21:44

Отдал в тред-ин за 775+300 скидка за трейд-ин. Они сказали что ее рыночная стоимость 840-860, типа мне минус 10%. Плюс в результате переговоров еще 140 скинули. Комплектация Instyle (дизель, акпп, мультимедия с 1 камерой, кожа, ксенон). Доплатил еще 2 своих антары сверху
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), kirill