Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

А причем тут антара? У Т-31 вариатор одно название... ну починит за 55к и еще отъездит столько же )

Дык это были мои мысли по поводу замены антарика, пока коробка не накрылась... Пробег-то мизерный, 77000 всего. А теперь уже и не знаю - если уж на Ниссанах вариаторы накрываются, то и смысл менять шило на мыло...?

Ссылка на комментарий

Ну айфон не гумно. Сидел на них с 2010 года, последним был 5s, после меня был у дочки, потом вообще продал, но факт в том, что он до сих пор поддерживается производителем, iOS обновляется и каких-то тормозов не наблюдается- буквально на днях 5s жены настраивал для тёщи, жене 8-й подарил. У жены он прослужил 4 года без каких-либо проблем.

Аймак 2011 года пашет как зверь и никаких проблем не вызывает. Макбук 2012 года да, без аккумулятора сейчас, вздулся, аж клавиатуру выперло, едет из Китая новый ))) Айпад мини дочкин, еще первой серии, у матери теперь, глюков ноль, у меня айпад предыдущий 4 года отпахал, продал и купил новый, так что Apple в плане качества очень хороши.

Но вопрос в другом, я вот третий год с Леново P2 хожу, т.к. надо было что-то с двумя симками обязательно (с двумя телефонами, своим и служебным задолбался ходить), так этот Леново просто офигенный, глюков ноль, до сих пор шустрый, батарея 3 дня легко ходит, бесконтактные платежи функциклируют, экран отличный.

Так что могут китайцы уже всё делать с хорошим качеством. На НГ жене фен в подарок купил Xiaomi- в руки приятно взять, ну очень добротная вещь.

Ссылка на комментарий

Айфоны не понимаю, но сейчас вроде вторая сим у них электронная идет.

Сяоми очень спецефичная техника.

Привлекает своим дизайном и ценой.

А вот прошивки и функционирование с вопросами.

Есть Ми Банд 3. Так что не по наслышке.

 

Пробег 106 тысяч у Антары. 13 год. К коробке вопросов почти ноль, за исключением вибрации, когда со свистом гоняешь...

Ссылка на комментарий

Айфоны не понимаю, но сейчас вроде вторая сим у них электронная идет.

Сяоми очень спецефичная техника.

Привлекает своим дизайном и ценой.

А вот прошивки и функционирование с вопросами.

Есть Ми Банд 3. Так что не по наслышке.

Ну я отцу по осень MiPad 4 подарил, прошил нормальным модом и вопросов нет. ;)

Сам планшет отличный.

А eSIM на последних айфонах есть, но в России не работает пока (вроде только у Теле2 можно). Можно из Гонконга заказать, у них версия с двумя симочными слотами, но я себе пока айфон не хочу, просто из практичных соображений- елм-ку надо вайфаную покупать, аналога torque для iOS не нашел, сам айфон надо обязательно джейлбрейкнуть и т.д. и т.п.

Это если только авто касаться.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Ну айфон не гумно.

у меня маман пользует еще 3g афоню в качестве второго, а первый у нее 4s.

Коришь - программист 4s юзает. Говорю ему - древнее, да и по статусу (руководитель отдела) уже не очень . Шлёт меня почему-то на...

 

Вот так и получается - кому-то шашечки, а кому-то ехать.

Изменено пользователем Pitun
Ссылка на комментарий

 

Ну айфон не гумно.

у меня маман пользует еще 3g афоню в качестве второго, а первый у нее 4s.

Коришь - программист 4s юзает. Говорю ему - древнее, да и по статусу (руководитель отдела) уже не очень . Шлёт меня почему-то на...

 

Вот так и получается - кому-то шашечки, а кому-то ехать.

 

У меня в ящике стола 4-й лежит, 2010 года. Живой. :)
Ссылка на комментарий

кто фачит по кодиаку - такой видос:

https://youtu.be/rNfIgONd-cY

Ссылка на комментарий

Ну айфон не гумно. Сидел на них с 2010 года, последним был 5s, после меня был у дочки, потом вообще продал, но факт в том, что он до сих пор поддерживается производителем, iOS обновляется и каких-то тормозов не наблюдается- буквально на днях 5s жены настраивал для тёщи, жене 8-й подарил. У жены он прослужил 4 года без каких-либо проблем.

Аймак 2011 года пашет как зверь и никаких проблем не вызывает. Макбук 2012 года да, без аккумулятора сейчас, вздулся, аж клавиатуру выперло, едет из Китая новый ))) Айпад мини дочкин, еще первой серии, у матери теперь, глюков ноль, у меня айпад предыдущий 4 года отпахал, продал и купил новый, так что Apple в плане качества очень хороши.

Но вопрос в другом, я вот третий год с Леново P2 хожу, т.к. надо было что-то с двумя симками обязательно (с двумя телефонами, своим и служебным задолбался ходить), так этот Леново просто офигенный, глюков ноль, до сих пор шустрый, батарея 3 дня легко ходит, бесконтактные платежи функциклируют, экран отличный.

Так что могут китайцы уже всё делать с хорошим качеством. На НГ жене фен в подарок купил Xiaomi- в руки приятно взять, ну очень добротная вещь.

Тоже Леново 505 был 4 года. Отличная труба, памяти только на все приложения не хватало, а так очень ничего. Не глючил, не зависал.

Продал, взял полгода назад Самсунг Галакси3J (по-моему так, могу ошибаться). Ну тоже вопросов нет к трубе.

Супруга уже 5-й год ходит с Айфоном 6, и менять не планирует.

Из явных китайцев был Ross and Moor. Телефон-лопата. Отказался из-за размера (из-за него же и покупал). Подтормаживал. Лежит без дела. А до него в основном самсунги. Слайдер D600 до сих пор работает, хоть и древний как мамонт.

Ссылка на комментарий

кто фачит по кодиаку - такой видос:

https://youtu.be/rNfIgONd-cY

Смотрел вчера, 1.4 без чипа и так отлично едет, может и чипану, но денег скажем жалко..жаба
Ссылка на комментарий
А я тут тест драйвил гранту на АКПП, по ощущениям по городу до 60 пуляет лучше антары 3.0. Работа коробки лучше нашей, щелкает шустро, и не заметно. По нашим дорогам как упругий мячик скачет.
Ссылка на комментарий

драйвил гранту на АКПП, по ощущениям по городу до 60 пуляет лучше антары 3.0.

Ой, спасибо, повеселили под Новый год!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

не, пока обождем. ваз вроде как от акпп отказался в пользу робота. опять же гранта.. хотя четырехступые автоматы были неплохи.

Ссылка на комментарий
На гранты ещё ставят акпп. Смех смехом, но свои деньги она стоит, и что удивительно салон не вызывает отвращения. Приборка зачётная.
Ссылка на комментарий

Дык это были мои мысли по поводу замены антарика, пока коробка не накрылась... Пробег-то мизерный, 77000 всего. А теперь уже и не знаю - если уж на Ниссанах вариаторы накрываются, то и смысл менять шило на мыло...?

Дык тут все просто, как пару сотен страниц этой темы назад. Есть желание и что добавить - меняем, нет - катаем дальше. ВСЕ! Кто хотел действительно хотел сменить и имел возможность, тот уже сменил и не сидит и не нудит тут. На китайца, пеннивайза, бнв 1 и пр.

Антару на Т-31 такое себе, хотя от Т-31 у меня только теплые чувства остались.

Ссылка на комментарий

На гранты ещё ставят акпп. Смех смехом, но свои деньги она стоит, и что удивительно салон не вызывает отвращения. Приборка зачётная.

Нет никакого смеха. Просто у некоторых еще фантомные боли по отношению к ВАЗ и щаблону ТАЗ. Ну с тех времен, когда взяв 20 летнюю инопомойку было принято гордо всем говорить вокруг- на ТАЗ больше никогда в жизни не сяду... :)
Ссылка на комментарий

 

На гранты ещё ставят акпп. Смех смехом, но свои деньги она стоит, и что удивительно салон не вызывает отвращения. Приборка зачётная.

Нет никакого смеха. Просто у некоторых еще фантомные боли по отношению к ВАЗ и щаблону ТАЗ. Ну с тех времен, когда взяв 20 летнюю инопомойку было принято гордо всем говорить вокруг- на ТАЗ больше никогда в жизни не сяду... :)
ещё бы, меня ни в гараж не впустят, ни на дачу. Засмеют.То, что на дороге "не уважают"– это я как-то переживу. Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

Всем утра)!

Фантомные боли отсутствуют. В чера заглянул вчера в прайсы дилеров ВАЗа. Ценник вроде реальный - НО!!! Откуда у автомобилей с такими пафосными названиями как Гранта такой дизайн?! Отчего не заложено прогрессивное изменение. Ну можно же заложить это в адаптивную программу и раз в пять лет менять фасад и корму. Попахивает рафинированым идиотизмом.

Ссылка на комментарий

Сколько можно хаять ваз?

Не надоело ещё?

Разные классы, разные бюджеты, и всё равно, сидя за рулём Антары обсуждать ваз? 

Давайте расставим точки над i хотя-бы.

Ваз производит всего одну собственную модель. Это Нива 4х4. И всё. Всё остальное - это детище концерна Рено-Ниссан. И ценник у них как у Рено и Ниссанов. Гранты, Весты, Хрэи, Ларгусы - это видоизменённые Альмеры и Логаны, только с шильдиком "Лада", чтобы патриотичные руссияне брали типо "своё, родное"...  

Если кто не в курсе, Датсуны производятся на той же линии, что и Гранты.

Я хз, что тут ещё обсуждать?

 

ПС: я ещё пойму, когда на форуме киа рио обсуждают гранту, а на форуме форд фокус - весту. 

Но здесь... )))

Изменено пользователем Виталий74
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...