Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А на что бы поменять Антару?


Рекомендуемые сообщения

На сколько КИА приблизился к европейскому дизайну, на столько ХУНДАЙ отодвинулся назад к азиатскому понятию дизайна. Лично моё мнение. А про 2 л мотор, слышали бы вы как он визжал на предыдущем Тусане, вот это было нечто. Хотя коробка была 4ст.

Согласен!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • S@chok

    1691

  • Олег_Иванов

    1595

  • Иванович

    1339

  • Евгений26

    1296

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посидел тут в новом Кадиллаке SRX, ну и гумно, пластик хуже, чем в отечественном автопроме, да и ваще не понравилось никак, хотя всяких примочек дофига стоит, но 2ляма 200тыр меня очень не впечатляют...
Ссылка на комментарий
Посидел тут в новом Кадиллаке SRX, ну и гумно, пластик хуже, чем в отечественном автопроме, да и ваще не понравилось никак, хотя всяких примочек дофига стоит, но 2ляма 200тыр меня очень не впечатляют...

 

пластик?,а мне за 1,700 показалось,что там кожей обшито. :)/>

Ссылка на комментарий
пластик?,а мне за 1,700 показалось,что там кожей обшито. :)/>

Пластик. По-американски, жестковат. Правда, сиденья зачотные и... цена. ;)/>

 

 

Тут недавно увидел Кiа mohave. Впечатлил. http://www.kia.ru/models/mohave/options/

Ссылка на комментарий
Пластик. По-американски, жестковат. Правда, сиденья зачотные и... цена. :)/>

 

 

Тут недавно увидел Кiа mohave. Впечатлил. http://www.kia.ru/models/mohave/options/

как всегда у киа, подделка под что-нибудь. внутри закос под туарег. и вроде бы стОит, как нормальная машина, но киа она и есть киа

Ссылка на комментарий
Кiа mohave. Впечатлил.

дорожный просвет 217 - для такой-то машины :)/>

Ссылка на комментарий
пластик?,а мне за 1,700 показалось,что там кожей обшито. :)/>

 

Это тебе показалось, посиди как-нить в нём, да и кожа там тоже так себе...

Ссылка на комментарий
тоже вопрос "а что дальше" закрадывается последние несколько месяцев :jester:/> , пока вариантов не находится, но не в том смысле, что ни к чему не лежит душа и глаз, а что бы так же, как с Антарой было - пришел, увидел и пипец как хочу! :psih:/> (такие варианты есть канешна, но дороХовато как-то :verygood:/> ).....
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Во многом солидарен с invisible. Мазда очень на любителя. Да и слово из пяти букв, точно, что то мадамское напоминает. Не скажу, что плохое... ;)/> :clap:/> ;)/> Но уж точно слабо совместимое со внедорожником. Кроме того, для крупных мужиков она мелковата будет. Тигуанчик с Туарегом - то же самое. Вроде новый Туарег и хищно смотрится с передка. Да зайдя во внутрь оказываешься стиснутым со всех сторон. Ещё раз повторю это субъективное мнение крупных водителей (рост от 187, вес от 105 кг.) Короче за туареговские деньги, я лучше две Антары возьму. Или (выделываться, так выделываться!!!) чуток добавить и запрячь Эскалэйда! ;)/>

................................................................................

................................................

Пока Антарка новая, плохого о ней не скажу. Дальше видно будет. Но хоть УБЕЙТЕ (имел уже почти два десятка авто, есть с чем сравнивать.) В 99% случаев всё зависит от водителя( воДЯТЕЛя, ездюка, прокладки и т.д.). Нет плохих машин (кроме отечественного автопрома), есть хреновые водилы.

................................................................................

................................................

Всех с Рождеством! :clap:/>

Ссылка на комментарий
Скоро три года, как катаюсь на Антаре. Около года подыскиваю ей замену, надо сказать, что дело это непростое :)/> Сперва заказала Freelander2, но так и не смогла убедить себя, что он мне нравится, да и цены на него чуть ли не ежеквартально поднимают. И экстерьер и интерьер, на мой взгляд, хуже, чем в Антаре, да и тесно в нём как-то. В конце декабря узнала, что Volvo не повышает цены на а/м 2011 г.в. :)/> Решилась и заказала Volvo XC60 D5 AWD, дорого, конечно, но по крайней мере я её также как и Антару сердцем выбрала. Изменено пользователем Алекса
Ссылка на комментарий
Скоро три года, как катаюсь на Антаре. Около года подыскиваю ей замену, надо сказать, что дело это непростое :)/> Сперва заказала Freelander2, но так и не смогла убедить себя, что он мне нравится, да и цены на него чуть ли не ежеквартально поднимают. И экстерьер и интерьер, на мой взгляд, хуже, чем в Антаре, да и тесно в нём как-то. В конце декабря узнала, что Volvo не повышает цены на а/м 2011 г.в. :)/> Решилась и заказала Volvo XC60 D5 AWD, дорого, конечно, но по крайней мере я её также как и Антару сердцем выбрала.

Имхо отличный выбор, мне Вольво вообще нравится... А Фрилендер правильно не купили .. Ждать долго?

Ссылка на комментарий
Решилась и заказала Volvo XC60 D5 AWD, дорого, конечно, но по крайней мере я её также как и Антару сердцем выбрала.

Вам можно только позавидовать белой завистью :)/>

Дорогие мои москвичи...

Ссылка на комментарий
Вам можно только позавидовать белой завистью :)/>

Дорогие мои москвичи...

А чего завидовать то,у Вас тоже машина хорошая... :)/>

Ссылка на комментарий
А чего завидовать то,у Вас тоже машина хорошая... :)/>

Машина то хороша, спору нет...

Я в том смысле, что среднестатистический доход москвича выше среднестатистического дохода например астраханца. Поэтому вероятность и скорость покупки нормального авто значительно выше :)/>

Ссылка на комментарий
Машина то хороша, спору нет...

Я в том смысле, что среднестатистический доход москвича выше среднестатистического дохода например астраханца. Поэтому вероятность и скорость покупки нормального авто значительно выше :)/>

 

Кредит рулет!!!!! :)/>

Ссылка на комментарий
Машина то хороша, спору нет...

Я в том смысле, что среднестатистический доход москвича выше среднестатистического дохода например астраханца. Поэтому вероятность и скорость покупки нормального авто значительно выше :)/>

Согласен... Зато у Вас нервная система стабильнее, экология гораздо лучше и Волга под боком... ))

Ссылка на комментарий
Имхо отличный выбор, мне Вольво вообще нравится... А Фрилендер правильно не купили .. Ждать долго?

Спасибо! По договору на поставку XC60 -66 дней, но на словах значительно раньше.

Ссылка на комментарий

F

А чего завидовать то,у Вас тоже машина хорошая... :)/>

 

Антара очень хорошая машина, только ЛКП слабое. Она остается у родителей. Очень жаль такую умницу и красавицу отдавать в чужие руки.

Изменено пользователем Алекса
Ссылка на комментарий

,

Вам можно только позавидовать белой завистью :rolleyes:/>

Дорогие мои москвичи...

Комплектация базовая, правда, в ней всё необходимое и даже больше имеется, допы по мелочи. Спецсерия с приводом на передние колеса заметно дешевле, но мне кажется, что кроссовер должен быть полноприводным. За металлик правда 40 тыс. пришлось доплатить :angry:/> , но базовые белый и черный меня не устраивают. Жаль только, что с МКПП а/м в Россию не поставляются. Пытаюсь смириться с АКПП :rolleyes:/>

Изменено пользователем Алекса
Ссылка на комментарий
Согласен... Зато у Вас нервная система стабильнее, экология гораздо лучше и Волга под боком... ))

 

От Москвы до Волги не более 100 км.

Ссылка на комментарий
Очень жаль

тоже жаль, одним антароводом девушкой меньше :rolleyes:/> :rolleyes:/> :angry:/>

Ссылка на комментарий
Спасибо! По договору на поставку XC60 -66 дней, но на словах значительно раньше.

ЗдОрово - и ждать не долго.

 

От Москвы до Волги не более 100 км.

Во-первых, мне еще по Москве до Ленинградского шоссе около 40 км пилить, а во-вторых, даже и просто 100 км это совсем не мало, купаться просто так не поездишь, плюс Волга в верховье не самая лучшая, с Астраханской не сравнить..

Ссылка на комментарий
тоже жаль, одним антароводом девушкой меньше :rolleyes:/> :rolleyes:/> :angry:/>

Зря Вы так.

Все будет нормально и девушка из наших боевых рядов никуда не уйдет ;)/>

Будет содействовать родителям в эксплуатации Антары.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...