Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Погасли стоп сигналы.


Рекомендуемые сообщения

Профиль полностью заполните.

даже просто поисковиком не пользуются, а просто тупо задают вопросы. Нафиг надо все снести. :ms:/>/>

Тупо воспользовался поиском и в теме задал вопрос, предварительно прочитав :)/>/> а блоги наверное хорошо но вы там все злые

Ссылка на комментарий

Мне сегодня сосед по гаражу указал на левый задний стоп.

Вопрос какая там лампочка и :)/>/> как поменять? :)/>/> это что надо весь блок снимать? :ms:/>/> а как?

за четыре года первый раз?

Ссылка на комментарий

Угу :ms:/>/> а до этого в противотуманках

нифигасе, на своей раза 3 поменял, климат у вас благотворно влияет :)/>/>

Ссылка на комментарий

В моем блоге я выкладывал фотоотчет по замене ламп в фонарях и фарах.

Вот думаю зачем набивать форум всякой информацией если люди все равно этим не пользуются и даже просто поисковиком не пользуются, а просто тупо задают вопросы. Нафиг надо все снести. :)/>/>

 

Ваша инфа помогает здорово,просто некоторым влом покурить повнимательней форум,будем надеяться,что их меньшинство.

Сегодня озадачился этой же проблемой -лампочкой стоп-сигнала.Поисковиком нашел все необходимое,в том числе и Ваш фотоотчет.

Ссылка на комментарий

за четыре года первый раз?

 

И у меня за четыре года первый раз. :)/>/> .Поисковиком со второй попытки нашел интересующую инфу :ms:/>/>

Ссылка на комментарий
За 2,5 года 2 раза заменены лампы стоп-сигнала. 1 раз сигнальщики меняли, 2-й раз у ОД. А выкладки нашего Уважаемого Админа просто бесценны. Так что зря вы так говорите.
Ссылка на комментарий

Извиняюсь, я ни кого не хотел обидеть :)/>/> просто не люблю блоги и написал обобщенно "вы" с маленькой буквы не умоляя достоинств Форумчан.

P.S. видать не с тех начинал :ms:/>/>

Ссылка на комментарий

лампы стопов реально задолбали, штук шесть уже поменял, то левый, то правый.....но левый чаще :)/>/>

может попробовать их парами менять?

Ссылка на комментарий

лампы стопов реально задолбали, штук шесть уже поменял, то левый, то правый.....но левый чаще :)/>/>

может попробовать их парами менять?

Я надеюсь лампочки не за три копейки ставите, там всякие нарва и им подобные. Я за все время только раз заменил, при том, что всегда езжу со светом. Меняю лампы принципиально только на Philips.

Ссылка на комментарий

может проверить релюшки? от них же сигнал подается на лампочки...

что именно? снять напряжение и силу тока рассчитать

 

Я надеюсь лампочки не за три копейки ставите, там всякие нарва и им подобные.

если честно, что дает продавец, то и ставлю :)/>/>

Ссылка на комментарий

лампы стопов реально задолбали, штук шесть уже поменял, то левый, то правый.....но левый чаще :)/>/>

может попробовать их парами менять?

У меня в акурат накрылись при -35,габаритки передние и задние стопы,попарно.с разницей в два дня.

Изменено пользователем Evpatiy
Нецензурные выражения
Ссылка на комментарий
Оба раза сгорали сразу оба задних стопаря. Сигналка при этом давала знать отказом автозапуска.
Ссылка на комментарий

попрошу сегодня филипс и заменю обе

да филька нормуль. себе поставил ходят буть здоров и зимой и летом. и на других машинах тоже они стояли, все было пучком.
Ссылка на комментарий
Филипс традиционно сгорает через 1,5 года эксплуатации, проверенно на 2-х машинах - Астре и Пассате.
Ссылка на комментарий

даже чаще

 

Я про свой опыт пишу. Кстати ОСРАМ сгорает ровно через год. Так что Филипс робит дольше, но и стоит дороже.

Ссылка на комментарий
я так понял кому как повезет, у меня у знакомых фильки стоят и не жалуются и у самого только они стоят.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всех приветствую.

У меня вопрос со стопами хужее.. Не горят все три вообще. Стал проверять лампы, в фонарях норма, все работают. Выяснил, сгорел предохранитель 15А. Поменял, нажал педаль, не горит. Вынул предохранитель, сгорел.. И так еще один. Видимо где то "коротыш". Есть мысли как искать? Или всю проводку перекапывать?

Ссылка на комментарий

Обычная цокольная двухконтактная (совмещено с габаритом), крестовой отвёрткой два винта выкручиваешь, дальше всё интуитивно понятно. Если не хватает интуиции - в руководстве можно почитать.

Странно. У меня какая то не такая Антара? У меня габариты отдельно, стопы отдельно...

Ссылка на комментарий

Странно. У меня какая то не такая Антара? У меня габариты отдельно, стопы отдельно...

 

Это как так???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...