Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Облез хром на внутренней ручке


Рекомендуемые сообщения

... поломка, ессно, херня, но пока на гарантии, решил обратиться и заменить.

 

Так вот, знаете, с чем вместе меняют эту ручку? Со всей обивкой двери!!! :D/>

 

Удивительно, как ДжиЭм еще нахрен не обанкротился...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Отчитываюсь: по гарантии поменяли свю внутреннюю обивку двери целиком, в заказ-наряде цена для целей гарантийного ремонта была что-то порядка 10500. прикрепили вроде ок, пока ничего не скрипит и не отваливается.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
То же пытается лезть но на водительской двери. Происходит сие, видимо, по причине напряжения на изгибе толстенного в слоя покрытия. Иногда пытается царапать пальцы.
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

блять, ну что за твою мать!!! :blink:/>

 

опять хром лопнул и опять на той же ручке, из-за которой обивку уже меняли!

 

подожду до ТО, тогда и заявлю.

Ссылка на комментарий
блять, ну что за твою мать!!! :blink:/>

 

опять хром лопнул и опять на той же ручке, из-за которой обивку уже меняли!

 

подожду до ТО, тогда и заявлю.

Заявляйте быстрее,не ждите ТО...а то могут завернуть...на второй год эксплуатации салон считается вне гарантии...и ГМ со скрипом на замены идет...

Ссылка на комментарий
Заявляйте быстрее,не ждите ТО...а то могут завернуть...на второй год эксплуатации салон считается вне гарантии...и ГМ со скрипом на замены идет...

у меня уже так и так второй год идет, а ТО через 7 тыщ, так что я, наверное, дождусь...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тоже лопнула. Или не лопнула- мож жена ногтями процарапала.

На задней левой двери. Надо внимательно разглядеть. Я так понимаю- если царапина- хрен поменяют?

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Заявляйте быстрее,не ждите ТО...а то могут завернуть...на второй год эксплуатации салон считается вне гарантии...и ГМ со скрипом на замены идет...

Добрый вечер

Инвизибл, Вы как человек приближенный, не могли бы прояснить ситуацию? Недавно ОД нам поменял по гарантии хром. накладку на двери багажника, было множественное вздутие хрома, сейчас облезает лохмотьями хром на круглом знаке опель на той же пятой двери. Дилер говорит, что теперь они не будут менять хром. детали по гарантии, т.к. GM официально составил какой-то отказной документ, что облезание хрома не есть гарантийный случай. В общем нам отказали.

Ссылка на комментарий
Добрый вечер

Инвизибл, Вы как человек приближенный, не могли бы прояснить ситуацию? Недавно ОД нам поменял по гарантии хром. накладку на двери багажника, было множественное вздутие хрома, сейчас облезает лохмотьями хром на круглом знаке опель на той же пятой двери. Дилер говорит, что теперь они не будут менять хром. детали по гарантии, т.к. GM официально составил какой-то отказной документ, что облезание хрома не есть гарантийный случай. В общем нам отказали.

Здравствуйте.

Я думаю,должны поменять...Да,вышли новые условия гарантии,почитайте,я выкладывал...Но,думаю,это только с введением 3х летней гарантии с 1 апреля...на старые машины должны действовать старые правила...

Короче говоря-нажимайте,пусть на одобрение регионала отправляют,деталь копеечная,я бы поменял без разговоров...

Ссылка на комментарий

У Киа моторс ру для хрома гарантия такая: 12 месяцев, либо 15000 км пробега, что наступит раньше. Причем это действует только для первого владельца.

Может быть GM такую же политику проводит?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
А у меня когда лопался хром на ручке, под замену шла только ручка! Без обшивки двери! Может меня обделили?

 

Если не затруднит, код этой детали (ручки) сообщите, пожалуйста! :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Начала облезать по верхней кромке ручка водительская тоже. Пробег 45 т
Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
Не далее как месяц назад Лаура-Тула поменяла мне водительскую ручку по гарантии, хотя машине уже 2.5 года и я второй владелец.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Не далее как месяц назад Лаура-Тула поменяла мне водительскую ручку по гарантии, хотя машине уже 2.5 года и я второй владелец.

 

Номер ручки может кто подсказать. По каталогам отдельно не просматривается...

Ссылка на комментарий

Эти http://korsp.ru/catalog/gmcabin?&page=2, только непонятно номера попутаны или фото :shok: ?

Ссылка на комментарий

 

Не далее как месяц назад Лаура-Тула поменяла мне водительскую ручку по гарантии, хотя машине уже 2.5 года и я второй владелец.

 

Номер ручки может кто подсказать. По каталогам отдельно не просматривается...

 

 

 

48 13 724 заказывал в экзисте 870р и 10мин замены менял сам получил удовольствие от простой конструкции
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...