Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Вода в салоне автомобиля


Рекомендуемые сообщения

Заметил что под ковриками сыро, думал что из-за того что засорились отверстия для слива воды, но все намного сложнее! В автосервисе (официальный диллер) говорят что с таким не сталкивались! Может у кто уже с таким сталкивался?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Заметил что под ковриками сыро, думал что из-за того что засорились отверстия для слива воды, но все намного сложнее! В автосервисе (официальный диллер) говорят что с таким не сталкивались! Может у кто уже с таким сталкивался?

Конечно сталкивался...мне один раз на мойке через неплотно закрытое окно столько налили,сушил потом все лето! :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Мойка тут не причем! Все дело, как сказали представители официального диллера, в плохой герметизации шва кузова автомобиля. Так же сказали, что это предполагаемая причина, замазали и попросили понаблюдать что будет дальше!
Ссылка на комментарий
Мойка тут не причем! Все дело, как сказали представители официального диллера, в плохой герметизации шва кузова автомобиля. Так же сказали, что это предполагаемая причина, замазали и попросили понаблюдать что будет дальше!

Вы хоть расскажите какого шва,а то их там довольно много...

Ссылка на комментарий
Вы хоть расскажите какого шва,а то их там довольно много...

+1 тоже интересно. про багажник я писал,но там не критично,хотя пыль засасывает.

Изменено пользователем GoGa
Ссылка на комментарий
Что за шов мне не известно, так как не показали! Видел только что воды под всей изоляцией хоть чашкой вычерпывай. Сегодня мастеров ОД придется обрадовать, после очередного дождя в салоне опять появилась вода.
Ссылка на комментарий
Попытка вторая. Записался к ОД, сижу жду вердикт! Откуда в салоне вода ни кто сказать не может. Был дождь-воды прибавилось, на следующий день после дождя сухо
Ссылка на комментарий
Все было намного проще, чем казалось! Менял лобовое стекло, плохо вклеили(в углах внизу), а нашли только с третьего раза. Один ОД клеить не умеют, другие находить ошибки первых! Если сильный дождь вода не затекала, а вот слабый - все в салон. Вывод: лучше ездить к кулибиным разным, а ОД у нас в стране только бабки гребут, даже спецов нет! ОД Те кто клеил ул. Ижорская, Москва. Искали течь - ОД п. Ржавки, Солнечногорский район
Ссылка на комментарий
Все было намного проще, чем казалось! Менял лобовое стекло, плохо вклеили(в углах внизу), а нашли только с третьего раза. Один ОД клеить не умеют, другие находить ошибки первых! Если сильный дождь вода не затекала, а вот слабый - все в салон. Вывод: лучше ездить к кулибиным разным, а ОД у нас в стране только бабки гребут, даже спецов нет! ОД Те кто клеил ул. Ижорская, Москва. Искали течь - ОД п. Ржавки, Солнечногорский район

 

 

Дальнейшие действия?Переклейка за счет ОД?

Изменено пользователем enigma
Ссылка на комментарий
Вырезать, клеить заново! За свой счет так как гарантия на работы по замене лобовухи уже закончилась

 

Дай Бог,чтобы со второго раза получилось хорошо.

Два раза клеили лобовые на Вектре,таких косяков не было.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Столкнулся с той же проблемой даже тему создал про конденсат, про замену стекла я как то забыл совсем ....

Сегодня забрал якобы после герметизации углов, и ехал как раз в дождь, вода по прежнему в наличии

Но хуже то что когда искали думали что это шланг омывателя течет, и что то там напортачили что он теперь вообще не омывает....

 

БЛЯ как надоели в этой стране дауны которые работают у официалов...

Ссылка на комментарий
Это что,для особо одаренный 2 раза повторять?Или уж правда настолько дауны надоели? :verygood:/>
Ссылка на комментарий
Это что,для особо одаренный 2 раза повторять?Или уж правда настолько дауны надоели? :verygood:/>

это глюки

 

а дауны да надоели сил нет :jester:/> мне особо лютые попались видимо....

Ссылка на комментарий
Б...... мош мне кто то карму испортил, после герметизации угла, стекло дало трещину :sun_bespectacled:/> :drinks:/>
Ссылка на комментарий
а дауны да надоели сил нет :drinks:/> мне особо лютые попались видимо....

Согласен...нет от них прохода... :sun_bespectacled:/>

З.Ы. жалко стекло,но если трещина небольшая,можно попробовать заделать...Заливается полимером и ничего не видно вообще...и стоит на порядок ниже...

Ссылка на комментарий

дело было так.... была у меня маленькая трещинка

я даже думал стоит менять или нет... http://www.antara-club.ru/forum/topic1124.html

 

ну и всеже поменял, поменяли вроде бы норммально визуально не заметно, НО :sun_bespectacled:/>

стала хрустеть панель и появилась вода под ногами

 

еду искать протечку, мне герметизируют якобы протекающий угол и на след день стекло лопается

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

новую тему создавать не буду, напишу сдесь, автор думаю против не будет

 

Проблема такая

Сегодня у нас потеплело, завел машину прогрелась поехал, и вдруг из плафона индивидуального освещения (где очечник) закапала вода, грамм пять. Для конденсата многовато. На запах не омывайка.

Что это и откуда она появилась?

Ссылка на комментарий
новую тему создавать не буду, напишу сдесь, автор думаю против не будет

 

Проблема такая

Сегодня у нас потеплело, завел машину прогрелась поехал, и вдруг из плафона индивидуального освещения (где очечник) закапала вода, грамм пять. Для конденсата многовато. На запах не омывайка.

Что это и откуда она появилась?

Люк стоит?

Ссылка на комментарий
люка на 2.4 нет

Не думаю что это лобовое, слишком далеко, а вот на конденсат похоже. Автомобиль на сколько я понимаю хранится на улице, если да то эффект примерно такой-же что и в старых Советских холодильниках, чем дольше не размораживать тем больше льда а после разморозки соотвественно и воды :)/> Ну нечему там больше протекать. После мойки авто ведь воды в салоне нет?

Изменено пользователем lesnik
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...