Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Включение опции"Скандинавский свет или DRL"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ответ не верный :blink:/>

Неверно что - что нельзя прошить скандинавский свет или что нельзя при этом еще и панель приборов включать? Уж очень лаконичное сообщение получилось :blink:/>

Ссылка на комментарий
Неверно что - что нельзя прошить скандинавский свет или что нельзя при этом еще и панель приборов включать? Уж очень лаконичное сообщение получилось :blink:/>

можно прошить скандинавский свет и сделать вкл подсветки приборов, притухание по датчику света. изменить время реакции на датчик света.

Ссылка на комментарий
можно прошить скандинавский свет и сделать вкл подсветки приборов, притухание по датчику света. изменить время реакции на датчик света.

 

Отлично! Эх, жалко в нашей деревне днем с огнем не найти специалистов, которые могут это сделать...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
наш ОД например в астрахани! пустил меня внутрь! и при мне ковырялся в компьютере и в программе опель! моя машина по документам декабрь 2009 года! ни х..я он не нашел прошивку на скандинавский свет! сказал что поломает еще голову и позвонит, но так и не позвонил! сказал что на 2010 г машины есть такая прошивка!
Ссылка на комментарий
можно прошить скандинавский свет и сделать вкл подсветки приборов, притухание по датчику света. изменить время реакции на датчик света.

Подскажите каким образом это сделать

Ссылка на комментарий
изменить прошивку.

:lol2:/> Емко!А я думал надо колесо накачать! :D/>

В прошивке BCM ?Но мы что-то там не нашли пункта о панеле?

Ссылка на комментарий
:lol2:/> Емко!А я думал надо колесо накачать! ;)/>

В прошивке BCM ?Но мы что-то там не нашли пункта о панеле?

не, надо пепельницу вытряхнуть :D/>

BCMLIGHT 96930767 0+WE1 &T61&V92 &New-GMLAN ShortBody & DRL & TrailerProvisioned &New-GMLAN C105

изменяется сама калибровка ;)/>

Ссылка на комментарий

А Вы чем делаете?Сканом?Потому что теком я даже эту прошиву не вижу...не то что её менять...

при программировании теком всм через sps можно менять два пункта-управление фарами и управление стеклоочистителями...

Ссылка на комментарий
А Вы чем делаете?Сканом?Потому что теком я даже эту прошиву не вижу...не то что её менять...

при программировании теком всм через sps можно менять два пункта-управление фарами и управление стеклоочистителями...

прошиваю СКАНом.

Ссылка на комментарий
не, надо пепельницу вытряхнуть :blink:/>

BCMLIGHT 96930767 0+WE1 &T61&V92 &New-GMLAN ShortBody & DRL & TrailerProvisioned &New-GMLAN C105

изменяется сама калибровка :blink:/>

А остальные части прошивки на свое усмотрение выбирать?А,спишу со своей конфигурации...

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий

борода какая то получается,уважаемый signum22,ни фига прошивка не катит...Делал то что Вы написали-болт!

Может сможете подсказать все 12 значений калибровки(module file),желательно цифрами...

Изменено пользователем invisible
Ссылка на комментарий
борода какая то получается,уважаемый signum22,ни фига прошивка не катит...Делал то что Вы написали-болт!

Может сможете подсказать все 12 значений калибровки(module file),желательно цифрами...

:rolleyes:/>

корейский VIN в личку

Ссылка на комментарий
:rolleyes:/>

корейский VIN в личку

Выкладываю скрин из программы iSPS. Тут у меня все стоковое, согласно

VIN. Теперь внимание вопрос (((: какие мне надо поменять module filики.

Например: 96930763 на 96930767.

post-644-1291289620_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Выкладываю скрин из программы iSPS. Тут у меня все стоковое, согласно

VIN. Теперь внимание вопрос (((: какие мне надо поменять module filики.

Например: 96930763 на 96930767.

 

для включения функции DRL - да.

Ссылка на комментарий
для включения функции DRL - да.

Понятно...но панель не включается...

Что из этих 12 значений и на какие надо сменить,вот вопрос!??

Ссылка на комментарий
Понятно...но панель не включается...

Что из этих 12 значений и на какие надо сменить,вот вопрос!??

 

нужно править саму калибровку

BCMLIGHT 96930767 0+WE1 &T61&V92 &New-GMLAN ShortBody & DRL & TrailerProvisioned &New-GMLAN C105

штатно такой функции нет :rolleyes:/>

в личке же есть ответ.

Ссылка на комментарий
Уважаемый invisible, просьба отписаться о результате. Очень любопытно, получится все же или нет. :)/>

Пока борода получается... :)/>

Ссылка на комментарий
А я с прошивкой не заморачивался. :blink:/> Заклеил датчик света чёрной изолентой, включил фары в положение auto, и теперь у меня свет включается и выключается автоматически при включении и выключении машины. :o/>
Ссылка на комментарий
А я с прошивкой не заморачивался. :o/> Заклеил датчик света чёрной изолентой, включил фары в положение auto, и теперь у меня свет включается и выключается автоматически при включении и выключении машины. :o/>

 

правильное решение :blink:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...