Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Ремонтопригодность заднего бампера


Рекомендуемые сообщения

Слегонца царапнул задний бампер пока разворачивался на даче, КАСКО в Уралсибе. По условиям - 1 элемент без вызова гайцев, причём без ограничения по лимиту выплаты. Подъехал к страховщикам, посмотрели, да, говорят, езжай-ка, мол, дружище на покраску. Я им с сомнением отвечаю, мол, а точно покрасят и приведут в первоначальный вид? Да, говорят, и не так красили. А кто помнит - там у бампера такая, фактурная заводская покраска, мелкими как будто пупырышками. Ну выписали бумагу к ОД, а ОД в отказ тут же пошёл, руками машут, мол, ну какая покраска - тока замена, так как краска не ляжет по-прежнему. Я обратно в Уралсиб - они говорят, мол, спокуха, это ОД у тебя лошарский, мы ща тебя направим в таку-у-ую фирму, закачаешься. Отправили к дилеру Форда (!!!). Те вышли, посмотрели на бампер, и тоже в отказ, мол, не сможем покрасить, тока замена. В итоге ругачек в страховой выписали направление к ОД на замену бампера. Вот так.
Ссылка на комментарий
обсуждалось уже не раз, про бампера, у вас может пластик без покраски
Ссылка на комментарий
я тоже выписываю новый бампер,а ремонтирую старый и езжу,а по правилам бампер как элемент безопасности ремонту не подлежит в случае механического повреждения,а если краска или царапина то это как в договоре будет написано,если страховка покрывает товарный вид то меняют,а если нет -красить
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
ПРишёл новый бампер наконец-то, сначала говорили, мол на 3,2 идёт фактурный крашеный (типа так в каталоге написано), по факту пришёл фактурный некрашеный, сдаю машинку будут красить, заодно и рейку по гарантии поменяют
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...