Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

19” дюймовые легкосплавные диски


Рекомендуемые сообщения

Размеры под шины - 7 х 19. Шины: 235 х 35.

Nikol.

что то новое :crazy:/>/>

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Avic , готов после покупки вашей автомашины преобрести ваши диски

Как и обещал, разместил объявление о продаже 19`` колёс в соответствующем разделе форума. http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3555-otdam-za-polceni/ Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

http://wheel-configurator.alutec.de/RU/configurator/OPEL/

вот где они раньше были, почему все появляется после покупки :)/>/>

Ссылка на комментарий
У меня сразу пришла с 19ми колесами,резина 235/50r19 очень приятно рулится с колейностью проблем пока не было.
Ссылка на комментарий

У меня сразу пришла с 19ми колесами,резина 235/50r19 очень приятно рулится с колейностью проблем пока не было.

post-4253-0-35928100-1348023949_thumb.jpg

post-4253-0-85969700-1348023989_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет.

На днях забираю новую Антару, на ней штатно стоят 19 колеса с летней резиной.

Никого, случайно, не интересует вариант замены на колеса меньшего диаметра ???

 

Именно такие, как на предыдущей картинке

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Нравятся диски от обновенной Каптивы, но никак не могу найти параметры дисков. Существует ли эти диски от Реплики? Нужен их номер или номер оригинала. Диски R19. Параметры дисков каптивы R19 и дисков антары R19 совпадают?

http://www.chevrolet.ru/avtomobili/novyj-captiva/konfigurator/novyj-captiva-ltz.htmlhttp://www.chevrolet.ru/avtomobili/novyj-captiva/konfigurator/novyj-captiva-ltz.html

Прошу совета.

Ссылка на комментарий

Что, никто не знает?

Диски 7x19 5x115 ET45 d70.3

реплики такой нет

Ссылка на комментарий
Авторитетно заявлю, что Ирмшеровские 20-ки с резиной 245х45 ничего ни где не цепляют и не трут. У самого летом такие стояли. Так что не надо ля-ля.))) А по комфорту так вообще сказочно.))) Да, кстати, при установке ничего пилить, подрезать и прочее не пришлось))) Изменено пользователем Indeck
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Господа, а 19 белые кто нить где нить видел? Хочу белое что-то ! :blum:/> Вообще судя по поиску у нас с 19 радиусом огромные проблемы((((( Изменено пользователем zlodei
Ссылка на комментарий

Господа, а 19 белые кто нить где нить видел? Хочу белое что-то ! :)/> Вообще судя по поиску у нас с 19 радиусом огромные проблемы(((((

сток можно отпескоструить и покрасить в белый, думаю интересный вариант получится

Ссылка на комментарий

сток можно отпескоструить и покрасить в белый, думаю интересный вариант получится

 

 

Да, думал об этом. Вопрос в цене да и на время покраски ездить та на чем то нужно))) :)/>

Ссылка на комментарий

Да, думал об этом. Вопрос в цене да и на время покраски ездить та на чем то нужно))) :)/>

купить второй комплект дисков

Ссылка на комментарий

Господа, а 19 белые кто нить где нить видел? Хочу белое что-то ! :)/> Вообще судя по поиску у нас с 19 радиусом огромные проблемы(((((

Я не так давно отклонил свое желание иметь белые диски с черным кузовом. Хотел цвет RAL9003 или RAL9016, но как то оно не вписывается с черным кузовом.Теперь смотрю в сторону бриллианта металикового.

Ссылка на комментарий

Я не так давно отклонил свое желание иметь белые диски с черным кузовом. Хотел цвет RAL9003 или RAL9016, но как то оно не вписывается с черным кузовом.Теперь смотрю в сторону бриллианта металикового.

конечно на черном белые не сильно будут смотрется, не по фэншую :)/>

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

конечно на черном белые не сильно будут смотрется, не по фэншую :)/>

 

У меня на второй машине тоже черной, белые катки стоят. Смотрится отменно. Ну а так все конечно на вкус и цвет.

Ссылка на комментарий

Выложите

У меня на второй машине тоже черной, белые катки стоят. Смотрится отменно. Ну а так все конечно на вкус и цвет.

Выложите фотки, посмотрим.

Ссылка на комментарий
В проекциях цветовые гаммы плохо передаются, нужно смотреть строго сбоку. А то получается белый и серебристый сливаются.
Ссылка на комментарий

Господа, а сколько новый оригинал 19 стоит?

номера вот 48 18 098 / 09598348

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...