Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Антар больше не собирают?


michael

Рекомендуемые сообщения

И прикуриватель и розетка в багажнике. Что жгут к обеим не проложен или перебит слабо верится, хотя :)/> наша сборка.

 

 

Спасибо!

прикуриватель вивдел а розетку нет где она? :est:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

прикуриватель вивдел а розетку нет где она? :est:/>

Справа в багажнике под плафоном освещения. Закрыта черной крышкой пластмассовой.

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Теперь климат имеет градуировку 20, 22, 24. В мануале у меня (22,24,26). И еще в Москве закончилась 199 серия номеров :est:/>
Ссылка на комментарий
Теперь климат имеет градуировку 20, 22, 24. В мануале у меня (22,24,26). И еще в Москве закончилась 199 серия номеров :est:/>

машина 2009г

такая-же градуировка

а можно твою комплектацию? может у меня тоже новый космо?

Изменено пользователем mid0k
Ссылка на комментарий
прикуриватель вивдел а розетку нет где она? :est:/>

Розетки на самом деле 2 одна в багажнике другая в салоне для задних пасажиров ближе к полу под выдвижной бутылочницей.

Ссылка на комментарий
Розетки на самом деле 2 одна в багажнике другая в салоне для задних пасажиров ближе к полу под выдвижной бутылочницей.

Точно есть и работает гадина. Значит у меня уже три. Кто-нибудь еще напишет потаенные места? :est:/>

Ссылка на комментарий
машина 2009г

такая-же градуировка

а можно твою комплектацию? может у меня тоже новый космо?

Я стока по клаве не настучу :lol2:/> В-общем кожа и сиденье с электрорегулировками, ксенон, 18 дюймов, складывающиеся зеркала, задние спинки регулируются по углу наклона и тд и тп, все, что есть в космопремиуме.

Изменено пользователем Митяй
Ссылка на комментарий
Точно есть и работает гадина. Значит у меня уже три. Кто-нибудь еще напишет потаенные места? :lol2:/>

Надеяшься еще пару-тройку работающих розеток отыскать?

Ссылка на комментарий
Точно есть и работает гадина. Значит у меня уже три. Кто-нибудь еще напишет потаенные места? :lol2:/>

 

Много свободного места под сиденьями задних пассажиров. Я туда например щётку для снега убрал, а то раньше в гараж увозил и в самый нужный момент её не оказывалось.

Ссылка на комментарий
Надеяшься еще пару-тройку работающих розеток отыскать?

Ага. В хозяйстве пригодится :lol2:/> Вообще-то уже и одной этой достаточно, что б колеса подкачать. На ТО заставлю все-равно подключить все, пусть будут.

 

Много свободного места под сиденьями задних пассажиров. Я туда например щётку для снега убрал, а то раньше в гараж увозил и в самый нужный момент её не оказывалось.

Спасибо за наводку. Хорошая мысль.

Ссылка на комментарий
А у нас везде реклама Каптива- ирмшер,

вот хози помучаются с катками 20 радиуса, да и стоит она не хило, больше антары

Ссылка на комментарий
Кто-нибудь еще напишет потаенные места?

ну не потайные, но всяко разное http://www.antara-club.ru/forum/topic384.html

и еще много что на форуме полезного

а так поздравляем с покупкой

Ссылка на комментарий

Поздравляю с покупкой!

И очень рекомендую инструкцию почитать,там много чего полезного и глупые вопросы отпадут сами собой.Вообще странно,когда покупают кофемолку-инструкцию все читают от корки до корки,а когда берут такой высокотехнологичный продукт как машина,до инструкции вообще руки не доходят...Или считают что западло настоящим пацанам бумажки какие-то читать и донимают всех всякой ерундой,однако нет ничего что не описано в мануале к машине! :lol2:/> И пишется она как раз для вас,дорогие покупатели!))

А у нас в Саратове в салоне стоит белая красавица Антарка!Ценой 1250 тыс руб,космо 09 модельный год,причем сделанная уже в 10 году...Чудеса!

Ссылка на комментарий

Разрешите влиться - в субботу забрал свою 3.2 Космо Премиум, бежевый металлик с коричневой кожей.

Долго я ходил по всяким салонам, долго искал именно бежевую, но в итоге все отлично получилось - теперь я счастливый обладатель и полноправный участник как сказать.

Как я не ругался на Дженсер и не смотря на ряд плохих отзывов в итоге взял машину именно в московском Дженсере на Новоясеневском.

По процессу могу сказать, что в принципе все было не плохо, надо только уметь с ними общаться. Может это мой опыт покупок новых авто сказался, может вообще правильная линяя поведения была выбрана, но я получил от Дженсера все что хотел. Разговаривал я с ними достаточно жестко - есть машина в наличии говорите? копию ПТСа на стол, ну т.п. B)/>

На приемке я буквально вынес мозг продавцу - когда я закончил проход по своему четырех страничному чек-листу он реально вытер пот со лба. В итоге я получил даже ключ для колпачков нипелей (нахрен он мне был нужен сам не знаю), но все равно не зачет мне - то что баночка-пепельница без подсветки я заметил только дома, правда я бросил курить уже несколько лет как и зачем мне эта банка тоже не понятно :lol2:/>

Своей Антаркой очень доволен, у меня все исправно и все работает, даже на развал-схождение возвращаться не пришлось - все ок с положением руля и нет уводов. Надеюсь что и в дальнейшем косяков описанных на данном форуме из-за отечественной сборки не вылезет.

В приложении выкладываю свой чек-лист, пусть останется для историиchecklist_antara.pdf.

Изменено пользователем michael
Ссылка на комментарий
В приложении выкладываю свой чек-лист, пусть останется для историиchecklist_antara.pdf.

Поздравляю и добро пожаловать!

поржал за список

у меня бы терпения не хватило весь его проверять :lol2:/> B)/>

Ссылка на комментарий
ремиум, бежевый металлик с коричневой кожей

Поздравляю с приобретением!!!!

Хотелось бы посмотреть что за бежевый металик? Что новые цвета появились?

Ссылка на комментарий
Хотелось бы посмотреть что за бежевый металик? Что новые цвета появились?

 

Угу, в этом году пошел цвет в котором Антара на всех рекламных буклетах, в верхней части форума машина на фото именно в этом цвете.

Цвет очень прикольный - в сумерках кажется светлее и отливает немного в зеленый, а на солнце явно темнее и ближе к золотисто-бронзовому. С ним коричневая кожа салона сочетается суперски, имхо конечно.

Изменено пользователем michael
Ссылка на комментарий
Поздравляю!Въедливый Вы однако товарищ...Тогда скажу что пепельниц с подсветкой на Антаре не бывает,так что зря Вы переживаете... :lol2:/>
Ссылка на комментарий
Поздравляю!Въедливый Вы однако товарищ...Тогда скажу что пепельниц с подсветкой на Антаре не бывает,так что зря Вы переживаете... B)/>

 

Ниче не знаю, в инструкции написано что с подсветкой? Да написано и даже картинка есть как в крышке банки батарейка меняется - значит должны быть с подсветкой.

:lol2:/>

Ссылка на комментарий
Ниче не знаю, в инструкции написано что с подсветкой? Да написано и даже картинка есть как в крышке банки батарейка меняется - значит должны быть с подсветкой.

:lol2:/>

 

Подсветка формальная, но есть.

post-115-1275308006_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
То что такие пепельницы есть я в курсах,только на Антарах ни разу не встречал...Только на Корсах...
Ссылка на комментарий
То что такие пепельницы есть я в курсах,только на Антарах ни разу не встречал...Только на Корсах...

Заехал в автомагазин, выбрал подходящую под интерьер Антары по цвету и дизайну пепельницу на магните и с подсветкой и купил. Прямо на мобильный портал двусторонним скотчем прикрепил метллическую пластину, которая была в комплекте пепельницы и примагнитил к ней саму пепельницу. При желании ее можно снять и убрать в бардачок. Это если кому не хватает в салоне пепельницы...

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий
То что такие пепельницы есть я в курсах,только на Антарах ни разу не встречал...Только на Корсах...

была в комплектации (правда это было давно) :lol2:/>

post-256-1275409169_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...