Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Автосервис "Автоцентр Сити"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Антароведы!А кто-нибудь обслуживается в автосервисе "Автоцентр Сити" в Москве на ул.Антонова-Овсиенко.Поделитесь,пожалуйста, своими мнениями.Спасибо.
Ссылка на комментарий
Уважаемые Антароведы!А кто-нибудь обслуживается в автосервисе "Автоцентр Сити" в Москве на ул.Антонова-Овсиенко.Поделитесь,пожалуйста, своими мнениями.Спасибо.

 

 

 

http://www.antara-club.ru/forum/topic372s120.html

 

Я обслуживался - буквально вчера последний раз. До этого по гарантии менял датчики системы ESP. Нормально ребята работают, четко и аккуратно - у меня нареканий к ним нет.

Изменено пользователем Боцман
Ссылка на комментарий
Частенько там с Астрой обслуживался. Всякое бывало, но общее впечатление хорошее. Наверное (жду к апрелю) и с Антаркой туда буду ездить, если не заберу залог, начитавшись здесь страшилок. :tomato:/>
Ссылка на комментарий
Следить за ними надо! Делал у них ТО1, после того, как забрал машину, сразу обнаружил небольшой скол краски на переднем бампере под номером. Составили с приемщиком акт, обещали дать ответ. Уже пару месяцев прошло, даже после напоминания, ответа так и нет... На том же ТО1 поменяли за мой счет лампочку подсветки номера, там просто проблема с контактом была, т.к. лампочка периодически загоралась...
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
И я хочу добавить, покупал в этом салоне Астру и обслуживал там-же. Всё на уровне, процент доверия у меня к ним есть. Жду у них свою Антару.
Ссылка на комментарий
И я хочу добавить, покупал в этом салоне Астру и обслуживал там-же. Всё на уровне, процент доверия у меня к ним есть. Жду у них свою Антару.

А когда сделали заказ и когда обещали?

Ссылка на комментарий
Заказ сделал 18.09, должна прийти в начале ноября, подобрали из транзитных.

Тоже заказал 25.08 - обещали поставку максимально декабрь... А комплектация какая?

 

Чтобы здесь не флудить, предлагаю перейти и создаю копию сообщения в профильной теме http://www.antara-club.ru/forum/topic1478s60.html?start=60

Изменено пользователем Evpatiy
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...