Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Стучит, скрепит.........


dart

Рекомендуемые сообщения

Смазать попробовать сначала, потом изоленту лепить!

 

Нужна изолента на ответную часть. Видимо, сам замок по ней своим металлическим корпусом стучит, когда дверь на кочках вправо-влево играет. Зад у наших повозок как у Газели - надо распорки ставить.  :rofl:

Изменено пользователем Dima22
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Уважаемые одноклубники!

Катаюсь на антаре  год и месяц, все мне в ней нравится, но переиодически всплывают неприятные мелочи...

Вопрос по этой теме: при езде по неровной дороге из под капота слышны глухие звуки, как будто что-то открутилось и бьется друг об друга, есть предположения что это может быть? Пробег машины около 28000 км.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пенопласт в багажнике под полом брякает жесть просто! Летом надо будет что-то там мудрить )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Скиньте кто-нибудь ссылку на подробное снятие пластиковых панелей салона, не смог найти сам(
Ссылка на комментарий

Скиньте кто-нибудь ссылку на подробное снятие пластиковых панелей салона, не смог найти сам(

Посмотрите в этой теме, пост 53 (http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/1648-skrip-v-zadnei-pravoi-chasti-avto/page-3). Я тоже недавно этим вопросом озадачился. В субботу займусь, скрип уже весь мозг съел. Постараюсь фотки сделать.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Здравствуйте собратья,тема вроде более-менее подходящая,решил спросить совета здесь :unknw:

 

Помогите пожалуйста с таким вопросом.Последнее время появился какой то звук со стороны магнитолы,который очень схож с тем ,который издаётся после длительного нажатия кнопки SETTINGS для входа в меню БК.Только этот тональностью выше и появляется произвольно.Никакой дополнительной при этом информации на дисплее не появляется.Первый раз я его услышал пару месяцев назад,ну вроде пикнул и не стало.А последнее время он может повторяться по несколько раз за день,по этому и беспокоюсь.Заранее спасибо)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте собратья,тема вроде более-менее подходящая,решил спросить совета здесь :unknw:

 

Помогите пожалуйста с таким вопросом.Последнее время появился какой то звук со стороны магнитолы,который очень схож с тем ,который издаётся после длительного нажатия кнопки SETTINGS для входа в меню БК.Только этот тональностью выше и появляется произвольно.Никакой дополнительной при этом информации на дисплее не появляется.Первый раз я его услышал пару месяцев назад,ну вроде пикнул и не стало.А последнее время он может повторяться по несколько раз за день,по этому и беспокоюсь.Заранее спасибо)

Может батарейка в ключе садится?

Ссылка на комментарий

 Сергей Дураков, машине шестой год,батарейку конечно же менял уже не однократно.Звука этого раньше не было,поэтому думаю вряд ли причина в этом.... :unknw:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пропшикал силиконовой смазкой все уплотнения, упоры, замок- все громкие скрипы пропали.

Теперь слышу негромкие поскрипывания из глубины багажника,при диагональных нагрузках на кузов, буду теперь пенопласт извлекать, смотреть.

Но в общем и целом стало тихо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...