Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

VIN - номер


commad0t

Рекомендуемые сообщения

есть рестайлы w0llh

просто я зарегался на myOpel,ввел этот vin,но мне почему то показывает Инсигнию))Русский vin корректный.Хотел по отзывным пробить...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может есть возможность сбросить фото заклепки таблички с вин номером (дорест), а то у меня одна отвалилась, а вторая походу обычная строительная. Если кто знает каталожный номер, буду признателен. Хочется сделать как должно быть.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Парни, где набит российский ВИН на Антаре 2013 года? Я корейский нашёл под стеклом и на моторном щите. А российский только в виде наклейки на правой стойке между дверей. Есть он в набитом виде где-нибудь?

Ссылка на комментарий

Нашёл под пылью. Набит под капотом на стакане правой стойки.

Изменено пользователем seat
Ссылка на комментарий

На моторном щите ещё бывает. На стакане это не основной.

На моторном щите и под стеклом у меня корейский. Российский на стакане и на наклейке.

 

Покупатель сегодня с этим ВИНом всю кровь у меня выпил. Говорит, не может 2 ВИНа быть. Графе "особые отметки" в свидетельстве о регистрации не верит. А в объявлении я, типа, всех обманул и выложил неправильный ВИН.

Тьфу, пля! Откуда только такие обмороки берутся.

Изменено пользователем seat
Ссылка на комментарий

Продал в итоге?

Нет.

Покупан, видимо, решил, что у меня документы кривые. Даже в сервис на осмотр загонять не стали, хотя были записаны.

Изменено пользователем seat
Ссылка на комментарий

 

Продал в итоге?

Нет.

Покупан, видимо, решил, что у меня документы кривые. Даже в сервис на осмотр загонять не стали, хотя были записаны.

 

В СТС вроде один VIN указан, российский. А вот в ПТС оба, корейский в особых отметках.

Ссылка на комментарий

В СТС у меня в графе ВИН прописан российский, в в графе особые отметки - корейский.

В ПТС не помню. Лень смотреть.

Ссылка на комментарий

В СТС у меня в графе ВИН прописан российский, в в графе особые отметки - корейский.

В ПТС не помню. Лень смотреть.

Посмотрел свой СТС - все именно так, еле нашел графу особые отметки. В ПТС аналогично, корейский номер указан в особых отметках на левом поле.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...