Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Где страхуемся?


Рекомендуемые сообщения

Брал в прошлом июле в Автомире на Андропова, предложили сразу страховку в Ингос там же , за это скидка 20 тыр. Я согласился конечно же )

отдал за каску 48 тыр с франшизой 10 тыр

сегодня позвонила девочка, назвала по имени, сказала кто страховал, предложила продлить на год, скидка и т.д. в итоге 39 тыр насчитала

НО... говорит они там уже не работают, там другие страховые компании, предложила подъехать куда я скажу...

позвонил в Ингос - там говорят, что много таких звонков и они рекомендуют обращаться в их официальные офисы

вот тут у меня думы - или это их брокер/шмокер (то есть сторонняя компания которая от их имени работает и выдает их же полисы), или развод

но если тот же самый ингос (по информации их же сайта) предлагает любой компании продавать их же полисы, то какого .... они сами на себя стрелки переводят, а сторонние компании называют чуть ли не мошенниками?

как я понимаю сторонняя компания за счет своих бонусов может доп. скидки делать

это совок или я дурак?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ренесанс с выездом комиссаров, тоталь 900 тыров, ремонт где попало, стекла все раз в год без справки, досаго 250 тыр, доп оборудование 80 тыр, страхование здоровья всех до 1 млн, франшиза 10 тыр и это все за 19940 рублей продление договора(в прошлом году за такой же ,но с тоталем 980 тыр первичный полис платил 28490 рублей)
Ссылка на комментарий

Ренесанс с выездом комиссаров, тоталь 900 тыров, ремонт где попало, стекла все раз в год без справки, досаго 250 тыр, доп оборудование 80 тыр, страхование здоровья всех до 1 млн, франшиза 10 тыр и это все за 19940 рублей продление договора(в прошлом году за такой же ,но с тоталем 980 тыр первичный полис платил 28490 рублей)

вот это халява )))
Ссылка на комментарий

вот это халява )))

:(/> По лобовому стеклу с ними бодаюсь, у дилеров замена ~ 38 тыров , а в дружественном сервисе~32000 минус франшиза
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Страхуюсь в Ренессансе. Мне 36, 17 лет стажа, франшиза 10 тыс., допущен только я, аварий не было, авто не кредитный, приобретался новым, ремонт на СТО страховщика (дилер об этом все равно не узнает). Авто оценено за лям 8 тыс с учетом износа и сумма не будет уменьшаться весь период страхования в случае ущерба и т.к., аварийный коммисар со справкам и в ГИБДД включен. Полис ОСАГО с ответственностью в 1 лям + КАСКО мне стоили тотал 32518 руб. При этом я проставил ренесс в 2008 году, когда еще ездил на Актионе на 110 тыс + отхреначил под там шкоду под списание, сколько там за списание шкоды денег владельцу ренесс отдал даже не в курсе. Так что, вот. Страхуюсь в ренессе с 2008-го года))) Изменено пользователем ДжекВоробей
Ссылка на комментарий
В Уралсибе 38 000 рублей полная КАСКО с учетом скидки за предыдущую безаварийную страховку у них же.
Ссылка на комментарий
А я вот опять застраховался в Ингосе по программе GM. Как ни крути, а удалённое урегулирование убытков - весьма удобная и толковая вещь. К тому же и Трейдинвест себя зарекомендовал пока только с лучшей стороны. На второй год мне в 50 тыс. обошлись: КАСКО + ОСАГО + расширение ОСАГО до 1 млн. руб.
Ссылка на комментарий
Энергогарант. Каско Вышло 49 с копейками. Без франшизы. Замена стекла без справки и ГИБДД. Ремонт/замена одного кузовного элемента без справки из ГИБДД один раз в год. Страхуюсь там уже 7 лет. Благо находятся они на первом этаже нашей конторы. :)/>
Ссылка на комментарий
Уралсиб... 40 тыс полная... Скоро продлять... интересно что предложат, учитывая одно обращение... :gum:/>
Ссылка на комментарий
Гута-страхование:КАСКО-33113рублей.Стёкла один раз в год без справки,элементы кузова-один раз в год без справки,ремонт у ОД,без франшизы.Мне 44 года,стаж 3 года,допущен только я.У ОД ИнГосСтрах насчитал 77000.
Ссылка на комментарий
на этой неделе придется страховаться второй год КАСКО(обращений страховых не было), звонил предврительно в ингострах, так мне со скидкой озвучили сумму 28-30 тыс.руб, и франшиза 12 тыс.руб, в ренесанс страхование сказали будет полтийник, так что поеду в ингос в пятницу и отпишусь сколько выйдет
Ссылка на комментарий
у меня мать страхует-была фирма ингосcтрах ,сейчас -отечество- ,каско 54шт. но я каско никогда не делаю-жаба душит ,а осаго со всеми скидками 2400р!
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Добрый день, Господа. Есть ли у кого-нить возможность сделать справку из гибдд для страховой (по каско ингос) ? (притерли дверь)
Ссылка на комментарий

У Ингостраха одна позиция без справок.

Тупо приезжаешь к ним и пишешь заяву, что вчера (не более 7ми дней), какой то мудак притер дверь около дома, пока вышел, искать некого.

И все.

Никаких справок не нужно.

Ссылка на комментарий
Согласен, так и есть. но есть одно но. Я могу попасть в ингос только в субботу, в эту я приехал и передо мной было 50 человек по каско, принимало 3 человека и на каждого тратили 15-25 мин. т.е. сделано все, чтобы человек мучился. и есть другой вариант, обратиться к дилеру в любой день без очереди. представить страховой у дилера принимает заявление только при наличии справки гибдд.
Ссылка на комментарий

Выбираем второй вариант.

Приходим когда удобно, и опять говорим, что вчера, кто то поцарапал дверь во двору.

Одна позиция - без справок.

Я так перекрашевал накладку на бампер, тупо на что то наехал сам.

Приехал к дилеру и показал, как есть.

Никаких справок.

Еще вариант.

Едем к участковому в свою ментовку.

Просим справку о повреждении т/с.

Как правило, пишут без проблем.

С ней приходим в страховую.

Если заортачатся, то заявляем, что вызывал ДПС, приехать отказались, так как нет второго участника дтп.

Изменено пользователем Евгений26
Ссылка на комментарий
Да, я вот только, что от дилера, и пытался там все оформить без справок, но как мне сказали, буквально на этой неделе изменились условия, теперь даже при покраске одной детали, обязательно нужна справка из гибдд. Для экономии времени и нервов решил спросить тут (т.к. часто есть какие-то связи, завязки) может ли кто-нить помочь со справкой. Если не найду, то суббота и 50 человек в очереди передо мной будет единственным вариантом.
Ссылка на комментарий

Эва как...

Буду теперь иметь в виду.

Но!

Еще вариант, если царапина свежая, то вызываем ДПС, мол выхожу, смотрю, помяли дверь во дворе.

Нужна справка для страховой.

Возможно, придется дать на чай, люди не глупые.

Так прокатило с брательником, когда он на Поло, сдавая задом, не увидел столбик в снегу.

Тупо развернул авто на 180 градусов, вызвал ДПС, мол, какой то хер поцарапал...

Прокатило и без чая.

Ссылка на комментарий
Дорогие форумчане, получил такую информацию от знакомого агента, информация на 100% не проверена, если есть у кого возможность проверить то сделайте это и отпишитесь!! В конце апреля по август Центробанк будет проверять страховые компании!! кто не пройдет проверку-исключают из списка страховщиков!! Что с людьми, которые застрахованы тоже не могу сказать!!
Ссылка на комментарий

А агент не рассказал, почему страховые будет проверять цб , а не рса ?

 

И если агент не знает, что случается с клиентами страховых, у которых отбирают лицензию, то я бы у такого агента не стал страховаться: стыдно не разбираться в своей профессии.

 

А в целом, чем меньше будет маленьких страховых, которые не имеют денег на выплаты, тем лучше.

Страхуйтесь у крупных страховых - и будет вам щасте!

Ссылка на комментарий
Он сказал в целом, что будут переводить на крупные страховые, но как это все будет не знает. Просто интересно что со страховыми случаями будет!
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Да, я вот только, что от дилера, и пытался там все оформить без справок, но как мне сказали, буквально на этой неделе изменились условия, теперь даже при покраске одной детали, обязательно нужна справка из гибдд. Для экономии времени и нервов решил спросить тут (т.к. часто есть какие-то связи, завязки) может ли кто-нить помочь со справкой. Если не найду, то суббота и 50 человек в очереди передо мной будет единственным вариантом.

 

Съездил в страховую. В этот раз повезло с очередью, передо мной было всего 10 человек. Вся процедура заняла, наверное пол часа с момента получения талончика до получения направления на ремонт. Страховая также требует справку из гибдд даже при повреждении одной детали без рихтовки. Мне сделали исключение принимая во внимание безаварийную езжу в течение нескольких сроков. Направили по моему выбору к ОД где покупал машину (мне там удобнее).

По этому делаю вывод, наличие знакомого в гибдд, который помогал бы делать справки без геморроя нам бы не помешало....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...