Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Где страхуемся?


Рекомендуемые сообщения

Хинт:

на авто.ру есть конфа страхование (http://wwwboards.auto.ru/insure/).

пишите туда данные водителей, машины (ессесно не паспортные, а стаж, год выпуска и т.д. - вот тут расписано, что имеет смысл писать http://info.auto.ru/insure/faq/article/5965/) и вам присылают кучу предложений.

можно даже сразу ограничить список страховых компаний, можно уже в процессе выбора оставить самые надежные.

причем у разных агентов одной и той же страховой цены могут различаться значительно.

я свел все предложения в одну табличку и выбрал самое интересное. теперь 2й год страхуюсь в одной и той же страховой (через известного всем автомобилистам Москвы брокера - он дал самую лучшую цену).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 397
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да, чего хвастать: брокер - Автосекьюрити (конкретная сотрудница отдела страхования - Анастасия - очень приятная девушка), страховая - Уралсиб, тариф - Смарт (я выбрал без франшизы, с ремонтом только у ОД) - не пригодилось пока, тьфу-тьфу-тьфу.
Ссылка на комментарий
а что означает "без ущерба"? т.е. ты страхуешь только от хищения авто? Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий

а смысл? опель не та машина, которую будут угонять - она скорее в противоположном конце списка.

вот страховать только ущерб - я бы еще понял...

Ссылка на комментарий
Ущерб покроет осаго

это если не ты виноват, а если виноват... или Вы это исключаете :spasibo:/>

мне тоже кажется ущерб важнее..

страховал в Ингострах (у ОД) - 45тр "старое за новое", ущерб, угон, без франшизы, один водитель

ОД сделал скидку 20тр

 

Странно, у меня ингосс. Все включено, в течение всего срока "замена старого за новое", по максимуму. Без франшизы (не сторонник кроить). Два водителя. 34000....
со стеклами без ограничений доп ОСАГО 250000,допоборудованием 100000 и франшизой 10000 вышло 25880р

везет кому-то...

может это цены со скидкой (от ОД)

Ссылка на комментарий

это если не ты виноват, а если виноват... или Вы это исключаете :spasibo:/>

мне тоже кажется ущерб важнее..

страховал в Ингострах (у ОД) - 45тр "старое за новое", ущерб, угон, без франшизы, один водитель

ОД сделал скидку 20тр

 

 

 

везет кому-то...

может это цены со скидкой (от ОД)

 

23 года за рулем .Правила не нарушаем. Дистанция , скоростной режим , и главное не пить!!!!!!!!!!!!

P.S. А убиться можно и на ровном месте.

Ссылка на комментарий
а вы уверенны что вам хватит осаги (которой кстати у виновника может банально и не быть) на восстановление авто после дтп? выплат по осаге мало кому хватает.
Ссылка на комментарий
Полис ОСАГО при наступлении страхового случая может покрыть возмещение в 400 тыс. рублей.В принципе немного , но уже в этом году планируют довести до 400 р. на ремонт каждому потерпевшему и 500 т. ущерб здоровью.
Ссылка на комментарий

23 года за рулем .Правила не нарушаем. Дистанция , скоростной режим , и главное не пить!!!!!!!!!!!!

P.S. А убиться можно и на ровном месте.

 

На выходных по дороге в аэропорт Домодедово что-то в мозгу переклинило и я на несколько минут сбрендил , и на одном из участков притопил . После того как стрелка спидометра стала подбираться к 200 км пришлось тормозить , ибо реально стало не просто страшно , а очень . Сильный боковик чуть не опрокинул машину . Больше никогда , никаких диких покатушек с моей стороны не последует , но это было прекрасно.

 

ну-ну...

Ссылка на комментарий

Полис ОСАГО при наступлении страхового случая может покрыть возмещение в 400 тыс. рублей.

это на всех участников ДТП, вам достанется не более 120, а сейчас страховые вообще обнаглели, выплатят копейки (10-20тыщ), остальное через суд, а это тягомотина на год, два и вложения своих денег

Ссылка на комментарий

...а когда пострадавший выиграет суд и суд присудит, к примеру, 1 миллион, которые виновник должен заплатить пострадавшему, окажется, что официальная зп виновника 15000 рублей, и по закону нельзя вычитать более 25% (если я правильно помню), и будет пострадавший ежемесячно получать по 3750 рублей еще 20 с лишним лет (без учета инфляции и т.п.).

 

иканомия фарева!

Изменено пользователем Vovka++
Ссылка на комментарий
Вот когда прилетит камень-другой, побъет фары стекла и покоцает железо, хулиган чиркнет гвоздем и выбьет форточку, заденут и уедут, упадет дерево на крышу(ураганов много стало), бетонный блок(были случаи), сгорит нахрен машина, и не по причине самовозгорания(можно нагнуть GM), а по другим причинам и т.д и т.п..... То страховаться только от угона не захочется. Изменено пользователем VVA
Ссылка на комментарий
Приветствую одноклубников. При покупке Антары в салоне Химки, девочки оформляли страховки нескольких компаний. Сын посоветовал Ингострах , так как проживая в Москве , свои довольно солидные авто ML и сейчас GL он страхует у них, и вот уже несколько лет к компании нареканий нет , главное при страховом случае это справка ГИБДД ,где отражён ущерб , а компания всё восстанавливает. Я согласился и тоже оформил Ингострах и не жалею. Недавно на парковке царапнули передний бампер и расширитель арки (некрашеный пластик) лицо н/у, и то и то поменяли на раз два. Единственное что плохо ,это уценка стоимости авто после первого года 20% и последующих по10%. а так рекомендую .В ОСАГО так же указывают коэф-нт за безаварийность, у меня 0,7 ,а это скидка 30%. КАСКО первый год обошлась 46 т . с расширением до 1,0 лям.
Ссылка на комментарий
В Германии у меня страховка КАСКО примерно 700 евро в год
Ссылка на комментарий

В Германии у меня страховка КАСКО примерно 700 евро в год

У тебя в Германии и бензин красиво стоит :)/>

Ссылка на комментарий

У тебя в Германии и бензин красиво стоит ;)/>

Дизель 1,40 стоит
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...