Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Воронеж.Воронежская обл.регион 36.


kds

Рекомендуемые сообщения

2008 г. выпуска...наверное дорестайл...не вникал особо....!..взял 2 недели назад, поехал за Форестером 2,5 турбо...или Аутбэком...но как то вынесла нелегкая на Антару..сел случайно и захотел...ну и взял собственно!
Ссылка на комментарий
  • Ответов 847
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2008 г. выпуска...наверное дорестайл...не вникал особо....!..взял 2 недели назад, поехал за Форестером 2,5 турбо...или Аутбэком...но как то вынесла нелегкая на Антару..сел случайно и захотел...ну и взял собственно!

Где брал? Нравится? Как первые впечатления?

Ссылка на комментарий
брал..в тех.центре Кунцево, через знакомых...машина понятная.., прокатился перед этим на Форестере..самолет , конечно ...турбина свистит...машина летит..но как то в салоне тесновато..что то не то.....в Антару сел ...как то посолиднее..едешь себе спокойно..хотя двигатель 3,2 дает о себе знать...!..в общем впечатления пока достаточно приятные...
Ссылка на комментарий
Воронежцы! В магазине на 45 СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ появилось масло джиэмовское в пятишках по 950р. Кому надо дешевле нету. Точный адрес магазина спрашивайте у СЕРЖА.
Ссылка на комментарий

могу координаты жпс скинуть ))

 

могу координаты жпс скинуть )) ну или попробую объяснить. Если с 9Января поворачиваем на Антонова-Овсеенко, затем на светофоре направо на 45СТРЕЛКОВОЙ ДИВИЗИИ, едем наверно метров 800- 1000, поворот на право после какого то автомагазина, там на дороге плакат большой чет типа ВОРОНЕЖОБЛГАЗ вроде, точно не помню но заметный. После поворота метров 80 и налево, там типа между гаражей, едем и упираемся в 2 больших склада, берешь чуть правее и до конца, упираешься в магазин... Вроде так...

Ссылка на комментарий

прошу сильно не ругайте на работе зАопарк,поэтому не было времени. а так vodomyt все правильно пояснил.!!!

тел.-2412683 маг. ул. 45 стр. Дивизии 247а(если я не ошибаюсь визиткой).

Изменено пользователем серж04
Ссылка на комментарий
Воронежцы, кому ключ складной с кнопками с чипом нужен, мне с Москвы пришёл, но уже не нужен, продам по себестоимости... Ещё на почте лежит...
Ссылка на комментарий

Оно самое.

Привет Maks! Скажи какое масло льёшь в свой дизель? Мне в Германии в последний раз залили 5W-30 dexos 2 , сказали GOOD , а по сервису вроде 5W-40 MB 229.31.

У 5W-30 dexos 2 MB 229.56. Говорили что это последняя разработка. Не влетим мы с ним?

Ссылка на комментарий
По сервисной книге немцы, то-же заливали в 2008 году 5W-40 потом два раза Dexos 2 . Когда пригнал залил пару раз Mobil 1 ESP Formula 5W30. разницы не почувствовал и последние 10 месяцев стал заливать Dexos2 . Оно практически в 2 раза дешевле мобила. А если нет разницы зачем переплачивать за бренд. ИМХО. Даже на дексосе немного расход снизился( процентов на 5).
Ссылка на комментарий

По сервисной книге немцы, то-же заливали в 2008 году 5W-40 потом два раза Dexos 2 . Когда пригнал залил пару раз Mobil 1 ESP Formula 5W30. разницы не почувствовал и последние 10 месяцев стал заливать Dexos2 . Оно практически в 2 раза дешевле мобила. А если нет разницы зачем переплачивать за бренд. ИМХО. Даже на дексосе немного расход снизился( процентов на 5).

Ты как масло меняешь? Немцы старое слили заменили фильтр и залили новое. Вопрос а промывку перед сливом лить надо? Они говорят вроде не к чему.

Ссылка на комментарий

Ты как масло меняешь? Немцы старое слили заменили фильтр и залили новое. Вопрос а промывку перед сливом лить надо? Они говорят вроде не к чему.

Я не лью и не могу посоветовать.
Ссылка на комментарий
всем привет!парни чиьали на ветке как народ музыку меняет на машине -CAV-8070 AP DVD ставит. :chelust:/>/> есть какие мысли у кого?????
Ссылка на комментарий

всем привет!парни чиьали на ветке как народ музыку меняет на машине -CAV-8070 AP DVD ставит. :chelust:/>/> есть какие мысли у кого?????

что-то не поймупро что ты.
Ссылка на комментарий

серж зайди почитай...не на нашей ветке!я в шоке-хочу! :chelust:/>/>

 

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3405-golovnoe-ustroistvo-modelcav-8070ap-dvd-gps-for-opel-antara-vauxhall-antara-2012/во!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...