Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Заберите у меня кто ни будь. 

 

PS

Самовывоз из ЮАО в удобное (для меня) время.

 

PPS

Пивасик светлый фильтрованный, если что.

Доброго дня! А у Вас ковер новый? Сколько за него хотите?

Ссылка на комментарий

У нас либо разные скидки, либо совсем разные Эмексы.

К тому же смысл обсуждать цену месячной давности. Я же не знаю когда вы заказали его.

Ссылка на комментарий

 

Заберите у меня кто ни будь. 

 

PS

Самовывоз из ЮАО в удобное (для меня) время.

 

PPS

Пивасик светлый фильтрованный, если что.

Доброго дня! А у Вас ковер новый? Сколько за него хотите?

 

 

 

Новый в пакетике. 

Рублей 500 я бы за него хотел получить. Но тогда можно без пива.

Ссылка на комментарий

У нас либо разные скидки, либо совсем разные Эмексы.

К тому же смысл обсуждать цену месячной давности. Я же не знаю когда вы заказали его.

Ну а я то тут при чем? Я как купил так и скинул сразу,а то что вы только увидели я не виноват

И в скрине есть сроки,там все видно ,когда был выдан.Мониторьте и время от времени они цену роняют,я именно так и поймал его

Изменено пользователем Andreymat
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

чего он такой дорогой  :D:

Ссылка на комментарий
Там дешевле, рублей на 300,были какие-то аналоги. А совсем дёшево нету, хз. Но я не жалею, лежит как влитой. По скользячке не знаю как будет не испытал :)
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

не совсем в тему наверно..

а что камрады, никто не думал на предмет распила пола багажника?

распилить поперек 1:2 чтоп можно было в подпол влезть и не вытряхивать все из багажника.

опять же петли примастырить.

Ссылка на комментарий

а как часто вы туда ныряете??? я к примеру 1 раз в год, когда ревизия ГБО... сделать не сложно распил, петли, отделка торцовки, понимание где пилить относительно точек упора...

Ссылка на комментарий

бывает. инструмент кой-какой взять или компрессор. опять же летом - воду, покупаю сразу две упаковки мелких с газом и без, омывайку в канистре поменьше.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Здоровья всем Антароводам!

Год с небольшим как владею Антариком 2008, кореец.

Коврик нашёл, разворачиваю и увы, он с «ушами», вернул. Поиски по каталожным номерам запутали, продаванов помучил немного и как-то забылось. А хотя видел в салоне в рестайлинге 2010 лежал, с надписью Антара. Не поленился, заехал с рулеткой, размеры багажника как у меня.

В теме был вопрос о применимости оригинала в дорестайле, остался без ответа.

Проскакивают размеры 150х110.

Мой багажник: длина 92, ширина 96.

Почему такая огромная разница и в длине и в ширине?

В сети предлагают разные варианты: 2006-2012, 2006-2015, 2012-2015. Имею ввиду заменители. А по фото не поймёшь точно, некоторые явно вытянутые вдоль, некоторые больше похожи на то что мне надо, ширина больше длины. Один сайт отписался что мне точно подойдёт, но высылать обратно не охота, и коллекционировать их не собираюсь. И жду ответ с другого, обещал померить.

Уважаемые, прошу помощи, давайте как-то упорядочим, внесём конкретику. Кому не сложно измерить и написать конкретно что, где, почем, желательно фото и ощущения.

Наверняка эта инфа пригодится не только мне.

О себе: Время показало, что мне удобно с тряпочно-картонным органайзером из фикс-прайса. В половине его лежит огнетушитель и компрессор, то что из-за габаритов не влезло под пол и в боковые карманы. Взял второй, даже тяжёленькие пакеты из магазина не болтаются, и складываются они очень компактно. Поэтому хочу без вырезов по углам под петли, стяжкой разок пользовался, сетку если и куплю то только на дальняк пару раз в год. Крючки на верхние рельсы пока не знаю, вроде и так все устраивает. Хочу себе просто Нормальный коврик, и чтобы не вонял и в -45 не рассыпался.

Всем добра!

Ссылка на комментарий
В магазине купил обрезок ковролина из остатков, по месту подрезал и оч уютно в багажнике стало. Есть и резиновый, но валяется на даче. Стелю когда надо что-то опасное провезти. Что может проьеч или испачкать.
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветствую!

Заказал на EMEX коврик Norplast, заверили что подойдёт. Лёг чётко в размер, мягкий, есть выштамповки для вырезания под ручку, под крепления. С новья была волна, за день стал ровный. Запаха нет вообще.

Обнаружился недостаток: при поднятии пола боковые края коврика цепляются за стенки и прям неудобно, но поднять можно.

Задний бортик форму держит нормально.

Интересно как в морозы, если слегка задубеет наверно легко подниматься будет.

На сейчас меня устраивает, небольшая стройка впереди, там видно будет. Отверстия резать не буду, это точно.

Добавлю фото

post-13648-0-30835800-1617118990_thumb.jpeg

post-13648-0-22453800-1617119008_thumb.jpeg

post-13648-0-35467500-1617119028_thumb.png

Ссылка на комментарий

Я долго мучился с резиновым ковриком, который цеплялся за боковые металлические направляющие и еще постоянно наезжал на петлю замка двери.

Даже пытался его подрезать, но безрезультатно.

В итоге попал на какую-то распродажу и за 400 руб. купил оригинальный коврик 1722340.

Да, он не резиновый а скорее из мягкого пластика... Зато не цепляет боковины, не лезет на петлю замка и у него вырезы под транспортировочные петли... 

Очень доволен.

 

Кстати, в качестве ОФФ - 2 недели назад за 480 руб. приобрел комплект ковриков в салон FMANTBL.

Тоже кто-то склад свой от запасов GM освобождает.

Ссылка на комментарий

у нордпласта есть обновленная версия ковра

http://norplast.ru/27-kovry-v-bagazhnik#/marka-opel/model-antara

 

артикулы бьются по интернет торговым конторам

Ссылка на комментарий

если вырезать дырку под ручку - бортики и все остальные прелести превратятся мгновенно в фикцию. имхо конечно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...