Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Есть ещё родной двусторонний. С одной стороны коыровое покрытие, а с другой не скользящее резиновое покрытие. Номер GM 93743889, Opel 17 22 339. Удобно, но цена серьёзная.
Ссылка на комментарий

Вот фото оригинального резино-пластикового коврика:

 

https://www.drive2.ru/l/487521257806364983/

93743893  -  381 руб в Надым на Автодоке. Взял из-за халявы, хотя и есть уже

Ссылка на комментарий

Не реклама, просто инфа.  Сейчас в СПб (возможно и в других городах)  оригинальное корыто OPEL 1722340 (GM 93743893)  продают по 300-400 р. ! Себе уже купил за  330 р :)

в шоке. неужели он до этого реально стоил 6000-8000 руб. Спасибо.

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

 

Не реклама, просто инфа.  Сейчас в СПб (возможно и в других городах)  оригинальное корыто OPEL 1722340 (GM 93743893)  продают по 300-400 р. ! Себе уже купил за  330 р :)

в шоке. неужели он до этого реально стоил 6000-8000 руб. Спасибо.

 

За 6000 такое покупают только..хм.. очень большие фанаты марки ))) За 300 рубанов - подарок. Метериал, согласен, немного жестковат... резино-пластик... Но не критично. Повторюсь,  за эти деньги минусов нет )) 

Ссылка на комментарий

Я то же себе купил. Примерил вместо резинового, и убрал обратно в пакет, вернув всё как было. 

Топ1 среди самых бездарных оригинальных аксессуаров. 

Минусы, по сравнению с резиновым, следующие:

1. Жесткий и скользкий. На нем всё что может катается в багажнике и греметь, гремит и катается.

2. С ним нет возможности пользоваться нижними рельсами, а так же штатной вертикальной сеткой.

3. Не успел проверить, но весьма вероятно что девайс склонен царапаться и быстро приобретать неопрятный вид.

Ссылка на комментарий

Я снова учудил. поддался стадному чувству. тоже заказал. Теперь у меня на случай ядерной войны запасные задние брызговики (ну это осенью, когда была истерия и массовая скупка) и что-то еще. не могу вспомнить.

 

С нетерпением, жду новых "распродаж".

PS/ кстати, для чего нужна нижняя рельса?

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

Я снова учудил. поддался стадному чувству. тоже заказал. Теперь у меня на случай ядерной войны запасные задние брызговики (ну это осенью, когда была истерия и массовая скупка) и что-то еще. не могу вспомнить.

 

С нетерпением, жду новых "распродаж".

PS/ кстати, для чего нужна нижняя рельса?

 

+1

 

Ссылка на комментарий

Тоже себе взял. Очень раздражало у старого коврика, что при креплении сетки за крючки, он весь мялся. А у этого специальные выемки.

Ссылка на комментарий

Тоже себе взял. Очень раздражало у старого коврика, что при креплении сетки за крючки, он весь мялся. А у этого специальные выемки.

а вот это уже "+". Мой тоже мнется от крючков. купить чтоли? Пусть с брызговиками лежит!

Ссылка на комментарий

 

Тоже себе взял. Очень раздражало у старого коврика, что при креплении сетки за крючки, он весь мялся. А у этого специальные выемки.

а вот это уже "+". Мой тоже мнется от крючков. купить чтоли? Пусть с брызговиками лежит!

 

у каждого антаровода должен быть оригинальный коврик за 300 руб, "ящщитаю" (с)

Ссылка на комментарий

post-5107-0-86412800-1516605730.jpgКупил себе коврик за 350р. Считаю за такую цену покупку идеальной.

Надо было белый брать))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

 

post-5107-0-86412800-1516605730.jpgКупил себе коврик за 350р. Считаю за такую цену покупку идеальной.

Надо было белый брать))

 

Кончил. пойду. мой уже в офис приехал. второй чтоль заказать?!

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

Тоже себе взял. Очень раздражало у старого коврика, что при креплении сетки за крючки, он весь мялся. А у этого специальные выемки.

 

Друзья, коврик ОГОНЬ, сегодня забрал, надпись антара по середине, по мне так не скользкий, за такие деньги просто даром!

 

на счет крепления сетки самое то! У меня еще вертикальная сетка стоит, короче я доволен.

 

спасибо за наводку

Ссылка на комментарий

 

Тоже себе взял. Очень раздражало у старого коврика, что при креплении сетки за крючки, он весь мялся. А у этого специальные выемки.

 

Друзья, коврик ОГОНЬ, сегодня забрал, надпись антара по середине, по мне так не скользкий, за такие деньги просто даром!

 

на счет крепления сетки самое то! У меня еще вертикальная сетка стоит, короче я доволен.

 

спасибо за наводку

 

Конечно даром. Я когда Антару взял, КМЧ зажопил коврик в багажник. Я начал его искать. Нашел какой-то питерский норпласт. Мне его вынесли, мне стало плохо. Весь кривой, пузырем, края волнами. Плюнул. Так эта гадость стоила от 300-500, сейчас вообще под 1000. И 5 лет езжу ....с ковролином. Поехал в Леруа Мерлен, Купил ковролин на резиновой основе. вырезал чтобы края были зализаны. Я раньше так коврики делал под ноги. Плюсы, держат пыль, песочек, ее не видно на сером фоне. Вид нарядный, на штатных ковриках все эти дурацкие разводы от обуви. И вытряхивать, они же гибче резины, удобнее.

А теперь фирменный....)))) когда машине 5 лет))

Теперь хочу сетку барыжить. Жду предложений от которых невозможно отказаться.

Изменено пользователем LAZ
Ссылка на комментарий

Заберите у меня кто ни будь. 

 

PS

Самовывоз из ЮАО в удобное (для меня) время.

 

PPS

Пивасик светлый фильтрованный, если что.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Оригинальный ковер за 630 р

Только нужно по этому артикулу заказывать

1722340

post-12270-0-76702500-1550916305_thumb.jpg

Изменено пользователем Andreymat
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Оригинальный ковер за 630 р

Только нужно по этому артикулу заказывать

1722340

у меня экзист 4060 р. показывает.....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...