Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Автозатемнение наружных зеркал


Рекомендуемые сообщения

Посмотрел комплектацию Mercedes ML 63 AMG, там прямо так и написано "Зеркало заднего вида и боковое зеркало со стороны водителя с автоматическим затемнением". Вряд ли AMG будет экономить на такой фигне :rolleyes:/> Наверное, есть какой-то смысл в отсутствии автозатемнения с правой стороны. Заменять зеркало не буду, тем более дилер все-равно не звонит.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня машинка 2008 года, и все зеркала на ней с авто затемнением! На наружных имеется надпись- AUTO DIM !!!

 

 

у меня как раз AUTO DIM и написано на одном , левом .....

Ссылка на комментарий
В комплектации Космо только салонное зеркало с затемнением. Наружные обычные.
Ссылка на комментарий
Наверное, есть какой-то смысл в отсутствии автозатемнения с правой стороны.

Может быть в том, что правое как правило панорамное, а левое более прямое, а на большинстве так просто прямое. Панорамное меньше слепит чем прямое. У Антары водительское на мой взгляд очень сильно отдаляет объекты, пришлось привыкать не перестраиваться перед самым носом сзади едущей машины, после предыдущих своих машин, где водительское зеркало было практически без искажений.

 

У меня машинка 2008 года, и все зеркала на ней с авто затемнением! На наружных имеется надпись- AUTO DIM !!!

То же самое, 2008 выпуска, 2009 модельный, AUTO DIM на обоих.

Ссылка на комментарий
В комплектации Космо только салонное зеркало с затемнением. Наружные обычные.

2008 год выпуска, Космо. Оба наружных зеркала с затемнением.

Ссылка на комментарий
2008 год выпуска, Космо. Оба наружных зеркала с затемнением.

 

У меня 2008 год Корея Космо просто не премиум затемнения нет.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
Если тут речь идет о зеркале заднего вида и его затемнении, может, кто подскажет, почему не горит зеленая лампочка при нажатии «кнопки включения ручного затемнения зеркала заднего вида»? Недавно пришлось переклеивать лобовое стекло, может проводок какой не подключили? Не плохо было бы электросхему данного узла посмотреть. Заранее спасибо
Ссылка на комментарий

Если тут речь идет о зеркале заднего вида и его затемнении, может, кто подскажет, почему не горит зеленая лампочка при нажатии «кнопки включения ручного затемнения зеркала заднего вида»? Недавно пришлось переклеивать лобовое стекло, может проводок какой не подключили? Не плохо было бы электросхему данного узла посмотреть. Заранее спасибо

[/qСам себе отвечаю! Проблема была в сгоревшем предохранителе(номер 31 - блок).А он сгорел так как в проводке идущей к зеркалу было КЗ. Когда меняли стекло зачем-то разрезали провода (там штекер был) и плохо заизолировали

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...
добрый день. подскажите пожалуйста порядок разборки и сборки наружних зеркал

Добрый день .Присоединюсь к вопросу про разборку наружных зеркал.На правом зеркале перестала работать горизонтальная регулировка-вертикальная работает.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Добрый день! Хотел уточнить по поводу рестйлинга, у меня на Cosmo только левое зеркало с данной функцией, хотел спросить у всех владельцев рестайла так, или есть у кого и правое?
Ссылка на комментарий
Дык ещё с дорестайла шли только левые с автозатемнением. Правые кончились ещё в 2008-м году.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
а кто-нибудь заморачивался установкой и правого зеркала с затемнением? интересно там проводка то хоть есть для этого дела или вообще пусто?
Ссылка на комментарий

Добрый день! Хотел уточнить по поводу рестйлинга, у меня на Cosmo только левое зеркало с данной функцией, хотел спросить у всех владельцев рестайла так, или есть у кого и правое?

А у меня на Cosmo рестайл и левое и правое без затемнения. С затемнением только внутреннее центральное.

Зажали, "девочки-собачки"!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Тоже не работает салонное зеркало, вкл/выкл не помогает, лампочка не загорается, предохранителей не нашел, ехать в сервис?
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...