Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Краснодар.Краснодарский край,регион 23/93.


Рекомендуемые сообщения

Именно в наличии...

Под заказ я и у себя могу заказать но срок поставки тоже 28-31 день. Но машина разобрана и нужно доделать...

Заказывал но одну цепь сняли с заказа...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 90
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Шевроле Каптивы тоже с такими движками. Кроме того цепи одинаковые на 3,0 и 3,2...

Но вот мне из Сибири сложно ваши магазины обнаружить. Поэтому прошу помощи.

Ссылка на комментарий
Может и есть какие то специадизированные сервисы по опель/шевроле. Я не сталкивался, не было необходимости. Может кто еще "живой" появится
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Приветствую клубни.

Хотелось поинтересоваться. Может кто знает сервис грузовой? А может кто и близкие контакты имеет?

Идея у меня. Есть газон Некст в Краснодаре. В тотале кабина. Рама немного повреждена и кузов. Хотелось бы узнать цену возможную за постановку авто на ход.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Здравствуйте!! принимайте новичка!!

встретилась на жизненном пути антара 3,2 2009 года, пробег 196т, всё обслуженное, но предыдущий владелец предупредил, что масло в коробке менялось только частичной заменой (в багажнике оставил две начатых литровых бутылки масла GM) и рекомендовал озадачиться вопросом замены масла в ближайшее время. Сейчас никаких претензий к работе коробки нет. Посоветуйте к кому обратиться в Краснодаре? тему прочитал, Бородинская далековато для меня, virbac на ростовке - уже powerauto, но есть ещё на дзержинского.
заранее спасибо за советы!

Ссылка на комментарий

ну так у вас вообще ипонская коробка. заедьте в любой абсолютно сервис, пусть поменяют. хоть в тот же Fitavto

я свой авто обслуживал в небольшом сервисе на Средняя, 36, это за красной площадью, в сторону немецкой деревни

Ссылка на комментарий

Спасибо! Насчёт того, что установлена айсин я уже разобрался.

На ваш взгляд стоит и дальше не полной заменой менять масло в коробке? А если полностью, то аппаратно замещением или нет? А фильтр? Извините за такие вопросы, десять лет ездил на механике.

Ссылка на комментарий
Не скажу за вашу коробку, возможно фильтр только при разборе заменяют. По себе не доверяю аппаратной замене. Очень часто авто с пробегом после нее уже едут в сервис на эвакуаторе. Себе всегда менял частичной
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Всех приветствую, с 21 года смотрю ни кого нету, есть инфа по сервису дизельной антары? На Бородинской сказали дизелеми не занимаются.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...