Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

А менять ли лобовое ??


Рекомендуемые сообщения

1.КМК - нижний новогород, россия. Качество - г...но. Искажения, линзы, неправильный размер стекла.

2. Steklolux - см. выше.

Линзы нет размер правильный 

 

Можно узнать откуда инфа?!

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

1.КМК - нижний новогород, россия. Качество - г...но. Искажения, линзы, неправильный размер стекла.

 

2. Steklolux - см. выше.

 

Линзы нет размер правильный 

 

Можно узнать откуда инфа?!

 

 

так этот стеклолюкс зеленое?

 

инфа с oil-club

Ссылка на комментарий

так этот стеклолюкс зеленое?

 

инфа с oil-club

Какая-то устаревшая или неполная у них инфа.

У меня Пилкинтон был польский. И полное г.

Секурит помню голландский ставил на Галант- тот был супер.

А сейчас, со слов знакомых стекольщиков весь Секурит у нас с эстонского завода. И тоже полное г.

Ссылка на комментарий

У меня вот это шило стоит,

post-10680-0-63735600-1556560122_thumb.jpg

зеленого оттенка не замечал, с зоной подогрева дворников(только не подключена) и датчиком дождя

Только всё поцарапано, как марля ночью, ни о пробег....

Изменено пользователем Фёдор279
Ссылка на комментарий

Я ставил КсИГ на Ауди лет 10 тому. За 30000 км по межгороду оно полностью затёрлось, отпескоструилось и лопнуло.

Полагаю, в городе прожило бы тысяч 50.

Ссылка на комментарий

Как вам такой ответ от стеклолюкса? 

 

 

Добрый день! Лобовое стекло мы изготавливаем в течение недели с момента предоплаты.Стоимость стекла 5200 руб, установка 1800 руб..Лобовое стекло можем изготовить в следующих вариантах: зеленоватое или бесцветное без полосы от солнца, бесцветное с синей или зеленой полосой от солнца.Также данное стекло мы можем изготовить с эл/обогревом стеклоочистителей(+1500 руб к стоимости стекла),либо в течение 2-х недель с полным эл/обогревом (+5000 руб к стоимости стекла).Если в штатном исполнении эл/обогрев у вас не был предусмотрен - сам эл/обогрев мы не подключаем,а выводим лишь контакты от него в любое удобное для Вас место,далее вам необходимо будет обратиться к электрику.Предоплату можно внести  на нашем сайте по ссылке:
https://www.steklolux.ru/glavnaya/pay-select либо оплатив счет на физ/юр лицо в любом отделении банка.Доставки у нас нет,только самовывоз либо вывоз при помощи транспортной компании.Для более безопасной транспортировки мы можем изготовить упаковочный ящик (обрешетку),стоимостью 2000 руб. Гарантия на стекло при нашей установке - 3 месяца от произвольных трещин и 3 года от протечек.
Ссылка на комментарий

Так хороший ответ.. Другое дело насколько кривые стёкла они плавят.

 

И вообще - это единственный вариант прозрачного стекла сегодня на рынке ...

это - алес... Стекольщики сошли с ума заполонив зеленым стеклом просторы СНГ.

Ссылка на комментарий

У меня SAT стоит, вполне себе прозрачное, даже без намёка на зелень

Изменено пользователем Scratcher
Ссылка на комментарий

Это сибавтотрэйд заказывает в кетае стекла и сокращенно пишет SAT.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Недавно менял лобовое стекло. Выбор остановил на бренде Benson (был плохой опыт с Хуячь и Бором, а именно - искажения).

Явного зелёного оттенка нет. Стекло не искажает. Окошко под вин и датчик дождя - есть. Так же присутствует обогрев дворников (но он не подключён, надо ехать к автоэлектрику).

 

 

ПС: на работу и стекло дали гарантию - 1 год.

Изменено пользователем Виталий74
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Камнем от впереди идущего автомобиля треснуло лобовое стекло. Во вторник буду ставить новое. Купил кетай. Стекло идёт с подогревом зон парковки дворников. У меня в машине этого не было. Только подогрев форсунок омывателя. Вопрос можно ли подключить? К примеру к цепи подогрева форсунок или городить огород с отдельной цепью?
Ссылка на комментарий

Да никто вроде так и не решился сделать. Я так и продал неподключенным.

На форсунки там вроде не 12 вольт приходит.

Мне предлагали запараллелить с обогревом заднего стекла. Это кажется самым правильным вариантом. И тянуть провод всего до блока предохранителей

Ссылка на комментарий
Дык вроде подогрев форсунок, заднего стекла и зеркал - это одна кнопка? Ну и подогрев стекла на нее скорее всего вешается.
Ссылка на комментарий
Знаете в чем проблема китайских стекол - они не могут гасить солнечное излучение. Линзуют в салон и нагревают там все...
Ссылка на комментарий

это как??? у нас с завода вроде китай?

Вроде корейское http://fixglass.ru/kac

И потом, ребята, конвейерные поставки и афтемаркет , зачастую по качеству - небо и земля.

Ссылка на комментарий

 

 

И потом, ребята, конвейерные поставки и афтемаркет , зачастую по качеству - небо и земля.

 

это точно, кто будет покупать твои зап части, если они полное г...но, вот и стараются делать лучше чем на конвейере 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. коллеги.

Пришел конец и моему стеклу.

Поскольку есть КАСКО - обратился в страховую и они направили в "Инфул Сервис".

Те уже 3 дня не могут поставить стекло - говорят, что стекла, которые пробуют не лезут и что вынутое стекло тоже уже не лезет.

Не выдержал - написал претензию. Получил оф.ответ:

" ...было изначально закуплено оригинальное стекло.

Были закуплены молдинги стекла двух образцов.

Проблема в том, что оригинальное новое стекло не встаёт в проём, не смотря на то, что оно геометрически с точностью до мм. совпадает со снятым заводским стеклом с а/м.

Данная проблема, как сейчас уже выяснено, на а/м семейств Антара/Каптива имеет широкое распространение и связана с конструктивной особенностью изготовления этих моделей в РФ.

На сегодняшний момент мы ожидаем приезда технологов/стекольщиков для совместного решения существующего вопроса."

Что за херню они пишут? Или действительно такая проблема есть?

Или их руки растут из того места, которое есть, но слова нет?

 

Кто-нибудь подскажет в Питере есть надежный сервис, где смогут разобраться с проблемой и проверить качество работы этих умельцев (если те смогут стекло вклеить)?

Ссылка на комментарий

первый раз мы слышим на форуме о неком "широком" распространении проблемы...

Ссылка на комментарий

Мне переклеивали стекло, когда стало подтекать.

Я тут отписывался.

Вырезали и аккуратно его же вклеили.

Никаких проблем.

Странно...

Согласен, что надо держать все на контроле.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...