Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Процентная ставка по КАСКО


Ставка по КАСКО  

87 проголосовавших

  1. 1. Ставка по КАСКО

    • 3% - 4%
      35
    • 4.1 % - 4.5%
      8
    • 4.6% - 5.%
      10
    • 5.1% - 5.5%
      11
    • 5.6% - 6%
      10
    • 6.1% - 7%
      5
    • 7.1% - 8%
      4
    • 8.1% - 10%
      3
    • 10% и более
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вообщем, забиваю я на это дело.

Возгорание не входит в полис, угон меня не интересует, а без него нет почти ни у кого таких опций.

Завтра еще заход в Ресо.

Так, чисто поржать.

Кстати, большинство страховых считают удешевление 13% первый год, но за доплату могут обнулить!

Ссылка на комментарий

Ну вообщем, забиваю я на это дело.

Возгорание не входит в полис, угон меня не интересует, а без него нет почти ни у кого таких опций.

 

А в Связном не пробовал?

Ссылка на комментарий

в официальных офисах страховых Ресо - 75, УралСиб - 63, Согласие - 56 тысяч.

торговаться не выходит.

зато брокеры-дилеры с радостью скидывают 10%.

за сим поиски КАСКО за 40 тысяч прекращаю за невозможностью таковых в принципе.

буду ездить как предыдущие 14 лет - без КАСКО.

Ссылка на комментарий
В Ренессансе, 1,1 мил, франшиза виновника 20, любой водитель с возрастом более 34 и стажем 7, 44 т с копейками -10% за безаварийную езду по ОСАГО за прошлый год и того 39 с копейками.
Ссылка на комментарий
где Вы такие цены берете... Мне в ренессансе предложили за 65 килорублей (без франшиз) со стоимостью авто 750 тысяч, с заменой стекол без справок+ один кузовной элемент... и это со скидкой по ОСАГО Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

я думаю это с фрашизой и до первого страхового случае.

далее, надо доплачивать.

я такие варианты даже не смотрел.

Ссылка на комментарий
дайте угодаю, вам за 40 и у вас трое детей? Изменено пользователем Евгений26
Ссылка на комментарий
а как я лоханулся при покупке с ингосом (91тыр) и сраными скидками в салоне.. до сих пор не могу забыть. правда стажа был тогда 1 год.
Ссылка на комментарий

ну а у меня 71 и стажу 14 лет.

так что не лоханулись, а плавно уговорили поделиться наличностью в рамках договора...

Ссылка на комментарий

цены на сайте ренинс ком, без франшизы цена 57 -10%, с безусловной франшизой 10 , цена 44 -10% выходит. Я беру франшизу т.к. скидка на страховку превышает её, т.е. если не более 1 случая

 

за год то останешься даже немного в выйграше, а если вообще без обращений то гарантированно экономишь на полисе. Плюс я езжу аккуратно, а например разбитое стекло мне проще самому заменить.

 

На царапки вообще не обращаю внимание, это машина и она по улице ездит, а не в музее стоит.

 

Конечно по страховке цена на него заоблачная за 40 штук переваливает, т.е. в моем случае т.к. тут виновника не будет(если есть виновник то каско покрывается полностью) то 20 заплатил бы я и 20 страховая, но мне проще стекло самому за 5-7 тыс поменять, тем более, что при обращении продление будет с повышающим коэф. Т.е. я страхую для своего спокойствия на случай угона или кражи, а так же серьезной аварии без тотала, но с приличной стоимостью ремонта в последствии, или если тотал.

Ссылка на комментарий

никогда не пойму платящих 50-60 тысяч за каско, не разу не обратившихся и экономищях на лобовом.

нет, радость страховых я понимаю, это идеальный клиент, даже скидку дадут, 5ть рублей...

я думаю, что красть Антару особливо никто не жаждит, а вот как у меня зимой вышло, когда нас мадам четверых на мкаде собрала, это да.

с ее осаго люди хлебнули горя...

Ссылка на комментарий

постораюсь объяснить, может поймете.

Был форд, цена каски на первый год 40 без франшизы и 25 с франшизой 10. Родное лобовое аккурат выдерживает два года, потом два камня, два скола и в ближайшую зиму трещина. Замена у официалов по каске на родное 14+ работа, поставл бор с работой за 3,5 которое потом 6 лет прослужило и не одного скола, это к вопросу об экономии, дорого у официалов не равно качественно. Итого экономия на каске 11,5. На второй год, т.к. без обращений каско уже стоило 20, опять был случай, разбили боковое окно, по каске замена с работой 2,5 за налик в том же сервисе 2,2 . Итого экомия на второй каске 17,8 т.к. скидки бы уже не было, если б в первый год обратился. При этом не надо бегать справки и согласования получать. Так же замечу, что если кто то думает, что он купил каску за 60-70 и в конце года пришел со сколами и царапинами и подлечил машину на 90-100 тыр, то он поимел страховую, глубоко заблуждается, т.к. стоимость работ по страховке сильно завышена, это скорее общий сговор страховщиков и ремонтников, т.к. первым выгодно завышать свои расходы и скорее всего получать откат от сервисменов. А страховая потом имеет вас когда на следующий год уже продляет вам за теже 90-100 тыр. Да конечно никто не заставляет и начинаются новые поиски и скорее всего уже предложения лучше чем было не будет, а могли бы сделать франшизу и сэкономить сразу на покупке полиса, потом на продлении и конечно самое дорого - время. Но это лично мое мнение и никому его не навязываю.

Ссылка на комментарий

есть доля правды в этом толке.

но вот в моем случае, подарить 50 страховой с франшизой как то бьёт по карману.

если было бы 30-35 на год, можно было бы смело.

в ингосе у меня было 4 случая и ни в одном не виновен.

восстановление обошлось у дилера в 95 тысяч, при каско 71.

сам бы восстановил за 45-50 и еще деньги бы остались.

вообщем, моя мысль - не готов дарить страховой 50 штук и не пользоваться этим.

ждать мифического удешевления каско на второй год не готов и не верю в такую щедрость.

Ссылка на комментарий
Почему мифическое удешевление? Я в ренессансе 4 года в подряд страховал, первый полис стоил 25, а последний 13, при этом оценку авто я каждый раз оставлял как была, а именно 450 тыс. Т.е. можно было снижать оценочную стоимость, но разница в цене на полюс была смешной что то меньше 1000, поэтому всегда оставлял старую цену.
Ссылка на комментарий

дык вот и я о том же.

дарить кому то деньги...

мне ингосстрах отказал в каско.

4 страховых случая по мелочи и лишь одно с возмещением виновника по каско.

да, с этого года страховые вправе отказать в услугах без объяснения причин.

Ссылка на комментарий
Ну мы тоже Антару 4-е года страховали без обращений. Страховые взносы варьировались от 63 до 47 тыр. Поэтому и задумались, что смысла в этом не видим.
Ссылка на комментарий
я только заносил, т.к. как выше писал по мелочам бегать по страховой мне не интересно, т.е. я мог бы не страховать и сэкономить тыс 80 за четыре года, но спокойно не спать. А так я получил спокойствие на случай серьезного ДТП, угона, пожара и т.п. тотала. Тем более это дешевле чем стоянка, у нас сейчас 4000 в месяц, и которая впринципе не несет ответственности. В принципе можно вообще только на случай угона или полной гибели авто застроховать, с первоначальной ценой 1,1 мил, выходит 25 тыс.
Ссылка на комментарий

Ну мы тоже Антару 4-е года страховали без обращений. Страховые взносы варьировались от 63 до 47 тыр. Поэтому и задумались, что смысла в этом не видим.

Угу, я тоже не видео смысла в КАСКО до тех пор, пока после 4 лет без ДТП не ушатал машину на полстоимости...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...