Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Проблема с комлектацией


Girgog

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!

заказал Антару в максималке (космо плюс) в Екатеринбурге, салон Автобан. Пришла машина, они ее осмотрели, говорят что не хватает некоторых опций, по их конфигурации опции с маркировкой OIV (ксенон, омыватели, зеркала с электро-складыванием и электрохромным покрытием, и еще помелочи кое что). Менеджер предлагает сделать скидку на отсутсвующие допы, но посчитать они ее не могут уже целую неделю.

Сталкивался ли кто нибудь с таким некомплектом, так как нет возможности приехать в салон и посмотреть на машину, в голову уже лезет всякая ерунда.

Ссылка на комментарий
Доброго всем дня!

заказал Антару в максималке (космо плюс) в Екатеринбурге, салон Автобан. Пришла машина, они ее осмотрели, говорят что не хватает некоторых опций, по их конфигурации опции с маркировкой OIV (ксенон, омыватели, зеркала с электро-складыванием и электрохромным покрытием, и еще помелочи кое что). Менеджер предлагает сделать скидку на отсутсвующие допы, но посчитать они ее не могут уже целую неделю.

Сталкивался ли кто нибудь с таким некомплектом, так как нет возможности приехать в салон и посмотреть на машину, в голову уже лезет всякая ерунда.

 

Насколько мне известно исключили только электро регулировку сидений и запаску вроде превратили в докатку.

 

То что у вас нет ксенона явный признак комплектации Космо, в которой как раз всего этого нет, и кожи к стати то же нет.

Ссылка на комментарий
То что у вас нет ксенона явный признак комплектации Космо, в которой как раз всего этого нет, и кожи к стати то же нет.

 

Салон кожанный, люк и цветной графический дисплей с навигацией есть, так что какой то непонятный космо плюс выходит

Ссылка на комментарий
о как... началось )))) Проверьте.

 

В том то и дело, проверить сам ничего не могу, живу далеко, машину свою не видел, а менеджера много что то сказок рассказывают B)/>

Изменено пользователем Girgog
Ссылка на комментарий
Салон кожанный, люк и цветной графический дисплей с навигацией есть, так что какой то непонятный космо плюс выходит

 

Похоже собирали из того что осталось, иначе как объяснить Космо премиум без ксенона. Либо собирали не в России и машина предназначена для другого рынка. Лично я бы взял машину без ксенона и складываемых зеркал. Считаю для себя нужней цветной экран с навигацией. У меня Космо, очень хочется экран цветной! Без ксенона не страдаю.

Ссылка на комментарий

странная машина, там же ссответственно и электроники с кнопочками должно нехватать, и че посчитать не могут? А вы сами согласны на некомплект?

покупаете в автобане или автобан-запад? может подождете замену?

В АЗ есть знакомый если что. Может поможет.

Ссылка на комментарий
странная машина, там же ссответственно и электроники с кнопочками должно нехватать, и че посчитать не могут? А вы сами согласны на некомплект?

покупаете в автобане или автобан-запад? может подождете замену?

В АЗ есть знакомый если что. Может поможет.

 

Покупаю в автобане.

Насчет замены спрашивал, сказали что в Москве есть еще несколько таких же и все, так это на самом деле или хотят

впарить эту - очень интересно.

Впринципе если с машиной все нормально, то я согласен и на эту, ксенон сказали сами поставят, остальные опции не так уж важны в принципе.

Есть ли у вашего знакомого возможность узнать что все таки за некомплект появился? Плохо верится что уже неделю как не могут посчитать скидку

на 5 недостающих опций.

Изменено пользователем Girgog
Ссылка на комментарий
Похоже собирали из того что осталось, иначе как объяснить Космо премиум без ксенона. Либо собирали не в России и машина предназначена для другого рынка. Лично я бы взял машину без ксенона и складываемых зеркал. Считаю для себя нужней цветной экран с навигацией. У меня Космо, очень хочется экран цветной! Без ксенона не страдаю.

 

вот кстати +1 насчет того, что собирали из того, что оставалось. летом же прекращали сборку антар на арсенале, может, тогда как раз из остатков и собрали.

 

насчет ксенона не соглашусь, для меня - одна из необходимейших опций. у меня и с ксеноном, и без машины были, понял, что заводской ксенон - маст

Ссылка на комментарий
о как... началось )))) Проверьте.

 

Забрал машину, Вы правы, диск только с европейской картой, по поводу карты России выслушал очередные сказки: скоро наверное будет, может быть будем раздавать. Не верю.

 

Машина замечательная.

Работа салона ООО "Автобан" г. Екатеринбург - отвратительная!

Изменено пользователем Girgog
Ссылка на комментарий
Забрал машину, Вы правы, диск только с европейской картой, по поводу карты России выслушал очередные сказки: скоро наверное будет, может быть будем раздавать. Не верю.

 

Машина замечательная.

Работа салона ООО "Автобан" г. Екатеринбург - отвратительная!

 

 

что значит "скоро будет"... она есть, звоните в службу поддержки GM и спрашивайте, почему машину Вам продали без карты при том, что карта появилась.

Ссылка на комментарий
что значит "скоро будет"... она есть, звоните в службу поддержки GM и спрашивайте, почему машину Вам продали без карты при том, что карта появилась.

:(/> :(/> :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
что значит "скоро будет"... она есть, звоните в службу поддержки GM и спрашивайте, почему машину Вам продали без карты при том, что карта появилась.

Они не успели ценник на машину на 22 000 руб. увеличить. То есть на цену того самого диска. Клиентом был оплачен только диск с картой Европы.

Изменено пользователем Панда
Ссылка на комментарий
Они не успели ценник на машину на 22 000 руб. увеличить. То есть на цену того самого диска. Клиентом был оплачен только диск с картой Европы.

 

а с какого перепугу увеличивать? В комплектации dvd-navi должен быть диск с картой России. Диск в природе есть? Есть... Извольте положить. А Европу можно засунуть себе в...

Ссылка на комментарий
а с какого перепугу увеличивать? В комплектации dvd-navi должен быть диск с картой России. Диск в природе есть? Есть... Извольте положить. А Европу можно засунуть себе в...

Не берусь судить, куда можно засовывать Европу, Вам виднее, а с какого перепугу ОД просят за диск с российской навигацией от 22 000 до 25 000 руб. с владельцев ранее купленных Антар с предусмотернной в их комплектации навигацией? Кому-то известны случаи бесплатной их раздачи с извинениями за задержку в разработке ПО? Вот всё с этого же перепугу и увеличивать....

Ссылка на комментарий
кому-то известны )))

 

 

Мне лично из ГМ ответила госпожа Моисеева, что диск для навигации есть на складе и чтобы я связался с ОД

и сделал заказ.

А моё замечание и недоумение по поводу того, что диск должны выдать мне бесплатно а не за 18,5 тыщ(ОД объявил),-

госпожа Моисеева из ГМ просто проигнорировала.

Ссылка на комментарий

И ещё.

Боюсь что разочарую всех владельцев кожаного салона, но факт налицо.

Господа, -нас обманывают самым наглым образом.

Это не кожа а кож.зам. хоть и очень хорошего качестваю

Ссылка на комментарий
И ещё.

Боюсь что разочарую всех владельцев кожаного салона, но факт налицо.

Господа, -нас обманывают самым наглым образом.

Это не кожа а кож.зам. хоть и очень хорошего качестваю

 

 

:lol2:/> :(/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
И ещё.

Боюсь что разочарую всех владельцев кожаного салона, но факт налицо.

Господа, -нас обманывают самым наглым образом.

Это не кожа а кож.зам. хоть и очень хорошего качестваю

темы читаете, давно уже известно :(/>

Ссылка на комментарий
темы читаете, давно уже известно :(/>

 

Форум большой и тем много, сразу всё и не осилить,- а разочарование "кожанным" салоном свежее и неприятное, - захотелось поделиться.

Ссылка на комментарий
Форум большой и тем много, сразу всё и не осилить,- а разочарование "кожанным" салоном свежее и неприятное, - захотелось поделиться.

В этих темах сказано что салон не полностью кожзамный,все-таки вставки из настоящей кожи имеются,поэтому немного можно скрасить Ваше разочарование))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...