Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что насчет замены желтых габаритных лампочек на белые (хорошие лампы Филлипс - отличный белый свет, раньше на другой машине ставил такие). Кстати, может кто знает, как поменять лампу? Под капотом все так плотно, что изнутри и не подлезешь. :blink:/>/>
Ссылка на комментарий
Что насчет замены желтых габаритных лампочек на белые (хорошие лампы Филлипс - отличный белый свет, раньше на другой машине ставил такие). Кстати, может кто знает, как поменять лампу? Под капотом все так плотно, что изнутри и не подлезешь. :blink:/>/>

Фару надо снимать!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Слышь ты ещё БАХРОМУ по лобовухи повесь :lol: :lol: Если нет денег на нормальный тюнинг давай лампочки менять :lol: :lol: :lol: :lol:

 

А причем тут бахрома и тюниг? Мне как-то не катит ксенон и рядом желтые габаритки светят. Почему бы желтые габаритки не поменять не белые?

Ссылка на комментарий
А причем тут бахрома и тюниг? Мне как-то не катит ксенон и рядом желтые габаритки светят. Почему бы желтые габаритки не поменять не белые?

Не ну если габаритки желтые :lol: :lol: Вот где ТЮНИНГ :lol: :lol: И чем же ГАБАРИТКИ от ПОВОРОТНИКОВ отличаются :lol: :lol: :lol: :lol: ???

Ссылка на комментарий
кто ставил кенгурятнмк парк тпроник не пищит?

БАБУШКО ОТБОЙНИКИ разные бывают. :blink:/>/> http://www.offroadopen.ru/avto/Antara.html Лучше ставить низкие !

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот присмотрел диски и на компе их примерил.

Вот только параметры немного отличаются:

ALUTEC DYNAMITE 8.5X18 5/115 ET38 d70.2

 

на 70,2 можно прокладку поставить, а что насчет вылета и ширины? критично? вылет у нас на штатной резине 45, а ширина 8.

post-601-1238059133_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
В чем заключается пахабщина?

трубы с ржавчиной, кривоватые, по краям у труб нет заглушек (может просто убрали), но трубы не доходят до кузова (или не заходят под кузов) остается щель (может коряво поставлено) между трубой и кузовом - некрасиво., лист не пропаян с трубой во многих местах (может так и надо).

И сама установка прогов кривая ТАКИЕ щели зазоры вобщем негатив. Все как-то по совдеповски. ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
шторка класно где купил а ещё ктоинть чехлы себе одел

Я, не покупал, только планирую :lol2:/>/> , скоро лето……… вот и интересуюсь, может кто уже покупал и пользовался такими шторками.

Ссылка на комментарий
Сегодня У ОД хотел купить так называемый "флекс органайзер" , казалось вещь нужная, (вертикальная сетка,плюс крепеж на направляющие) в Питере нет, есть в Москве, стоит "копейки" всего-то 4300 руб. Наверное из чистого золота с примесью платины.

 

У меня ящик в багажнике типа "флекс органайзер" , подарили.

Ссылка на комментарий
У меня ящик в багажнике типа "флекс органайзер" , подарили.

 

Такой?

post-525-1239854792_thumb.jpg

Изменено пользователем ALEXEY
Ссылка на комментарий

post-139-1239866501_thumb.jpg

Спасибо!!!! Попробую на рынок съездить!!!! В Москве наверное тоже появились!!!!! А кто нить поставил уже????? Фотку бы!!!! Посмотреть как смотрится!!!!!

 

Установила дефлектор капота, хотя и без особого желания - замучали сколы :lol2:/>/> Внешний вид Антары с ним мне понравился, стал брутальнее, пошловатую надпись "Antara" отодрала. Недостаток в том, что на скорости издается легкий свист, но с музыкой не слышно :lol2:/>/>

Ссылка на комментарий
post-139-1239866501_thumb.jpg

 

Установила дефлектор капота, хотя и без особого желания - замучали сколы :lol2:/>/> Внешний вид Антары с ним мне понравился, стал брутальнее, пошловатую надпись "Antara" отодрала. Недостаток в том, что на скорости издается легкий свист, но с музыкой не слышно :lol2:/>/>

 

Вы вроде раньше не хотели ставить :P/>/> , видно сколы сделали своё дело :o/>/> . Смотрится здорово, а на чёрной я думаю будет выгладить не хуже.

Стоимость не по скажите и кто устанавливал?

Ссылка на комментарий
Вы вроде раньше не хотели ставить :lol2:/>/> , видно сколы сделали своё дело :lol2:/>/> . Смотрится здорово, а на чёрной я думаю будет выгладить не хуже.

Стоимость не по скажите и кто устанавливал?

 

http://masavto.ru/index.php?productID=8086 - скидка, правда не действует (2100 руб.) + 200 руб. доставка. Устаналивал отец- очень быстро. Инструкции у в комлекте нет, скачайте здесь: http://www.deflektor.ru/catalog/viewmodel.prs?Id=2159 . Я думаю, что на черной будет смотреться не хуже, и если легкий свист на скорости от 110 км/ч не смущает... :o/>/>

Изменено пользователем Алекса
Ссылка на комментарий
http://masavto.ru/index.php?productID=8086 - скидка, правда не действует (2100 руб.) + 200 руб. доставка. Устаналивал отец- очень быстро. Инструкции у в комлекте нет, скачайте здесь: http://www.deflektor.ru/catalog/viewmodel.prs?Id=2159 . Я думаю, что на черной будет смотреться не хуже, и если легкий свист на скорости от 110 км/ч не смущает... :lol2:/>/>

Спасибо! :lol2:/>/> Свист я думаю не помешает, т.к. редко в тишине езжу. А вот сколы на капоте, меня больше беспокоят. :o/>/>

Ссылка на комментарий
Спасибо! :lol2:/>/> Свист я думаю не помешает, т.к. редко в тишине езжу. А вот сколы на капоте, меня больше беспокоят. :P/>/>

 

Не за что. Я сразу обрабатываю и закрашиваю сколы, а за одним, видимо, не уследила, в результате появилась ржавчинка :o/>/> Так, что пусть лучше свистит, чем ржавеет :lol2:/>/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...