Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

сетку купил за семьсот рублей на пол богажника. Крайне удобно. Для меня было открытие как просто решился вопрос "некатания" всего что в багажнике по полу. Причем подсунуть что либо под сетку не грамма не трудней чем просто положить на пол.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно меня поздравить я всетаки купил так называемый флекс органайзер, сразу скажу, что кто это придумал хороший человек, но кто эту сделал саму сетку гад, такую идею испортил.

1. сетка очень мягкая,лекго растягивается,и не фига не держит канистра с омывайкай терерь не летает по багажнику,а бьется о сиденье, по моему лучше не стало, да и с креплениями перемудрили не очень удобно.

2. Цена заоблачная и исполнение плохое.

post-1-1213602991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
сетку купил за семьсот рублей на пол богажника. Крайне удобно. Для меня было открытие как просто решился вопрос "некатания" всего что в багажнике по полу. Причем подсунуть что либо под сетку не грамма не трудней чем просто положить на пол.

 

Михаил, подкажи, плиз, где купил и как эта сетка выглядит...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Михаил, подкажи, плиз, где купил и как эта сетка выглядит...

Обещанное фото сетки в багажнике.

Мне нравится.

Можно прижать и одну сумку и вдва раза больше барахла чем здесь.

post-290-1215756707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
на окна? У меня стоят. При движении на скорости, вода стакает по дефлектору и снизу попадает на окно в районе видимости в зеркала , очень не удобно,(Попробую показать на фото)
Ссылка на комментарий
Дефлекторы никто не ставил?

Думаю не красиво будет (не будет смотрется общий вид), полоса блестящая закроется (окантовка вокруг стекл) или нет?, да и проблема

При движении на скорости, вода стакает по дефлектору и снизу попадает на окно в районе видимости в зеркала , очень не удобно
портит все на корню
Ссылка на комментарий
на окна? У меня стоят. При движении на скорости, вода стакает по дефлектору и снизу попадает на окно в районе видимости в зеркала , очень не удобно,(Попробую показать на фото)

Фото Фото как крепятся на резиновые двери? Родные стоят или от Каптивы (мне их не рекомендовали у них разница 2 мм)

Ссылка на комментарий
Я фотки выкладывал!!!!!!!!!!!!! Ничего никуда не капает!!!!!! Доволен!!!!! А вот от Каптивы ли они не знаю, подошли как родные!!!!! С резиной разборка простая!!!!!!!!!!!!! В комплекте дают салфетку с какой то хренью, аккуратненько протер и влипло так, что чутка переставить хотел, не вышло, пришлось натягивать немного, но вроде ровно получилось!!!!!!
Ссылка на комментарий
Уменя такие дефлекторы, по моему называются кингсторм (что- то типа этого) красным показано как и куда попадает грязная вода (у меня), по моему не очень удобно, я даже сказал, что это прохо.

post-147-1215081401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

post-256-1215486849_thumb.jpg

вот что в салоне стоит, фирма "союз", мое мнение смотрится хорошо, но сделано похабно

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...