Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хорошо:

1. интересую преждне всего, чтоб она была вертикальной, так как груз не всегда заполняет объем багажника, но горизантальную (напольная)которая крепится к проушинам по углам у меня есть, мне кажется она не очень удобна.

Примерно такую, но чтоб крепилась к направляющим

http://www.adres-comforta.ru/photos/new1/o...universal/2.htm

Ссылка на комментарий
Хорошо:

1. интересую преждне всего, чтоб она была вертикальной, так как груз не всегда заполняет объем багажника, но горизантальную (напольная)которая крепится к проушинам по углам у меня есть, мне кажется она не очень удобна.

Примерно такую, но чтоб крепилась к направляющим

http://www.adres-comforta.ru/photos/new1/o...universal/2.htm

А горизонтальные были в комплекте у Вас у всех, да? Меня швырнули? :)/>/>

Ссылка на комментарий
А горизонтальные были в комплекте у Вас у всех, да? Меня швырнули? :)/>/>

У меня тоже была изначально.

Ничего не просил. Глянул в бордачек при получении - лежит, в пакетик упакованная. :)/>/>

Ссылка на комментарий

http://www.elcats.ru/opel/details.asp?mdl=...=C%3A18%3A1%3A2

Это для Astra-H Caravan. Заказывал такие крючки (13 позиция), внешне очень похожи, думаю, должны подойти и на Антару.

Но для вертикальной сетки также заказывал более удобные штуки, на знаю, как обозвать. Ее код на Астру и на Зафиру 17 07 963. Фото их прикрепил.

post-105-1212407167_thumb.jpg

post-1-1212407167_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
не понял. Если о "крабах" (я не знаю, как их назвать), то они не ездют по направляющим, а снимаются и одеваются на нужное место. Если про сетку, то там штыри, которые вставляются в отверстия этих крабов. Чтобы передвинуть, надо снимать сетку, передвигать краб и ставить сетку обратно, ездить не будет.
Ссылка на комментарий
не понял. Если о "крабах" (я не знаю, как их назвать), то они не ездют по направляющим, а снимаются и одеваются на нужное место. Если про сетку, то там штыри, которые вставляются в отверстия этих крабов. Чтобы передвинуть, надо снимать сетку, передвигать краб и ставить сетку обратно, ездить не будет.

Странно :(/>/> Я думал раз полозья предусмотрены, то резонно предположить что по ним можно передвигаться :)/>/>

Ссылка на комментарий

можно передвигаться крючками, которые на первом рисунке слева от краба - они ездют по полозьям :)/>/> Опыт показывает, что вертикальной сетке ползать не надо. Ее либо поставил и напихал по кармашкам всякой ерунды, либо снял вообще, чтобы габаритный груз положить (емкость багажника она уменьшает здорово). Зачем ей ездить то? :(/>/>

Не могу, кстати, найти номер такой сетки (из оригинального набора Flex Organaizer). Она ставится в распор (штыри телескопические). От Зафиры и Астры может не подойти, сегодня постараюсь попробовать.

Кстати, пока писал это, вспомнил, что металлические блестящте "вставки" не что иное, как клипса. Т.е. передвигать возможно - клипсу вверх приподнял, передвинул, клипсу вних (зафиксировал). Держится он (краб) на полозьях гораздо крепче, чем крючки.

Не разу не пользовался этим по причине, описанной выше ;)/>/>

Ссылка на комментарий

В общем, попытался их снять телефоном (фото 3), качество фиговое, но, думаю, идея понятна.

На остальных то, как сейчас выглядит у мене. Салазки одинаковые - можно смело устанавливать. Астровская сетка не подходит - у нас багажник вверху шире сантиметров на 15-20, а там, где колесные арки уже ;(

post-105-1212467955_thumb.jpg

post-1-1212467955_thumb.jpg

post-1-1212467956_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Не за что! ;)/>/>

Сетка - вариант, может, и неплохой, только вот эти ниши, блин, раздражают. Ни аптечка, ни огнетушитель, ничего туды не лезет, а то что лезет болтается, как х... в стакане :)/>/>

Ссылка на комментарий
у меня туда влезает два пакета прикормки для рыбы по 2 кг (как раз на одну рыбалку) и ничего не болтается :)/>/> - очень нужные ниши. Жаль только багажник маловат - удочки не влезают, приходится возить на заднем сиденье или не закрывать шторку
Ссылка на комментарий
Не за что! ;)/>/>

Сетка - вариант, может, и неплохой, только вот эти ниши, блин, раздражают. Ни аптечка, ни огнетушитель, ничего туды не лезет, а то что лезет болтается, как х... в стакане :(/>/>

 

тут еще зависит какой стакан,ну и соответсвенно какой х...;)/>/>:)/>

не сделали еще стакан чтоб там царский енг болталсо:)/>/>

 

а так у мну в одном масло стоит,не болтаеццо,в другом жидкость и разная мелкая фигня..

Ссылка на комментарий
Жаль только багажник маловат - удочки не влезают, приходится возить на заднем сиденье или не закрывать шторку

Маленькую половинку, заднего сидения складываешь и все умещается. Красиво и аккуратно :(/>/> :)/>/> Проверено! :)/>/>

Ссылка на комментарий
не со складыванием сидений не вариант. Они всегда при мне. Да и на дачу я с ними мотаюсь и люди при этом на сиденьях сидят и вещи в багажнике, а шторку из-за удочек закрыть нельзя. Да ладно это уже не первая машина в которой у меня на заднем сиденье прописаны удочки - привык уже, зато всегда под рукой
Ссылка на комментарий
Сегодня У ОД хотел купить так называемый "флекс органайзер" , казалось вещь нужная, (вертикальная сетка,плюс крепеж на направляющие) в Питере нет, есть в Москве, стоит "копейки" всего-то 4300 руб. Наверное из чистого золота с примесью платины.
Ссылка на комментарий
Обзванил магазины жОпеля, хрень под названием Флекс Органайзер дешевле 4000 руб. не стоит.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...