Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а машинка преобразилась! Еще бы цвет ей черный да тонировку...Смотрелась бы просто шикарно!) И хром пакет ей...А этот порог в стандарте можно будет заказать или это ателье какое то делает? У Опеля то кстати есть именитое ателье то какое нибудь по тюнингу? Ну типа брабуса у мерсов..
Ссылка на комментарий

Есть такие конторы, одна из них Irmscher называется, но дорого....

 

Порожик - 570,27 ? :shock:

http://www.irmscher.de/pictures/artikel/i5601310.jpg

 

А ВОТ РЕЗУЛЬТАТ:

http://www.irmscher.de/pictures/fahrzeuge/5601.jpg

 

http://www.irmscher.de/pictures/stamm/5601/5601i5601401.jpg

Ссылка на комментарий
А че у него еще за накладки на крыльях? Типо воздухозаборников? Это тоже фишка какая то или как? Вот такие я бу купил..они прям спортивный вид придают) А хотя я думаю их и в сервисе самому можно сделать. Разрезать крыло и поставить решетку!)
Ссылка на комментарий

Такие накладки есть у всех антар. По крайней мере на немецких точно. На них же расположены повторители поворота.

 

http://img156.imageshack.us/img156/8701/c08527kb1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ещё одна ссылка exist.ru

Есть представительство во многих городах, заказал там себе фирменные коврики в салон (велюр) - 2500 и резиновый в багажник за 1500, в автосалоне впаривали за 6000 руб. и только в салон.

Ссылка на комментарий
Уважаемые водители Антар, подскажите пожалуйста, у кого НЕТ ветровиков, а тоу меня из под них летит грязь на боковые стекла и в зеркала нечего не видно, думаю стоит ли снимать. (на Астре нет ветровиков, стекла постоянно чистые)
Ссылка на комментарий

Ветровиков нет, не испытываю проблем с грязными стёклами и зеркалами. Правда на улице не очень тепло. Вчера мокрый снег шёл

тем немение всё ОК.

Ссылка на комментарий

Вот что я планирую сделать в плане тюнинга на свою Антарку:

1. Тонировочка (зад.сфера). Было бы прекрасно всю, но ГИБДД покоя не дают.

2. Ксенон 5000К на ближний и в туманки.

3. Фанари заднии затонировать чёрным лаком, буквально три слоя, но не в хлам!

4. Убрать верхние "рельсы".

5. На дальний свет поставить световое устройство "МАЯК".

6. К стандартному сигналу добавить пару волговских, а то и две.

Уверен на 100% в комплексе всё это будет смотреться ОФИГЕННО стильно!

Ссылка на комментарий
3. Фанари заднии затонировать чёрным лаком, буквально три слоя, но не в хлам!

 

А вот за это я сразу бы ВУ отбирал. Навсегда! ;)/>/>

И кулаком в нос, а может даже и ногой ;)/>/>;)/>;)/>

Ссылка на комментарий

Я затонировал полностью, без лобовухи, спереди 20 зад 15.

Смотрится на порядок лучше. А с Гаишниками придётся делиться - своей красатой.

Кстати до этого никогда не ездил за рулём тонированного автомобиля, привык за пару дней.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
А почему мы, только о проблемах, похвалитесь кто-нибудь тюнинговал свое авто? как и фото если можно, (версия buga33 не всчет).
Ссылка на комментарий
Кстати, что слышно про форсировку двигателя? Запас то есть... А то объем 2.4 а лошадок всего 140! Чипануть бы до 170! Самый раз было бы, да и ресурс двигателя не сильно пострадал бы!
Ссылка на комментарий
чип тюнинг приводит к большому расходу топлива, проверял сам на 10-ке и не раз. и читал про это много. Только комплексный подход с вмешательством в двигатель.
Ссылка на комментарий
Интересно насколько наличие порогов принижает машину? Можно ли и реально ли их поставить самому?
Ссылка на комментарий
дв в Москве не вариант с уменьшением клиренса..ведь так на любой бордюрчек залезеш и поставить можно не напрягая других...значит пороги убираемс из планов;)/>/>
Ссылка на комментарий
порог не самая низкая точка авто, а самому их поставить просто, там мо моему два болта и штатные места крепления. ( видел в Питере вроде нечего смотрится)
Ссылка на комментарий
поставить может и не сложно,но вот злобные диллеры придумают что нить чтоб например гарантию с подвески снять...или еще что
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...