Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Внедорожник или седан?


Рекомендуемые сообщения

Хотел купить Opel Astra. Но че то мне уж очень понравился Antara..Hfymit никогда не ездил на внедорожниках, хочу узнать ваше мнение. Эксплуатаия в основном в городе.
Ссылка на комментарий
Нормально все в городе с внедорожниками. Это же не настоящие оффроадеры, а т.н. паркетники – смесь городского автомобиля с внедорожником. У большинства таких машин есть городской режим, потребление топлива гораздо меньше.
Ссылка на комментарий

вот еще нашел информацию:

"Antara – это внедорожник с чертами семейного автомобиля, пригодного для долгих путешествий. Звучит абсурдно? Вовсе нет! Дизайнеры Opel наконец воплотили в жизнь идею создания «семейного кроссовера». Дизайн Opel Antara столь же противоречив, как и сам автомобиль – мощная, спортивная нижняя часть кузова сочетается с плавностью линий салона. Особенность Antara в ее достаточно просторном салоне при компактных размерах (4570 ? 1850 ? 1700). У Вас не возникнет проблем с парковкой Antara в перегруженном машинами городе – на парковке этот автомобиль занимает места не больше, чем легковушка среднего размера."

Ссылка на комментарий

В принципе отличия внедорожника от седана, я думаю понятны даже ребенку, но в целом ситуация схожая. И сейчас я объясню почему, дело в том, что седаны и внедоржники от Опель, как не странно имеют общую ходовую.

То есть в целом поставив на седан движок от дизеля и машинка буде просто скакать по горкам, как по ровной поверхности.

Плюс расширение паркетника до полноценно ходового уровня и магистрального бега и оф-роуда.

Так что, резюмируя надо сказать, что в целом есть смысл делать выбор именно в пользу Opel Antara.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...