Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Дворники для Антары


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!

Дело не в экономии. Мне до ОД 100 км ехать из области. Но, видимо придется, т.к. у местных ничего подобного нет.

 

Ну так и укажите в профиле откуда вы.

Я ещё у нас в магазинах видел щётки такие в районе 300рублей.

У вас с щеткой-то что, потеряли или плохо чистит???

Ссылка на комментарий
Ну так и укажите в профиле откуда вы.

Я ещё у нас в магазинах видел щётки такие в районе 300рублей.

У вас с щеткой-то что, потеряли или плохо чистит???

 

Указала...

 

На щетке резинка на половину оторвалась.

Ссылка на комментарий
Указала...

 

На щетке резинка на половину оторвалась.

 

Резинку можно поменять, что я и делал в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Указала...

 

На щетке резинка на половину оторвалась.

резинка меняется элементарно, а самому корпусу щётки ни чего не делается. сам поменял прошлым летом, начала рваться. поставил селиконовую белую-чистит отлично

Ссылка на комментарий
продаётся в любом авто магазине, стоит сущие копейки

 

Спасибо!

Завтра посмотрю, может и ехать в Питер пока не придется...

Ссылка на комментарий
Единственный косяк резинок, то что они через некоторое время начинают скрипеть... Но зато стоят 200 руб..

 

Это на передние дворники и скорее всего это будет Хорс, который просто гумно. А назад резинка стоила мне 60рублей и стоит уже 1,5года и не скрипит.

Ссылка на комментарий
От замены резинок устранился еще во времена владения автовазом, ни одних долгоиграющих без геморройных резинок никогда в глаза не видел. Неужели что-то изменилось с тех пор?
Ссылка на комментарий
Единственный косяк резинок, то что они через некоторое время начинают скрипеть... Но зато стоят 200 руб..

Купил я себе безкаркасные,комплект за 570 рублей.Питерские,сделанные в ките.После именитых брендов вроде Чемпиона настоящий идеал,не скрипят,резина не дубеет,на скорости не трепыхаются,имеют графитовое напыление....а главное стоят почти в три раза дешевле,думаю не такая большая переплата)))

Ссылка на комментарий
Купил я себе безкаркасные,комплект за 570 рублей.Питерские,сделанные в ките.После именитых брендов вроде Чемпиона настоящий идеал,не скрипят,резина не дубеет,на скорости не трепыхаются,имеют графитовое напыление....а главное стоят почти в три раза дешевле,думаю не такая большая переплата)))

Напишите, пожалуйста, название фирмы, которая производит эти щетки, а то ввожу в яндексе Кит - щетки стеклоочистителя, но ничего не нахожу...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Желающим побаловать свои машинки толковыми и недорогими "дворниками", в том числе и сезонными, могу предложить обратиться сюда: http://www.alcamobil.de/ Результат меня радует на различных машинах уже на протяжении 5 лет. Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий
Желающим побаловать свои машинки толковыми и недорогими "дворниками", в том числе и сезонными, могу предложить обратиться сюда: http://www.alcamobil.de/ Результат меня радует на различных машинах уже на протяжении 5 лет.

 

От этого сайта за километр разит китайщиной.

Ссылка на комментарий
От этого сайта за километр разит китайщиной.

А от Вашего компьютера и мобильного телефона китайщиной не разит? Не нравится - не покупайте, никто не заставляет. Если качество достойное, то почему оно не может быть китайским? Хотя, это явно не тот случай: http://www.alcamobil.de/geschaeftsbereich/...nehmen.html?L=2

Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий
А от Вашего компьютера и мобильного телефона китайщиной не разит? Не нравится - не покупайте, никто не заставляет. Если качество достойное, то почему оно не может быть китайским?

 

Если во главу угла ставить экономию, то, наверно, качество устроит.

Ссылка на комментарий
В принципе про ALCA ничего плохого не слышал. Даже в своё время ставил на Астру Н дворники Koto, на упаковке которых было написано, что типа марка Джапан, а производство....сами знаете чьё. Только позитивные эмоции были от этих двоников на протяжении 1,5лет, гораздо лучше оригинальных.
Ссылка на комментарий
Если во главу угла ставить экономию, то, наверно, качество устроит.

Многие тут присутствующие экономию во главу угла не ставят, а качеством солидных брендов не довольны. Я же, во главу угла ставлю качество, а если оно ещё и по адекватной цене - почему нет? Бескаракасные щётки ALCA (для зимы) стоят лично у меня уже на пятой машине и по моему совету ещё у десятка моих друзей - ни одного замечания или плохого отзыва пока не слышал. Да и соотношение цена-качество у них - на зависть многим.

Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий
Многие тут присутствующие экономию во главу угла не ставят, а качеством солидных брендов не довольны. Я же, во главу угла ставлю качество, а если оно ещё и по адекватной цене - почему нет? Бескаракасные щётки ALCA (для зимы) стоят лично у меня уже на пятой машине и по моему совету ещё у десятка моих друзей - ни одного замечания или плохого отзыва пока не слышал. Да и соотношение цена-качество у них - на зависть многим.

 

Бош , безкаркасные тоже ничего, с аэродинамическим прижимным профилем. Поставил себе по осени. Зиму пережили на 5. Не скрипят, разводов не оставляют. Но главное что, бы производство было европейским. Цена 480 за один (не понимаю, как люди комплектом покупают, они-же у нас разные)

Ссылка на комментарий
Бош , безкаркасные тоже ничего, с аэродинамическим прижимным профилем. Поставил себе по осени. Зиму пережили на 5. Не скрипят, разводов не оставляют. Но главное что, бы производство было европейским. Цена 480 за один (не понимаю, как люди комплектом покупают, они-же у нас разные)

Вот номер комплекта BOSCH Aerotwin Retro 3 397 118 907 для Антары 600+400 мм безкаркасные, я их на зиму ставлю, чтобы льдом не забивало, а летом имхо оригинал лучше

Изменено пользователем komiv
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Вот номер комплекта BOSCH Aerotwin Retro 3 397 118 907 для Антары 600+400 мм безкаркасные, я их на зиму ставлю, чтобы льдом не забивало, а летом имхо оригинал лучше

 

....ну-да вот такие я и покупал , но по раздельности. Ну не знаю, мне понравились , я конечно не настаиваю но: не скрипят ,чистят хорошо ;)/>

Ссылка на комментарий

Есть очень интересные щетки называются гибридные. Делает их Denso маркировка Denso Hybrid DU-060L и DU-040L на сегодня это верх инженерной мысли. Такие дворники штатно ставятся на Opel Insignia.

48cebb80b879c9e0_large.jpg

Ссылка на комментарий
Есть очень интересные щетки называются гибридные. Делает их Denso маркировка Denso Hybrid DU-060L и DU-040L на сегодня это верх инженерной мысли. Такие дворники штатно ставятся на Opel Insignia.

post-820-1335642259_thumb.jpg

на словах интересные

а на деле?

и

еще вопрос, переходники в комплекте? или так подходят?

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...