Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Штатная навигация Antara


VN

Рекомендуемые сообщения

Она Вам по-русски говорила?

 

Если-бы! По-английски конечно, -я с ним дружу.

Ссылка на комментарий
Купил диск навигации месяц назад. В общем достаточно удобно и интуитивно понятно (даже при учете английской редакции). Из недостатков - это невозможность использования функции пробок (ТМС), неактуальность карты на начало 2010 года и отсутствие мест "по интересам" (РОI) кроме как заправок и некоторых сервисов ГМовских. Ближнее Подмосковье прописано слабо, не все дороги и нас. пункты. Оценка - три.
Ссылка на комментарий
Для меня важны в связи с поездками по Москве, не только карты, но и наличие информаци о пробках в режиме реального времени. Этого штатная навигация (НАВИ+диск) дать не может.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Купил диск навигации месяц назад. В общем достаточно удобно и интуитивно понятно (даже при учете английской редакции). Из недостатков - это невозможность использования функции пробок (ТМС), неактуальность карты на начало 2010 года и отсутствие мест "по интересам" (РОI) кроме как заправок и некоторых сервисов ГМовских. Ближнее Подмосковье прописано слабо, не все дороги и нас. пункты. Оценка - три.

 

пои там навалом... в настройках покопайтесь

Ссылка на комментарий
Для меня важны в связи с поездками по Москве, не только карты, но и наличие информаци о пробках в режиме реального времени. Этого штатная навигация (НАВИ+диск) дать не может.

 

дать-то она как раз может, только сигнал TMC никто в России не передаёт

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 11 месяцев спустя...

вы образ диска с навигацией скинте в сеть !!!!!!!!!!!!!!!!!! будте так любезны!!!!!!!!!!!!

Правообладатели данный диск убирают отовсюду и весьма оперативно. Ищите, его добрые люди периодически выкладывают.

Ссылка на комментарий

а может кто закинуть на обменник? запаролить и назвать "бревно", например? А ссылку в ЛС нуждающимся?

Поюзал бы чисто из любопытства.

Ссылка на комментарий

качество исполненых карт на отвратительном уровне, на их месте мне было стыдно и неудобно просить у людей деньги за такое мягко говоря гавно

меня навител та не очень радовал, но если сравнивать с ним это земля и небо

 

http://i078.radikal.ru/0911/48/06e9ec069010.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0911/27/907b1f54323b.jpg

http://i065.radikal.ru/0911/33/9d9799e6c552.jpg

Подскажи друг, что по теме Наветелла , где брал где можно качнуть ? И на что?
Ссылка на комментарий
Карты на тачконнект будут меняться в этом году интересно... а если и будут то как? обновление или нужно к ОД ехать с котлетой денег? )
Ссылка на комментарий

Подскажи друг, что по теме Наветелла , где брал где можно качнуть ? И на что?

 

www.navitel.ru тебе в помощь, это не штатная навигация!

Ссылка на комментарий

www.navitel.ru тебе в помощь, это не штатная навигация!

Да понятно , что не штатная , но работает ли она и на что писать CD или DVD? И какой язык?

Ссылка на комментарий
Зашел я н данный сайт , ток не совсем понятно . чем он мне мог мочь , ведь там навигация для андроидов , виндовсов и т.д . для опелей ее там нет :)/>
Ссылка на комментарий

Зашел я н данный сайт , ток не совсем понятно . чем он мне мог мочь , ведь там навигация для андроидов , виндовсов и т.д . для опелей ее там нет :)/>

Вы же сами писали

Подскажи друг, что по теме Наветелла , где брал где можно качнуть ? И на что?

у Вас головное как называется?

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
у меня DVD 100 NAVI , я качнул карту по ссылке для Москвы и области , но она лажовая , у NAVITELA гораздо лучше , и карты у меня новителловские есть . но мой б/к их не читает! Я думал у Вас есть , что то типа особого именно для антарика :spasibo:/> Изменено пользователем Ruslan_Ibragimov
Ссылка на комментарий

у меня DVD 100 NAVI , я качнул карту по ссылке для Москвы и области , но она лажовая , у NAVITELA гораздо лучше , и карты у меня новителловские есть . но мой б/к их не читает! Я думал у Вас есть , что то типа особого именно для антарика :spasibo:/>

навител работает только с китайскими головами через флэхи :)/>

карты DVD 100 NAVI только грубо говоря для Москвы

Ссылка на комментарий

Штатная самая свежая европа для DVD100 вообще не в курсе про многие новые трассы Польши. Вроде как обновление 11/12, дороги они строили к ЧМ, значит на момент выхода диска он уже был несколько устаревшим.

Хрен с ней с Польшей, в конце концов. Навигация показала себя не особо компетентной даже в Германии .И не просто в Германии, а в окрестностях Берлина.

 

 

В прилагаемой цветописи рассказывается про то как я еду по скоростному автобану, а NAVI100 меж тем уверена, что я проверяю внедорожные качества машины где-то в полях.

post-2034-0-56612100-1371427487.jpg

 

А вот вторая цветопись, она про то, какой я крутой, веду машину на скорости 140 одной рукой, при этом второй рукой делаю фоточки, и на дорогу при этом не смотрю естественно. На спидометре чуть больше 140, а на BC мгновенная скорость 138. При этом, клянусь, по внешнему навигатору ровно 140. Ну это так, информация.

 

post-2034-0-25209600-1371427762.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Такая же проблема,ТочКоннект ругается,хочет обновиться.Есть у кого информация,как это исправить,и на каком сайте есть подробная информация ?

Ссылка на комментарий

Такая же проблема,ТочКоннект ругается,хочет обновиться.Есть у кого информация,как это исправить,и на каком сайте есть подробная информация ?

Зайдите в раздел форума Touch&Connect. Там можно нпюайти у кого приобрести SD карту с обновлением (крякнутая копия родной карты) только дешевле в 10 раз.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...